Кидняк?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 999
Реакции
271
Баллы
83
На Предмостовой видел "синего" в дранье, продаёт монеты, типа царские, Екатериненские.
Али-Экспресс рулит )))
Аккуратнее с покупкой монет
Видел этого типа, предлагал 4 монеты по рублю за штуку. Сразу насторожило то, что монеты разных эпох в одинаково хорошем состоянии и в одном месте - в руке "алкаша". (Петр, Екатерина, Николай и еще что-то)
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Посмотрим, я с него расписку взял. Он сказал бабкин дом в деревне разбирал и под полами нашел.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Мужики, вы тут серьёзно ? Это не раздел "юмор"....,
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Посмотрим, я с него расписку взял. Он сказал бабкин дом в деревне разбирал и под полами нашел.

самое главное - ты их сейчас спрячь.., потом, лет через 300 достанешь-они знаешь каких деньжищь стоить будут...
И ещё - никому не верь....все просто тебе завидуют.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Сегодня на парковке магнита купил монету редкую за 30к, у нуждающегося человека, в инете посмотрел, она больше ляма стоит
А еще на трассах "золотые" перстни нуждающиеся турки/цыгане продают под слезную историю: деньги/бензин кончились, а ехать надо - последнее с пальца снимаю, мы не местные, туристы.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А еще на трассах "золотые" перстни нуждающиеся турки/цыгане продают под слезную историю: деньги/бензин кончились, а ехать надо - последнее с пальца снимаю, мы не местные, туристы.

ты забыл основное: бензопилы в гаражах ))))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да придут еще, почта россии долго запрягает. Сегодня на парковке магнита купил монету редкую за 30к, у нуждающегося человека, в инете посмотрел, она больше ляма стоит, завтра пойду продавать к антиквару, я бы и за 800 ее отдал в принципе.

если еще не продал, за 700 готов забрать.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Все никак не доеду до антикварщика. Приезжай ко мне как сможешь, даже за 600 отдам, я и так неплохо наварюсь, жадничать грешно.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
А еще на трассах "золотые" перстни нуждающиеся турки/цыгане продают под слезную историю: деньги/бензин кончились, а ехать надо - последнее с пальца снимаю, мы не местные, туристы.
Бедолаги :( Представляю как стремно оказаться в неизвестном месте, без денег и топлива. Но на АС я видел, есть отзывчивые люди, дальнобойщика из Белоруссии спасали.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Бедолаги :( Представляю как стремно оказаться в неизвестном месте, без денег и топлива. Но на АС я видел, есть отзывчивые люди, дальнобойщика из Белоруссии спасали.

Спасли? Тут вроде как не одного спасали.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Бедолаги :( Представляю как стремно оказаться в неизвестном месте, без денег и топлива. Но на АС я видел, есть отзывчивые люди, дальнобойщика из Белоруссии спасали.
Всё чаще "бедолаги" стоят в обе стороны движения, не очень далеко друг от друга. Последний раз видел бедолаг на трассе между Энгельсом и Марксом.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Всё чаще "бедолаги" стоят в обе стороны движения, не очень далеко друг от друга. Последний раз видел бедолаг на трассе между Энгельсом и Марксом.
Фиг им, что предъявишь - типа мы сами не знали про медяху и все такое.
 
A

Avtoshura

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Уточнять нужно все вопросы сразу ми слушать как отвечают. Я себе сколько раз не покупал в инете шины, все ок. Тьфу-тьфу
 
Верх Низ