Катя Гордон встречается с подростком

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала

Ваше отношение...

  • Всё нормально.

    Голосов: 7 24,1%
  • Он дурачёк, нафига ему старуха...

    Голосов: 0 0,0%
  • Она ненормальная, нафига ей сопляк....

    Голосов: 0 0,0%
  • Я сам(а) такой(ая).....

    Голосов: 0 0,0%
  • Я креведкО....

    Голосов: 22 75,9%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какая разница?... Фамилия прикольная, похожа на...
В своё время в недавнем прошлом Катерина вела передачу на радио "Маяк", но после того, как на прямой эфир к ней пришла Ксения С. и в открытом эфире(стал невольным радиосвидетелем!) стала чморить Катерину, у Катерины случилась истерика... После этого случая Катерина с "Маяка" исчезла...

Лично для меня Ксюша С. объект недостойный внимания, да и Катя Г. выходит тоже. Както похрен кто и что им ффтыкает, врядли эти персоны достойны внимания
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лично для меня Ксюша С. объект недостойный внимания, да и Катя Г. выходит тоже. Както похрен кто и что им ффтыкает, врядли эти персоны достойны внимания
Это лично твоё мнение и оно посвоиму заслуживает уважения как и мнения ещё кого либо!... Просто это публичные люди, привыкшие быть навиду... Сейчас они переживают тяжёлое для них время забвения, поэтому любое упоминание их в прессе- это своего рода рейтинговое мероприятие... И не имеет значение: положительное или отрицательное... Главное- публичное в СМИ...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это лично твоё мнение и оно посвоиму заслуживает уважения как и мнения ещё кого либо!... Просто это публичные люди, привыкшие быть навиду... Сейчас они переживают тяжёлое для них время забвения, поэтому любое упоминание их в прессе- это своего рода рейтинговое мероприятие... И не имеет значение: положительное или отрицательное... Главное- публичное в СМИ...

Ты забыл добавить главное слово: "скандальное":)
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Ха, только что подумал, что меньше всего в жизни мне интересно с кем встречается Катя Гордон)
ПыСы переписку выше не читал...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ведь до этого мало кто знал о существовании К.Гордон.
 
Верх Низ