KIA SPECTRA 2008 красный перец :)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дорожный просвет 17 см. По сравнению с 14 пониже, местами скрябаю защитой на дачных дорогах. Но машину поднимали на подъемнике, сама лично смотрела днище - все ок с ним. В городе передним бампером умещаюсь практически над любым бордюром, правда защитой при этом скрябаю, но я уже привкла, поначалу пугалась :)

Это чтож, получется у 14 так вообще 20 см просвета. Это прямо паркетник какой то. Насколько я помню у спектры порядка 14 см клиренс, у сетры тоже спектра. Сочетение эксплуатации машины зимой и плюс например жить на 6-ом квартале или Солнечном, то постоянный геморой. Но нада сказать в остальном очень неприхотливая машина. Если бы вот ее подняли сантиметра на 3, вот тогда бы была настоящая русская ежедневная машина.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Это чтож, получется у 14 так вообще 20 см просвета. Это прямо паркетник какой то. Насколько я помню у спектры порядка 14 см клиренс, у сетры тоже спектра. Сочетение эксплуатации машины зимой и плюс например жить на 6-ом квартале или Солнечном, то постоянный геморой. Но нада сказать в остальном очень неприхотливая машина. Если бы вот ее подняли сантиметра на 3, вот тогда бы была настоящая русская ежедневная машина.

17,6 у нее вообще заявленный просвет, с установкой защиты он уменьшился.....геморроя не замечала особого, ну поскрябывает на полевых дорогах, не более
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня заезхал в автосалон, взял прайс, посмотрел машинку. Спектра понравилась больше чем приора :)
Хотел уточнить насчет комплектации: написано в прайсе аудиоподготовка - 4 динамика. А самой магнитолы, что нет?
Щас максимальная комплектация для механики стоит 392, еще обещают скоро поднять на 9%(((
 
Т

Тимо

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
считаю что примерно за такие же деньги можно взять Chevrolet Lacetti седан ,он и красивее и надежнее и в эксплотации лучше.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заезхал в автосалон, взял прайс, посмотрел машинку. Спектра понравилась больше чем приора :)
Хотел уточнить насчет комплектации: написано в прайсе аудиоподготовка - 4 динамика. А самой магнитолы, что нет?
Щас максимальная комплектация для механики стоит 392, еще обещают скоро поднять на 9%(((

Магнитолы нет. Но лично я сочла это плюсом, нафига мне платить за встроенную магнитолу, а потом вынимать и ставить ту, которую хочу я.

считаю что примерно за такие же деньги можно взять Chevrolet Lacetti седан ,он и красивее и надежнее и в эксплотации лучше.


Хм, а я не считаю. Прежде чем считать, я сравнивала цены на все автомобили, узнавала комплектации и сроки поставки. Лачетти с таки-ми же характеристиками стоит на 100 т.р дороже, а это, простите, не примерно такие же деньги. И ждать его мне светило где-то полгода.....
 
C

Critical

Guest
Магнитолы нет. Но лично я сочла это плюсом, нафига мне платить за встроенную магнитолу, а потом вынимать и ставить ту, которую хочу я.




Хм, а я не считаю. Прежде чем считать, я сравнивала цены на все автомобили, узнавала комплектации и сроки поставки. Лачетти с таки-ми же характеристиками стоит на 100 т.р дороже, а это, простите, не примерно такие же деньги. И ждать его мне светило где-то полгода.....

Да, это верно. 100 тысяч это существенная разница и очереди
 
Т

Тимо

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Хм, а я не считаю. Прежде чем считать, я сравнивала цены на все автомобили, узнавала комплектации и сроки поставки. Лачетти с таки-ми же характеристиками стоит на 100 т.р дороже, а это, простите, не примерно такие же деньги. И ждать его мне светило где-то полгода.....
конечно между приорой и спектрой , лучше спектра. Но не надо сравнивать Ижевскую сборку и Корейскую))) Переплатить 100 за хороший автомобиль не жалко.Спектра даже по внешним характеристикам проигрывает Лачети, по внутренним конечно и так понятно. не знаю сколько вы ждали но мне втечении месяца предоставили ту машину которую я хотел.И покотавшись не давно на спектре я искоренне обрадовался что взял Лачети, хотя Спектра была с автоматом.
 
Последнее редактирование модератором:
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Переплатить 100 за хороший автомобиль не жалко.

с такой логикой, и миллион за мерседес не жалко переплатить...ну тем более он и по внешним характеристикам выигрывает, и внутри, и вообще :))
 
Т

Тимо

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
с такой логикой, и миллион за мерседес не жалко переплатить...ну тем более он и по внешним характеристикам выигрывает, и внутри, и вообще :))
можно сыкономить ещё 100 т.р и купить ВАЗ )
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
конечно между приорой и спектрой , лучше спектра. Но не надо сравнивать Ижевскую сборку и Корейскую)))


А где Вы прочитали, что я сравнивала Ижевскую сборку и Корейскую?


Переплатить 100 за хороший автомобиль не жалко.


Давайте 100 тысяч, куплю Лачетти, а то я бедная, не хватает....


но мне втечении месяца предоставили ту машину которую я хотел

Ну куда нам, простым смертным, до тех, кому все предоставляют по их желанию.....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
конечно между приорой и спектрой , лучше спектра. Но не надо сравнивать Ижевскую сборку и Корейскую))) Переплатить 100 за хороший автомобиль не жалко.Спектра даже по внешним характеристикам проигрывает Лачети, по внутренним конечно и так понятно. не знаю сколько вы ждали но мне втечении месяца предоставили ту машину которую я хотел.И покотавшись не давно на спектре я искоренне обрадовался что взял Лачети, хотя Спектра была с автоматом.

вообще то лачетти калининградская;)
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
жаль только два цвета подходят этому авто. Это "красный перец" и "алмазное серебро"

знакомое местечко на фото.Живу сам недалеко. Это же пяточок в заводском, да?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ