Китай обогнал весь мир по числу смертей в ДТП

  • Автор темы Mig
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
щас должна заиграть дибильная мелодия и не в рифму противный голос должен вскрикивать "Логан" ту-ту-ту "Логан"))))))



З.Ы, разбиться насмерть в наших пробках сможет разве что дурак,нет городских магистралей....Мы страдаем от своего же дибилизма,а не от капсул смерти

Пипец как остроумно:) Ты мне каждый мой пост будешь логан вспоминать? лучше займись обменом своего таза
В засратове магистралей нет а в Волгограде, Самаре, Москве да и других городах имеются
У нас пол страны на капсулах смерти ездиет на всякой класике, оке, оде вот и дохнет тот кто мог бы живым остаться...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот такие у них авто:
http://photobank.sarbc.ru/video/?show=189
Грузовик врезался в АЗС

На спуске с Алтынки у китайского самосвала, груженого серой, отказали тормоза. Водитель вырулил на АЗС, 20 т. химического вещества оказалось на земле.
вот и дохнут пачками, но я думаю это им не мешает просто при снижении числености популяции правительство китая разрешит поиметь второго ребёнка и тогда из миллиарда китаёз через некоторое время будет уже полтора и жить они будут уже в Сибири:)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Пипец как остроумно Ты мне каждый мой пост будешь логан вспоминать? лучше займись обменом своего таза
В засратове магистралей нет а в Волгограде, Самаре, Москве да и других городах имеются
У нас пол страны на капсулах смерти ездиет на всякой класике, оке, оде вот и дохнет тот кто мог бы живым остаться...
Вот ты так пишешь, как-будто сам ездиешь на машине высшей категории безопастности.
Думаю многие со мной согласятся, что если новая машина дешевле 18 000 $ то про безопастность такого авто лучше промолчать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот ты так пишешь, как-будто сам ездиешь на машине высшей категории безопастности.
Думаю многие со мной согласятся, что если новая машина дешевле 18 000 $ то про безопастность такого авто лучше промолчать.

:) да конечно
Логан 14.7 баллов из 16
Ланос 10.5 баллов из 16
Калина 8 б из 16
Матиз 12 б. из 16
Акцент 9 из 16
Приора с 2-мя подушками вроде как 10-11 баллов из 16
список можно продолжать ещё долго
а например Ниссан Навара пикап который дикого бабла стоит имеет всего одну звезду безопасность почти на нуле
Безопасность авто не зависит от цены она зависит от страны разработчика, если это европейские страны значит всё нормально т.к. в Европе можно продавать авто соотв. требованиям безопасности.
Так что молчать лучше тебе...и с тобой мало кто согласиться
Вот сайтик http://cartest.omega.kz где имеется хорошая подборка краштестов разных авто, там есть большиство моделей посмотри мож и свою там найдёшь
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
:) да конечно
Логан 14.7 баллов из 16
Ланос 10.5 баллов из 16
Калина 8 б из 16
Матиз 12 б. из 16
Акцент 9 из 16
Приора с 2-мя подушками вроде как 10-11 баллов из 16
список можно продолжать ещё долго
а например Ниссан Навара пикап который дикого бабла стоит имеет всего одну звезду безопасность почти на нуле
Безопасность авто не зависит от цены она зависит от страны разработчика, если это европейские страны значит всё нормально т.к. в Европе можно продавать авто соотв. требованиям безопасности.
Так что молчать лучше тебе...и с тобой мало кто согласиться
Вот сайтик http://cartest.omega.kz где имеется хорошая подборка краштестов разных авто, там есть большиство моделей посмотри мож и свою там найдёшь
Казахи краш -тест об юрту устраивали?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
Если мозгов нету, можно на самой безопасной машине разбиться в хлам. А дураков у нас хватает. Тока получат права, сядут на какую-нить тонированную двенашку с трубой от парахода и все они, блин, круче Шумахера.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
А сравнивать Логан по безопасности с ТАЗиками и Ланусом, я считаю, глупо. Еще бы с Ока сравнили....
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
да конечно
Логан 14.7 баллов из 16
Ланос 10.5 баллов из 16
Калина 8 б из 16
Матиз 12 б. из 16
Акцент 9 из 16
Приора с 2-мя подушками вроде как 10-11 баллов из 16
список можно продолжать ещё долго
а например Ниссан Навара пикап который дикого бабла стоит имеет всего одну звезду безопасность почти на нуле
Безопасность авто не зависит от цены она зависит от страны разработчика, если это европейские страны значит всё нормально т.к. в Европе можно продавать авто соотв. требованиям безопасности.
Так что молчать лучше тебе...и с тобой мало кто согласиться
Вот сайтик http://cartest.omega.kz где имеется хорошая подборка краштестов разных авто, там есть большиство моделей посмотри мож и свою там найдёшь
всё тут ясно с этим краш тестом, если уж матиз набрал 12... Интересно, а ауди из 16 баллов сколько наберёт? 25 ? )))
 
Mr.Rico

Mr.Rico

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
А все эти краш-тесты маркетинговый трюк. В реальности машины не бьются об алюминиевые барьеры. Машины бьются в другие машины. Безопаснее та машина, которая больше по размерам и больше весит. Если пятизвездочный Opel Corsa врежется Land Cruiser 200 – то помогут только звезды, те что на небесах.
 
C

Cursed

Guest
Это наверное те кто на велосипеде ездиют...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Казахи краш -тест об юрту устраивали?

Пипец как смешно.
1. домен первого уровня ещё ничего не говорит о владельцах сайта
2. казахи ничего не устраивали на сайте просто сборник тестов из различных изданий тогоже авторевю или напрямую от ecap
3.Конечно в европе придумавшие краштесты все дураки, а вот некоторые люди с автосаратов гораздо умнее и гораздо больше знают о безопасности и о том как её оценить.
4. потратьте чуть чуть своего времени на изучение методики проведения крашей и может тогда до вас хоть чтото дойдёт, ясен пень что аварии все разные, но наверное люди придумавшие тесты взяли чтото среднестатистическое...
5. Пока что невстречал чтобы E-CAP ошибался
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я думаю эти результаты не объективны, ну сам подумай. Логан набрал практически максимум баллов, так что он теперь по безопастности на уровен вольво или ауди? К сожелению это не так. Из этого теста ясно одно, что из всех бюджетных машин, логан самый безопастный.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я думаю эти результаты не объективны, ну сам подумай. Логан набрал практически максимум баллов, так что он теперь по безопастности на уровен вольво или ауди? К сожелению это не так. Из этого теста ясно одно, что из всех бюджетных машин, логан самый безопастный.

К сожалению или радости это так, есть 2 теста фронтальный и боковой на основании этих тестов выноситься результат. Сейчас безопасноть авто показывается в звёздочках 5 самый высший результат, и специально для того чтобы более точно отделить вводится 6-ти звёздочный. Кстати ФФ2 набирает полные 5 звёзд, а он стоит далеко не 18000$
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вообще то безопасность на euroncap показывается в виде рейтинга (звездочки) и в виде результата (цифры).
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 40
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вот это я писал месяца полтора назад, как в воду глядел:

Кетайцы жгут ацетиленовой горелкой!!!!!!!!
Куда катится этот мир?!!! Ведь, после того как это гумно заполонит Российские дороги, показатель смертности в ДТП возрастет в десятки раз! И даже попытки дисциплинирования водителей высокими штрафами за нарушения ПДД не дадут никакого толка. В этих капсулах смерти невозможно будет спастись.
Ф топку кетайские афтомОбили!!!
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
635
Реакции
3
Баллы
0
К сожалению или радости это так, есть 2 теста фронтальный и боковой на основании этих тестов выноситься результат. Сейчас безопасноть авто показывается в звёздочках 5 самый высший результат, и специально для того чтобы более точно отделить вводится 6-ти звёздочный. Кстати ФФ2 набирает полные 5 звёзд, а он стоит далеко не 18000$
Да ну в жизни не поверю, что какой-то Логан беопаснее Вольво (разве что если брать экземпляр 30 давности)!!!! Не в обиду владельцам Логанов сказано. И не стоит так его боготворить!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не стоит все темы сводить к Логану. Не будите во мне зверя.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да ну в жизни не поверю, что какой-то Логан беопаснее Вольво (разве что если брать экземпляр 30 давности)!!!! Не в обиду владельцам Логанов сказано. И не стоит так его боготворить!

Причём тут логан то? мы вроде как про encap говорили. Вас всех зациклило на логанах чтоли....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
При столкновении 2 машин никакие краш-тесты не могут дать никакой гарантии. Все расчитывается исходя из массы одного и второго. Думаю, что ни у кого не возникнет сомнения, что малолитражка, набравшая 16 баллов на е-кап, не имеет ни малейшего шанса в лобовом столкновении с груженым самосвалом, у которого не то что подушек, а даже техосмотра нет.
Другое дело, что на скорости 80, врезавшись в бетонную стену, шансов выжить у водителя малолитражки намного больше, чем у водителя самосвала, который практически наверняка отлетит к звездам.
 
Верх Низ