Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, а кто провайдер клиники Святой Софии?
Приют Святой Софии на Штейберга 50?... А с чего ты взял, что там его ждут;)?...
Кстати, там слева от часовенки, неплохой прудик, окружённый деревами, где блаженные типа рыбачут;)... А дальше- локалка за колючей проволокой, с собачками, для особо одарённых, которые косят под блаженных пассажиров перед посадкой на нары... Летом место живописное, если не обращать внимание на редкие крики пациентов и лай собачек...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Кстати, там слева от часовенки, неплохой прудик, окружённый деревами, где блаженные типа рыбачут... А дальше- локалка за колючей проволокой, с собачками, для особо одарённых, которые косят под блаженных пассажиров перед посадкой на нары... Летом место живописное, если не обращать внимание на редкие крики пациентов и лай собачек...
Прям как с натуры описываешь... :)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest

Вложения

  • камера01.jpg
    камера01.jpg
    649,4 КБ · Просмотры: 20
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Там отбор строгий!
Строгий говоришь?... Мне довелось оттуда забирать женщину, которая попала туда сразу после операции в Смирновском ущелье... Походу тяжело вышла из наркоза... А главное об этом даже не сообщили мужу- запихнули втихоря... Хорошо муж на следующий день поехал проведать свою жену, а там, в Смирновке, его поставили перед фактом...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Строгий говоришь?... Мне довелось оттуда забирать женщину, которая попала туда сразу после операции в Смирновском ущелье... Походу тяжело вышла из наркоза... А главное об этом даже не сообщили мужу- запихнули втихоря... Хорошо муж на следующий день поехал проведать свою жену, а там, в Смирновке, его поставили перед фактом...

Ты при памяти или как? Уже не помнишь, где живешь?

З.Ы. По поводу твоего сообщения, ты точно все факты знаешь? Написал откровенный бред.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты при памяти или как? Уже не помнишь, где живешь?

З.Ы. По поводу твоего сообщения, ты точно все факты знаешь? Написал откровенный бред.
Бред говоришь?... Эта семья так не считает, до сих пор вспоминают с содроганием, хоть и преклонного возраста... А во-вторых откуда бы я так в деталях описывал бы эту территорию, если я написал откровенный бред... Слава Всевышнему, что живём в России с её раздолбайством... Мы даже вещи её не успели забрать, так как после 16 часов их не выдавали- как была в больничной одежде так и уехали... А пока муж пытался розыскать в каком корпусе её держат, у меня было время изучить территорию этого приюта...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бред говоришь?... Эта семья так не считает, до сих пор вспоминают с содроганием, хоть и преклонного возраста... А во-вторых откуда бы я так в деталях описывал бы эту территорию, если я написал откровенный бред... Слава Всевышнему, что живём в России с её раздолбайством... Мы даже вещи её не успели забрать, так как после 16 часов их не выдавали- как была в больничной одежде так и уехали... А пока муж пытался разыскать в каком корпусе её держат, у меня было время изучить территорию этого приюта...

Понимаешь ли, в чем дело? Я по роду работы достаточно часто сталкиваюсь с различными нарушениями, возникающими в организме после наркоза. В том числе и у пациентов весьма преклонного возраста. И, даже, если развиваются серьезные нарушения нервной деятельности (весьма нередко у контингента старше 70-75 лет, особенно при некоторых оперативных вмешательствах), когда вызывается на консультацию психиатр, перевести больного в его профильный стационар очень проблематично. Может были какие-то обстоятельства, о которых ты умалчиваешь или просто не знаешь. Хотя, вполне возможно, и наличие умысла. В наших реалиях, не знаешь, чего ожидать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Понимаешь ли, в чем дело? Я по роду работы достаточно часто сталкиваюсь с различными нарушениями, возникающими в организме после наркоза. В том числе и у пациентов весьма преклонного возраста. И, даже, если развиваются серьезные нарушения нервной деятельности (весьма нередко у контингента старше 70-75 лет, особенно при некоторых оперативных вмешательствах), когда вызывается на консультацию психиатр, перевести больного в его профильный стационар очень проблематично. Может были какие-то обстоятельства, о которых ты умалчиваешь или просто не знаешь. Хотя, вполне возможно, и наличие умысла. В наших реалиях, не знаешь, чего ожидать.
Я далёк от медобразования, поэтому мне нет резона сочинять что либо... Эту семейную пару мне довелось возить не раз до этого случая и после этого случая... Вот в энгельскую психню мне приходилось возить несколько раз других людей... Ничем не приметное здание из силикатного кирпича в районе завода музинструментов, территория- с гулькин нос... А забирал только один раз- с приюта...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я хоть и не далек, но сочинять мне тоже особого смысла нет.
Вот я и говорю- спасибо нашему раздолбайству... Утонуло туристическое судно- стали проверять все суда, упал самолёт- поставили на прикол Як-42, врезался бенз в микроавтобус с детьми из Балаково- будут шерстить все учебные заведения и автобусы... Короче- кругом одна компанейщина и отсутствие профилактики...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот я и говорю- спасибо нашему раздолбайству... Утонуло туристическое судно- стали проверять все суда, упал самолёт- поставили на прикол Як-42, врезался бенз в микроавтобус с детьми из Балаково- будут шерстить все учебные заведения и автобусы... Короче- кругом одна компанейщина и отсутствие профилактики...

Не, все нормально, если следовать логике Дворкина и Ко. Во всем виноваты мы сами. Иди к зеркалу! )))
 
Верх Низ