Каждый второй россиянин ворует в европейских отелях

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже уперла как-то полотенце из отеля, но не из-за красоты, а просто хотелось адреналинчику испытать:пока горничная убирает соседний номер, стащить с её тележки полотенце, ужс)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
В 2005 году случайно уперли огромное полотенце из отельной сауны. :) Сейчас ничего не увозим, ну кроме фирменных отельных шампуней в маленьких бутылочках, на память ) Вообще сейчас в каждой стране, где бываю , покупаю фирменные кружки Starbucks, коллекционная серия.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Помню, приехали мы как-то с сестрой в один заграничный отель, так вот она мне прям на пороге объянила, что если я чо-нить стырю и меня поймают, то шенген больше никогда мне не светит. Пришлось ограничиться бесплатными карамельками на ресепшене (когда отворачивался ресепшионист, я прям горсть ссыпала в карман, такие они вкусные были, и так каждое утро и вечер), а так же бутылочками шампуня, гелей, мыла и прочих одноразовых однодневных принадлежностей. А вот за завтраком в первую поездку за границу в рукава насовала много-много вкусных коробочек с джемами и маслом, которые можно было брать в неограниченном количестве со шведского стола, но при условии, что кушать не выходя из столовой. А мне так хотелось своих друганов саратовских порадовать сувенирами заморскими))) Во вторую поездку я уже не мелочилась, друганы всё равно не оценили. А так-то клептоманией не страдаю, всегда возвращаю потерянные кошельки, а гостиничные полотенца мне нафиг не нужны)))

ЗЫ: правда, в Иркутске прожгла так нехило занавеску сигаретой прям в центре, платить не стала, тихонько ретировалась(((
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 824
Баллы
113
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Настоящего што ль?
))))))))сувенирного, как ёлочная игрушка.
А на настоящего взгромоздилась покататься. Интересно же. Он как встал на колени, так чуть кубарем с него не скатилась. Впредь вертела я такое удовольствие.:nea: Даже если не я, а мне заплатят.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я ничего не тырила. если бы захотела что-то увезти, попросила б администратора продать))
про шампуни непонятно -они ж одноразовые,индивидуальные. все равно этот кусок мыла другому постояльцу уже не предложат. так что не вижу ничего криминального,если кто-то это забирает.
 
W

welcomeinside

Guest
Не уверен я, что каждый второй россиянин вообще бывал в европейских отелях.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Похоже я один "в трамваях плачу"?
 
W

welcomeinside

Guest
я думал, что это лишь пара больных людей на свете... из знакомых... которые с горящими глазами хвалились, как они в германии в магазинах косметику воровали - типа это круто... ан нет... оказываетсо тут воришег много больше...

стыдобища....
 
D

Dvorkyn

Guest
я думал, что это лишь пара больных людей на свете... из знакомых... которые с горящими глазами хвалились, как они в германии в магазинах косметику воровали - типа это круто... ан нет... оказываетсо тут воришег много больше...

стыдобища....

Видите как бывает..Живешь, живешь..а тут бац...И столько признательных показаний..
 
W

welcomeinside

Guest
Просто вам еще не попадалось симпатишного полотенчика..

да это скорее вопрос родительского воспитания.

некоторым лет в 5 так за упертую полбуханки черного хлеба такую политбеседу родители устроили, что потом как-то и в голову не приходило ничего сколлекционировать...
 
D

Dvorkyn

Guest
да это скорее вопрос родительского воспитания.

некоторым лет в 5 так за упертую полбуханки черного хлеба такую политбеседу родители устроили, что потом как-то и в голову не приходило ничего сколлекционировать...

Чего-ж у нас в России тогда это - третья национальная беда? :-(
 
Верх Низ