Kenwood vs. Pioneer

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
парни поначалу жёстко отвлекал, сейчас привык и нормально, а про пионер ваапще скажу что звук ниочём,у балыка стоял 88, НЛ, моё имхо, но АЛЬПАЙН лучше!

Чутьли не в половине призовых систем на соревнованиях по SQ (качество автозвука) присудствуен Пион 88... и при этом остоит в районе 10 т.р. - это о чем=то да говорит...
Статусный Алпайн с процом играет лучше, но стоит совсем других денег... а у пионера есть линейка ODR...
и вообще а автозвуке все решает инсталяция и подбор компонентов друг к другу.... цена ГУ при этом составляет примерно 10% цены всей инсталяции... а то и меньше...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в оной и той же системе слушал 88 и свой 9854 альп, спору ниукого не возникло АЛЬП рулит, слушали в моей машине, тогда ещё нексии!
вообще насчёт аз не соглашусь, не было такого количества пионреов как ты пишешь, были и альпайны и дживиси и сони, всё было, поэтому нельзя так говорить!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
в оной и той же системе слушал 88 и свой 9854 альп, спору ниукого не возникло АЛЬП рулит, слушали в моей машине, тогда ещё нексии!
Что за системы в обоих машинах?

вообще насчёт аз не соглашусь, не было такого количества пионреов как ты пишешь, были и альпайны и дживиси и сони, всё было, поэтому нельзя так говорить!

Посмотри статистку...
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Пион 88 - по соотношению цена-качество - лучшая балалайка, не разу не жалел, что взял, но в чемпионских авто 88-ки занимают далеко не первое место...особенно в SQ
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кенвут и ниипёт! ))))))
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня стоял 77й, выбор я сделал в пользу 5900 т.к проконсультировался со своим знакомым он мне сказал что в Пионере звук получше будет чем в Кенвуде и меньше будет проблем если вдруг сломается.Действительно Пионеры больше побеждают на соревнованиях по крайней мере на Саратовских этапах, мне 88 не нужен я больше не собираюсь участвовать в соревнованиях, мне достаточно среднего звучания и 7 дюймового экрана чтобы смотреть фильмы, но не когда еду, а когда стою, при езде можно убрать экран.
 
Верх Низ