Кажется, я влюбился в подругу моей жены

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Отношения надо выстраивать. Если есть чувства к жене, а у неё есть к тебе, но ввиду каких то неправильных мыслей, сплетен, слов подруг, вранья в голове прочно сидит мысль: "Надо бросить, сил больше нет, с другой заживу лучше", то это ошибка, с другой через определенное время будет тоже самое, менять надо себя и своё отношение, тогда и вокруг все изменится и люди тоже. Это как дурман, тебе кажется, что она тебя не любит, злится, раздражается, подруги подтверждают, но это может быть банальная обида на что-то, надо разбираться, быть честным, открыться ей "Милая, так и так, мысли такие"... "Она откроется". Бросить, обидеть, сломать, растоптать чувства проще всего, но это временное обезболивающее, которое потом закончится и тебя сложит пополам.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
тогда и вокруг все изменится и люди тоже. Это как дурман, тебе кажется, что она тебя не любит, злится, раздражается, подруги подтверждают, но это может быть банальная обида на что-то, надо разбираться, быть честным, открыться ей "Милая, так и так, мысли такие"... "Она откроется". Бросить, обидеть, сло
Вот здесь я с тобой абсолютно согласна.
 
R

Relax

Guest
Отношения надо выстраивать. Если есть чувства к жене, а у неё есть к тебе, но ввиду каких то неправильных мыслей, сплетен, слов подруг, вранья в голове прочно сидит мысль: "Надо бросить, сил больше нет, с другой заживу лучше", то это ошибка, с другой через определенное время будет тоже самое, менять надо себя и своё отношение, тогда и вокруг все изменится и люди тоже. Это как дурман, тебе кажется, что она тебя не любит, злится, раздражается, подруги подтверждают, но это может быть банальная обида на что-то, надо разбираться, быть честным, открыться ей "Милая, так и так, мысли такие"... "Она откроется". Бросить, обидеть, сломать, растоптать чувства проще всего, но это временное обезболивающее, которое потом закончится и тебя сложит пополам.
чтоб воду в ступе не тольчь...душа обязана трудится и день и ночь ...и день и ночь
+1...при условии, что понимаешь, все можно исправить и любишь человека...а если нет, то что - терпеть дальше....
 
А

алекс99

Guest
Интересно, те кто пишет эту дурь, верят в неё сами?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
те кто пишет эту дурь, верят в неё сами?
Если про меня, то даже живу.
И никаких проблем.
С женою как единое целое.

Ну это, кто к чему стремиться. Кто то создаёт семью по другим причинам: у всех друзей есть почему я плох, это модно, это интересно, что то новенькое, "блин надо поробовать", "мне уже 30, а жены нет, надо найти"...и т.д. потом не знают куда деться и как быть.
Но на то она и жизнь.
 
LubImk@

LubImk@

Новичок
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вот мужики одним только место и думают!!!!есть романтика,значит надо действовать)))))сначала робей тему с одругой,а уж потом и жене с повинной если там чего-то светит)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Подумай о детях.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А где жэ экшн?
 
Верх Низ