Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Фото постараюсь в ближайшее время сделать.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Еще раз повторюсь, но на этот раз с фотками:
Продается катер не дорого:
Катер Прогресс-2 с мотором Нептун-23 стоит на лодочной базе Чайка-2 (кажеться :) ). Хочу за это 30 т.р. (но цена обсуждаема).
Теперь по подробнее:
Катер - Прогресс-2 - находиться в рабочем состоянии: Новый стояночный тент, дно недавно порашено (кисточкой :) ), не течет (уже два месяца стоит "на воде" - и воды в лодке нет)
Мотор - Нептун-23 - мотор заводиться и работает ровно, компрессия в цилиндрах хорошая (этим летом была замена "головы")
Лодочная база - находиться в Энгельсе у пляжа (на берегу, а не на дамбе), в шаговой доступности заправка ТНК и остановки большей части автобусов Саратов-Энгельс, катер летом стоит на воде, а зимует на територии базы на козлах.
На катер и мотор есть все документы, в этом году пройден техосмотр.

ПС: Причина продажи - владелец катера (мой дед) больше не способен им пользоваться, а мне банально некогда...

00dcc35661d128d51aa3f0504ca14f920f7d1edf.jpg 00dcc3570101521a78a1336879451dfdbf0d17dc.jpg 00dcc3587cdbd0dfe805d008d05354e57b204b39.jpg
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Еще раз повторюсь, но на этот раз с фотками:
Продается катер не дорого:
Катер Прогресс-2 с мотором Нептун-23 стоит на лодочной базе Чайка-2 (кажеться :) ). Хочу за это 30 т.р. (но цена обсуждаема).
Теперь по подробнее:
Катер - Прогресс-2 - находиться в рабочем состоянии: Новый стояночный тент, дно недавно порашено (кисточкой :) ), не течет (уже два месяца стоит "на воде" - и воды в лодке нет)
Мотор - Нептун-23 - мотор заводиться и работает ровно, компрессия в цилиндрах хорошая (этим летом была замена "головы")
Лодочная база - находиться в Энгельсе у пляжа (на берегу, а не на дамбе), в шаговой доступности заправка ТНК и остановки большей части автобусов Саратов-Энгельс, катер летом стоит на воде, а зимует на територии базы на козлах.
На катер и мотор есть все документы, в этом году пройден техосмотр.

ПС: Причина продажи - владелец катера (мой дед) больше не способен им пользоваться, а мне банально некогда...

Посмотреть вложение 462129Посмотреть вложение 462130Посмотреть вложение 462131
Номер для связи?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Еще раз повторюсь, но на этот раз с фотками:
Продается катер не дорого:
Катер Прогресс-2 с мотором Нептун-23 стоит на лодочной базе Чайка-2 (кажеться :) ). Хочу за это 30 т.р. (но цена обсуждаема).
Теперь по подробнее:
Катер - Прогресс-2 - находиться в рабочем состоянии: Новый стояночный тент, дно недавно порашено (кисточкой :) ), не течет (уже два месяца стоит "на воде" - и воды в лодке нет)
Мотор - Нептун-23 - мотор заводиться и работает ровно, компрессия в цилиндрах хорошая (этим летом была замена "головы")
Лодочная база - находиться в Энгельсе у пляжа (на берегу, а не на дамбе), в шаговой доступности заправка ТНК и остановки большей части автобусов Саратов-Энгельс, катер летом стоит на воде, а зимует на територии базы на козлах.
На катер и мотор есть все документы, в этом году пройден техосмотр.

ПС: Причина продажи - владелец катера (мой дед) больше не способен им пользоваться, а мне банально некогда...

Посмотреть вложение 462129Посмотреть вложение 462130Посмотреть вложение 462131
Катер продан.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Сезон закончился?:(( Всё, тепла не будет, как считаете?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Сезон закончился?:(( Всё, тепла не будет, как считаете?
Какой закончился, сейчас сезон только начинается )))))), впереди самая интересная рыбалка и подводная охота.
Лето в этом году провальное было ((((, с 1 июля по 9 сентября вообще никуда не выезжали по разным причинам. С момента начала навигации до 9 сентября, всего 3 часа накатал.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Лето в этом году провальное было ((((, с 1 июля по 9 сентября вообще никуда не выезжали по разным причинам.
3-4 сентября погода была "лодочнонелётная", а 9го утром свалили в отпуск и приехали только 24го вечером, а тут такая жопа с погодой:(
Так что последний раз на воде были 23/24 августа.
Какой закончился, сейчас сезон только начинается ))))))
Я про лодочно-отдыхательный сезон, а не про рыболовный, который меня ни разу не интересует;)) И вообще, про рыбалку-в другой теме.

и подводная охота..
Вот не провоцируйте лишний раз на недобрые комментарии в сторону этих вас самых...:(
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
3-4 сентября погода была "лодочнонелётная", а 9го утром свалили в отпуск и приехали только 24го вечером, а тут такая жопа с погодой:(

А мы в отпуске июль "пролюбили", а потом после ухо лечил (((
Я про лодочно-отдыхательный сезон, а не про рыболовный, который меня ни разу не интересует;)) И вообще, про рыбалку-в другой теме
Лодочно отдыхательный сезон думаю уже всё. Но есть еще надежда на теплые ночи и дни, так что думаю получится поэкстрималить ;) . Ну и рыбалка отличный вид отдыха.

Вот не провоцируйте лишний раз на недобрые комментарии в сторону этих вас самых...:(
)))))))
Ко всему надо подходить с умом и уважением. Увы, дураков хватает везде (((((.
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
238
Реакции
9
Баллы
18
ИМХО, лодочно-отдыхательный сезон заканчивается где-то во 2-ой половине августа, одновременно сухопутные перестают ходить на пляж. На волге это заметно сменой катающихся пластиковых кроссовков на прогрессы/казанки/надувастики с грибниками/охотниками/рыбоебами. В сентябре в воду лезть совершено неохота, съездить попить водки с шашлыками (кто летом не успел) вполне комфортно. Как правило мы закрываем сезон в начале октября, но многие наши соседи обитают на волге по ноябрьские праздники-в основном рыбу ловят, ну и слова "водка отдыха не портит" из песни не выкинешь.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
я в 20-х числах октября буду консервироватся, думаю только рыбалка, грибы остались. Но 24 сентября катались, даже загореть смогли!
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
ИМХО, лодочно-отдыхательный сезон заканчивается где-то во 2-ой половине августа, одновременно сухопутные перестают ходить на пляж. На волге это заметно сменой катающихся пластиковых кроссовков на прогрессы/казанки/надувастики с грибниками/охотниками/рыбоебами. В сентябре в воду лезть совершено неохота, съездить попить водки с шашлыками (кто летом не успел) вполне комфортно. Как правило мы закрываем сезон в начале октября, но многие наши соседи обитают на волге по ноябрьские праздники-в основном рыбу ловят, ну и слова "водка отдыха не портит" из песни не выкинешь.
Ну не знаю - последний раз купался/водные лыжи/выезжали на остров - 17 сентября. Температура воды колебалась от 18 до 19 градусов (по данным эхолота). Купаться было вполне комфортно и не холодно. Катер еще не планирую на консервацию - думаю еще в октябре отхватить пару выходных.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
ИМХО, лодочно-отдыхательный сезон заканчивается где-то во 2-ой половине августа,.

Ну, у кого как:)Мы обычно в середине октября,хотя и не грибники и не рыболовы.
Осенью-самое время масо жарить(греешься около мангала:) и пить неторопливо коньяк, сидя на острове с видом вдаль в кресле с клечатым пледом:))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Ну, у кого как:)Мы обычно в середине октября,хотя и не грибники и не рыболовы.
Осенью-самое время масо жарить(греешься около мангала:) и пить неторопливо коньяк, сидя на острове с видом вдаль в кресле с клечатым пледом:))
Да-да! Самое оно! Лишь бы дождя не было!
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
23-24 на острове в Сазанке были. Норм) Искупался)
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
238
Реакции
9
Баллы
18
Ну я сегодня в Каюковке был. Эхолот показывает 11 градусов. Купаться не хочется.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Сейчас-то да)) А тогда вода теплее воздуха была)
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Катер законсервировал( Как же долго до нового сезона. И этот очень коротким выдался.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Я на выходные эти еще похожу по протокам. Да мне и спустить то катер - 15 минут.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Катер законсервировал( Как же долго до нового сезона. И этот очень коротким выдался.

+1 вчера. Сезона толком не было:(

Я на выходные эти еще похожу по протокам. Да мне и спустить то катер - 15 минут.

Да его и мне спускать 15 минут. Только уже неохота, холодно, ветрено да и прогноз на дальше всё печальнее.
А убирать в такую погоду катер в зиму тоже совсем печально, тент мокрый и надо будет где то сушить и вообще противно:)
 

Вложения

  • srt.jpg
    srt.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 207
Верх Низ