Кибермаркет "Юлмарт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Юлмарт?

  • Да

    Голосов: 198 72,8%
  • Нет

    Голосов: 74 27,2%

  • Всего проголосовало
    272
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
Палович, нужна помощь. Написал в ЛС
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Автосаратовцы, решил по старой дружбе слить промокод, zcard, прошу любить и жаловать...) Действует до 1 мая
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
странно. юлмарт вроде питерский, а склад в мск)
написал через обратную связь. поглядим что ответят
ответили:
Мы выводим Лукойл из ассортимента. Больше закупаться он не будет.
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
David, Юлмарт уже давно федеральная компания, поэтому и складов у нас много... нужен лукойл?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Автосаратовцы, решил по старой дружбе слить промокод, zcard, прошу любить и жаловать...) Действует до 1 мая
Покупал только что флешку, воспользовался, спасибо))

Также забыл поблагодарить за когда-то подаренные 100 бонусов, когда раздача была)) так что, за них тоже спасибо)
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
KTM-19, на здоровье! Кстати, со вчерашнего дня стартанула сумасшедшая распродажа - много чего со скидками, смотрим перечеркнутые ценники. Купил вчера масло соседу дешевле чем себе, теперь думаю кто ж я теперь - *ох или настоящий друг...? :pooh_lol:
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
KTM-19, на здоровье! Кстати, со вчерашнего дня стартанула сумасшедшая распродажа - много чего со скидками, смотрим перечеркнутые ценники. Купил вчера масло соседу дешевле чем себе, теперь думаю кто ж я теперь - *ох или настоящий друг...? :pooh_lol:
Скидки-они такие!:victory:
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Ну и хорошая новость для жителей Юбилейного: открылся новый Аутпост на федоровской 5 напротив репаблики, вход с торца... Милости просим в гости! Хоть какая-то компенсация за утренние пробки ))) и вечерние... и пятнично-понедельничные... эхххх...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Ну и хорошая новость для жителей Юбилейного: открылся новый Аутпост на федоровской 5 напротив репаблики, вход с торца... Милости просим в гости! Хоть какая-то компенсация за утренние пробки ))) и вечерние... и пятнично-понедельничные... эхххх...
а что там делать? только заказывать товар?
почему решили открыть в Юбилейном? много клиентов здесь?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У Юлмарта:
Тройной бонус за покупку TV GOLDSTAR, AIWA, SUPRA!
Ну ладно AIWA, бренд ликвидирован 4 года назад, но GOLDSTAR переименован в LG 19 лет назад. Или это 20-ти летние остатки со складов?
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
а что там делать? только заказывать товар?
почему решили открыть в Юбилейном? много клиентов здесь?
Можно заказывать и там, но гораздо комфортнее делать это из дома, ну или с работы, в зависимости от того где у вас больше свободного времени )))
А вообще аутпосты это пункты выдачи товара, чтоб забирать товар самостоятельно ближе к дому.
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Ну ладно AIWA, бренд ликвидирован 4 года назад, но GOLDSTAR переименован в LG 19 лет назад. Или это 20-ти летние остатки со складов?
)))) боюсь 20 лет назад такие телеки были только в мечтах. GOLDSTAR сейчас делает московская компания, сколько она заплатила за "шильдик" - неизвестно, мне по крайней мере.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
GOLDSTAR сейчас делает московская компания, сколько она заплатила за "шильдик" - неизвестно, мне по крайней мере.

Не думаю, что очеь уж много.
Сейчас отечественные и непосредственно китайские конторы достаточно активно покупают права на выпуск некоорых категорий товаров под очень известными и популярными ранее брендами, которые полностью и бесповоротно отказались от собственной продажи этих категорий. В список выше с ТВ можно еще добавить AKAI, который не имеет никакого отношения к классическом Акаю. Но абсолютный когнитивный диссонанс можно будет испытать при виде китайскх ЖКИ телевизоров Pioneer - екоторые даже могут подумать, что Pioneer пееключился с "тупиковой" плазмы на "перспективный" ЖКИ :)
 
Верх Низ