Кинотеатр "Саратов"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Хожу в Саратов. Инцидентов не было, но на всякий случай имеется домашний телефон директора кинотеатра - Елена Александровна :pleasantry:
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А как сейчас обстоят дела с парковкой у кинотеатра? Я очень давно в тех краях не была...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот вроде хороший зал, удобные кресла, большой экран, но как по совковски ведётся дело! Расписание на сайте только на один день, бронь только по телефону, онлайн продажи нет, карты в кассе не принимают!
Вчера повёл ребёнка на "Как приручить дракона" на первый сеанс в 8-40. У нас бабушка живёт в соседнем доме, я завёл, она забрала, удобно в общем. Пришли в 8-25, над кассой висит объявление, что она открывается за 30 минут до начала первого сеанса, но касса закрыта. В 8-30 прибежала кассир и, пока открыла дверку, включила свет/комп, билеты стала продавать под приглашение по громкой связи пройти в зрительный зал. С ценами - тоже непрозрачно: на сайте цен нет, вроде есть детские скидки, но нам их кассир предоставить отказалась, мотивируя это тем, что мы и так выбрали самый дешёвый билет (100 руб.). Кстати - на момент начала мульта в зале было 9 человек. Кмк, если повесить на кинотеатр растяжку, что утренний сеанс по 50 руб, то желающих будет достаточно. Но я не об этом. В момент покупки билета кассир увидела у меня в руках 500 руб. и и заявила злорадно так: "Сдачи - нет!" Да - буфет тоже не работает, зачем, это же абсолютно не выгодно, так что разменять деньги было негде, только если бежать в соседний магазин. Напомню - банковские карты этот сельский клуб не принимает! Билетёрша, кот. стоит на входе в зал, сказала кассиру, что можно сходить за разменом в бухгалтерию, на что та ответила, что в её обязанности это не входит. Тут произошло чудо - билетёрша оказалась отзывчивым человеком и сгоняла в свою бухгалтерию с моей пятисоткой на размен. Итог - сын всё-таки попал в кино, я сэкономил на зле в виде попкорна и пепси (буфет так и не открылся):prankster2:
Хотел этот отзыв отправить на e-mail кинотеатра, но не обнаружил оного на их сайте.
ЗЫ: Мульт, по сравнению с первой частью, сыну не понравился.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Там только директриса была адекватная... сейчас правда не знаю
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Шкода, ну так есть же синемапарк, где все, что вы требуете от Саратова - предоставляют. кроме, поржалуй, билетов по 50р.
 
Верх Низ