Kia Rio new - 2011, пока без имени

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Собственно напишу тут. Автомобиль приобрел недавно , у 3/|0|/|
Был обладателем сие чуда до него 48cee53eda04fee9-large.jpg .Но по некоторым причинам пришлось менять.
Выбирал долго,как и все ))Просмотрел много авто.Почти купил новый соляр хэтч автомат 1.4.Но хорошо что одумался.Фокус 2литра...автомат,в максималке на 17х колесах..ох как он притягивал..опять одумался..Тут увидел ее в инете, решил позвонить)
Договорились, быстро продал свою, приобрел эту.
Ощущения другой машины , сходство с той только в магнитоле, и цветах подсветки.Тут тише работает подвеска...дааааа,наконец шумка....арки правда, щас на зимней наверно вообще весело будет))
Двиг валит....на механике наверно вообще весело. Клиренс слабоват..но мне хватит)))
Расход у меня 12-13 но я и не тошню... Вот только бак маловат,когда наконец они поставят хотя бы 60л))
Вот так выглядит сейчас,никаких изменений нет, да и не будет кроме литья на лето. 9a61dcu-960.jpg
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
А чего ей будет-то :) А я пешочком-пешочком, да иногда на Гетцике.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Клиренс слабоват..но мне хватит)))
Расход у меня 12-13 но я и не тошню... Вот только бак маловат,когда наконец они поставят хотя бы 60л))
Клиренс пойдет)) пузом зимой по дороге точно скрести не будешь) Да для запрыгивания на бордюры он конечно не годится. А на счет бака: хотябы 50 как у всех) а то стрелка так быстро тает :D Я кстати уже два раза в такиииие ямищи падал и ничего не задел ничем, но звук и ощущения при этом конечно как в люк провалился)))
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Клиренс пойдет)) пузом зимой по дороге точно скрести не будешь) Да для запрыгивания на бордюры он конечно не годится. А на счет бака: хотябы 50 как у всех) а то стрелка так быстро тает :D Я кстати уже два раза в такиииие ямищи падал и ничего не задел ничем, но звук и ощущения при этом конечно как в люк провалился)))
ходовка тихая, но когда нормальная яма , она отыгрывается за тишину))
 
Верх Низ