Казнили Хусейна

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Игорь,ИМХО,пиндосы туда не побоялись влезть,в Россию тоже пытаются.Это большой политический вопрос опять
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я вот чего не пойму чего его жалеют. Вот за это: Среди последних, в частности, - уничтожение порядка 5 тыс. курдов - представителей племени Барзани в 1983 г., использование химического оружия против жителей Халабаджи в 1988 г. (приведшее к гибели также порядка 5 тыс. человек), осуществление военной операции "Аль-Анфаль" в том же 1988 г. (увенчавшейся уничтожением около 80 курдских деревень), развязывание войны с Ираном в 1980-1988 гг. и агрессия против Кувейта в 1990 г.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Я просто не пойму, здесь столько родственников его что ли? Так живо стали всё это обсуждать...

Я сам конечно за гуманность, пулю в лоб...

Но вообще не нам судить, в крайнем случае не мне, сколько он "насрал" и за собой не убрал.

Хотя опять же он пытался добится своего... Видимо что-то случилось...

Амеранике какова хрена было лезть в страну... сославшись якобы на химическое оружие или че там они искали, в итоге страну разхерачили и ничего не нашли...

а так Хусейна не защищаю...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь,ИМХО,пиндосы туда не побоялись влезть,в Россию тоже пытаются.Это большой политический вопрос опять

Денис, ты опять все валишь в одну кучу. Пиндосов никто не защищает. Я про жалость к Саддаму писал. Не за что жалеть.
А по поводу пиндосов и России, я бы с рабостью посмотрел, как они бы повесили кого нибудь из наших "правителей". Но это вряд ли. Они же сейчас повязаны денюжками. Причем прочно.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я вот чего не пойму чего его жалеют. Вот за это: Среди последних, в частности, - уничтожение порядка 5 тыс. курдов - представителей племени Барзани в 1983 г., использование химического оружия против жителей Халабаджи в 1988 г. (приведшее к гибели также порядка 5 тыс. человек), осуществление военной операции "Аль-Анфаль" в том же 1988 г. (увенчавшейся уничтожением около 80 курдских деревень), развязывание войны с Ираном в 1980-1988 гг. и агрессия против Кувейта в 1990 г.

Да понятно , что он не ангел , но "америка" со своми амбициями, что хочет от Ирака ?? нефть , да она просрала её уже , второй Вьетнам они уже получили ( Афган тоже)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, ты опять все валишь в одну кучу. Пиндосов никто не защищает. Я про жалость к Саддаму писал. Не за что жалеть.
А по поводу пиндосов и России, я бы с рабостью посмотрел, как они бы повесили кого нибудь из наших "правителей". Но это вряд ли. Они же сейчас повязаны денюжками. Причем прочно.
Повязаны,но скрытая агрессия США присутствует в России.ТАМ они уже давно обломались.Сам понимаешь,мне лично посрать,что творится в мире,но такие публичные акции уже давно пора прекращать,даже исходя из Законов других стран.Тут Новый год люди готовятся встречать,а там вешают нах,и весь Инет роликами утыкан.Кому это приятно?
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
но такие публичные акции уже давно пора прекращать,даже исходя из Законов других стран.Тут Новый год люди готовятся встречать,а там вешают нах,и весь Инет роликами утыкан.Кому это приятно?

Да уж , америкосы подарок сделали , и после этого Буш говорит о демократии в Ираке ( НТВ 19 -00 сегодня )
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я вот чего не пойму чего его жалеют. Вот за это: Среди последних, в частности, - уничтожение порядка 5 тыс. курдов - представителей племени Барзани в 1983 г., использование химического оружия против жителей Халабаджи в 1988 г. (приведшее к гибели также порядка 5 тыс. человек), осуществление военной операции "Аль-Анфаль" в том же 1988 г. (увенчавшейся уничтожением около 80 курдских деревень), развязывание войны с Ираном в 1980-1988 гг. и агрессия против Кувейта в 1990 г.

Да, но причем тут Америка?

PS Могли бы ради приличия пожизненное ему дать...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
уроды...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Какое нах пожизненное. Меня бесит , что в России сейчас чикатил поразвелось, убил человек 40 невинных людей, а ему пожизненное. Извините , что не в тему.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Повязаны,но скрытая агрессия США присутствует в России.ТАМ они уже давно обломались.Сам понимаешь,мне лично посрать,что творится в мире,но такие публичные акции уже давно пора прекращать,даже исходя из Законов других стран.Тут Новый год люди готовятся встречать,а там вешают нах,и весь Инет роликами утыкан.Кому это приятно?

Денис, ты только прозрел? Да их влияние и инвазия отслеживается практически везде. Наиболее заметно на ТВ нашем. Уже и к образованию руку приложили не слабо. Куда катимся? Причем, заметь, все это с одобрения наших власть предержащих происходит. И ими же стимулируется. Была уже тема про образовние, вспомни. Скоро такими же болванами будем, очень скоро! Как гляну передачу "Такси", в ужас прихожу! Люди не знают самых элементарных вещей! Раньше такое знали 5-ти классники. Но не будем опять вспоминать старое...
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Как гляну передачу "Такси", в ужас прихожу! Люди не знают самых элементарных вещей! Раньше такое знали 5-ти классники. Но не будем опять вспоминать старое...

А Вы на все вопросы отвечаете , только честно? Я на 70% ...
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Хоть и не общался часто с американцами , но не люблю их ( мягко сказано) , а Буш .... Клинтон то получше был - мужик..
Клинтон хоть практиканток совращал, он мужик ёпть, а Буш наверное импотент, вот его и тянет поубивать! Дедушка Фрейд был прав в том, что невозможность выплеснуть свою сексуальную энергию вызывает агрессию!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Амеранике какова хрена было лезть в страну... сославшись якобы на химическое оружие или че там они искали, в итоге страну разхерачили и ничего не нашли...

а так Хусейна не защищаю...

А какого хера тогда было лезть в чечню?.. Так ведь залезли и в итоге скольких пацанов положили?..

Лично потерял двоих.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А какого хера тогда было лезть в чечню?.. Так ведь залезли и в итоге скольких пацанов положили?..

Лично потерял двоих.
Ты не путай куй с пальцем. Америка лезет не то что бы даже на соседние страны, а на страны на других материках. И это уже выходит за рамки приличия. А Чечня - это локальный конфликт.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Клинтон хоть практиканток совращал, он мужик ёпть, а Буш наверное импотент, вот его и тянет поубивать! Дедушка Фрейд был прав в том, что невозможность выплеснуть свою сексуальную энергию вызывает агрессию!

Дебил, одно слово!
 

Вложения

  • дбл.jpg
    дбл.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 29
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ты не путай куй с пальцем. Америка лезет не то что бы даже на соседние страны, а на страны на других материках. И это уже выходит за рамки приличия. А Чечня - это локальный конфликт.

Это все равно жопа!!!

А разница только в государстве и насилуемой стране.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А какого хера тогда было лезть в чечню?.. Так ведь залезли и в итоге скольких пацанов положили?..

Лично потерял двоих.

+1!
Тут вот какой весьма безрадостный момент-пиндосы воюют в ЧУЖОЙ стране, и расхерачивают вдрызг ЧУЖУЮ страну, а вот ........:(


2) СХ-не ангел, хотя он построил СВЕТСКОЕ государство (а пиндосы усиленно строят там муслимское), кровищи на нем имеется в достатке . Нада было просто пристрелить! Вешать-это темные века! А лучше электрический стул.
Момент выбран очень стремный -это б\п!

Клинтон- был супер презик для пиндосии, он бы врядли две войны начал (создал 12 млн! рабочих мест это к слову)- и был мужык!!!
Ну а теперешний Жора Б -таких пол Саратова у шинков трецца-выбирай нехочу!
3) "США прецца в Россию", -старинная истина-проще купить менеджеров высшего звена! и все буит ок!

АУ-КАМРАДЫ ! Да уже никто никуда не прецца-ОНИ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ЗДЕСЬ!!!
Хорошо это или плохо хз, но им выгоден такой расклад, када сырье вывозицца, и ладно, а беспредел чиновничий, царящий у нас,- им пох. Именно так было с Туркменбаши.
У нас кстати нет с США никаких принципиальных разногласий (ну не всчет конечно всякие бла-бла-бла депломатов, в конечном итоге ведь все равно все ок у USA)

4) А шо касаеццо мыслей о том шо пиндосы-уродыбеспесды, то ИМХО не больше чем мы.
Общался с ними -вроде ниче.
(мысльИМХО:-если взять и сравнить все в ЦИФЕРКАХ-RUS унд USA, то буит картина безрадостная:(

А Саддама фтопку нах-вот нежалка его нифига!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ