Классификация дарожных пидарасов, крео (uncensored)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
по поводу "У" - себя вспомните ?
и не надо говорить что вы полгода нарезали только по автодрому.

низачот.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
a стопари при желании легко отключаются )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Итак, внимание! Классификация дорожных уродов!

Робкие уроды на машинах
Самый ненавистный тип. Они подразделяются на:

Старые уроды
Про старых уродов я, кажется, уже говорил когда-то раньше: их очень много среди т.н. дачников, так достающих всех нас летней порой по пятницам и воскресеньям. Они передвигаются на убогих чадящих помойках со скоростью не выше 40 км/ч по левой полосе. За ними тянется шлейф гарелого масла и звук пересыпающихся гаек. Они ламаются и кипят в самых узких и неудобных местах дороги.

Детские уроды
Этот вид так называется, потому что он придставлен в основном молодыми водителями. Очинь часто это люди с буквой "У" на заду транспортного средства. Некоторые исследователи считают, что это начальная буква слого "ученик", но по моему глубокому мненийу это первая буква слого "урод".Не умеешь ездить - ВАЛИ С ДОРОГИ! Езди по дворам и второ... не, третьестепенным переулкам, пока не научишься. За рулем надо чуствовать себя уверенно и спокойно, а если ты озабочен не анализом ситуации, а координацией сопственых движений - чтоб я тебя на дороге не видел!

Бабские уроды
Да, есть бабы, каторые ездят круто. Но как же их немного по сравнению с общей массой бабских уродов! Этот вид на дороге можно вычислить по расстоянию от ее машины до предыдущей в ряду. Если туда можно запихнуть еще как минимум 3 машины - итс э вуман! Ну, или в крайнем случае старый урод - они тоже любят огромную дистанцию, а то, что в этот интервал постоянно набиваются другие машины, таким образом тормозя весь ряд - это им пофиг.

Общие свойства робких уродов: они очень долга стоят на светофорах, когда уже зажегся зеленый. Может они там ищут первую передачу или педаль газа - достали! Еще, они тормозят на поворотах с дороги почти до полного прекращения движения. Еще, при перестраении они просто врубают поворотник и едут через все полосы движения, если им туда нада. И пофиг им на других участников движения - они их не замечают и жутко пугаются, когда им бибикают разгневаные автомобилисты. Про то, что они ни знают, для чего нужны зеркала заднего вида я вообще молчу. Они никогда не уступают дорогу и ездят, вцепившись в руль, как в спасательный круг. Когда они достигают бешенной скорости в 60 км/ч в их глазах появляется чувство близкой смерти и обричености.

Из перечислиных свойств уродов этого типа логично вытекает основной метод борьбы: повисание на хвосте и внезапная подача сигнала всеми имеющимися средствами, типа, дальний свет + бибика + легкий удар в бампер. Патентованое средство - после его применения одним живым уродом будет меньше.

Робкие уроды пешком
Эти страдальцы робко жмутся к тратуару и боятся перейти дорогу. Вреда от них особого нет, но если читатель никуда не торопится и все-таки решает пропустить этих уродов, то им жуть какую пантамиму за рулем надо изобразить, чтобы они поняли, что нада-таки перейти дорогу, а не тупить в идиотском ожидании. Боротся с ними не нада, можно только поставить себе мегафон и приглашать их перейти дорогу приятным голосом. Примерный текст: "#@!, #@$ встал (встали)? Не видишь, #$# - тебе (вам) дорогу уступоют! Бегом быстро, а то ща как передумаю и задавлю к #$!@#%"
.... дальше задолбало
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
всё вроде как правильно,есть пару но:охеренно много мата!, не согласен по поводу буквы "У",не всегда там за рулем ученик будет,у меня буква "У" висит,так как на моей машине сестра,все мои девчонки ездят,ну конечно Я.По поводу текста,забыл ещё водителей газелей:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За поездку на дачу в Волжские дали и обратно встретил полный списко вышеперечисленных уродов........
Особенно удивила дама на Ниве которая от Зоналки до Гусельского моста ехала в левом ярду со скоростью 40, чем создала немеренное количество аварийных ситуаций, когда её обгоняли справа и по встречке.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Особенно удивила дама на Ниве которая от Зоналки до Гусельского моста ехала в левом ярду со скоростью 40, чем создала немеренное количество аварийных ситуаций, когда её обгоняли справа и по встречке.

Меня трясти начинает, когда встречаю таких. Еле сдерживаю себя от обгона и последующего резкого торможения.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Меня трясти начинает, когда встречаю таких. Еле сдерживаю себя от обгона и последующего резкого торможения.

Можно подумать вы все родились за баранкой!!!Я тоже так думал пока жена не села за руль....Что ж ее убить теперь,если она СРАЗУ не смогла поехать как водила с 5-ти летним стажем???Терпимей нужно быть,братцы!
И обращаясь к автору:школьники и так русского языка не знают,а еще и в инете полно вашего албанского.....за будущее страны не страшно?И так ведь растут одни бараны,которые ни чего не знают и не умеют ни разговаривать,ни писать...Зато могут написать АФФТОР или БОИТЦА и считают,что это смешно...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Можно подумать вы все родились за баранкой!!!Я тоже так думал пока жена не села за руль....Что ж ее убить теперь,если она СРАЗУ не смогла поехать как водила с 5-ти летним стажем???Терпимей нужно быть,братцы!
.

На то, чтобы на двухполосной прямой дороге с идеально ровным покрытием перестроиться в правый ряд, 5 летнего стажа не надо. Это женское вождение.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На то, чтобы на двухполосной прямой дороге с идеально ровным покрытием перестроиться в правый ряд, 5 летнего стажа не надо. Это женское вождение.

Не все рождаются с рулем,везде нужна сноровка,упорство,тренировка!
 
A

AciD_RaiN

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Можно подумать вы все родились за баранкой!!!Я тоже так думал пока жена не села за руль....Что ж ее убить теперь,если она СРАЗУ не смогла поехать как водила с 5-ти летним стажем???Терпимей нужно быть,братцы!
И обращаясь к автору:школьники и так русского языка не знают,а еще и в инете полно вашего албанского.....за будущее страны не страшно?И так ведь растут одни бараны,которые ни чего не знают и не умеют ни разговаривать,ни писать...Зато могут написать АФФТОР или БОИТЦА и считают,что это смешно...

А вот тут несогласен, я свою сразу застращал чтобы в потоке двиголась и не щёлкала, так она сразу ездить правильно научицца.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А вот тут несогласен, я свою сразу застращал чтобы в потоке двиголась и не щёлкала, так она сразу ездить правильно научицца.

Ну конечно!!!!!Ты ее в поток выпихнул и через 5 минут она уже могла Шумахера за пояс заткнуть.....Плавали-знаем!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну конечно!!!!!Ты ее в поток выпихнул и через 5 минут она уже могла Шумахера за пояс заткнуть.....Плавали-знаем!

Можешь и дальше отговариваться стишками, словами "плавали-знаем" и воспоминанием о Шумахере. Только я о себе пишу, что сдерживаюсь, а ведь кто то может и не сдерживаться. Например водила газели или камаза, после этого будешь стишки читать в реанимации.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Можешь и дальше отговариваться стишками, словами "плавали-знаем" и воспоминанием о Шумахере. Только я о себе пишу, что сдерживаюсь, а ведь кто то может и не сдерживаться. Например водила газели или камаза, после этого будешь стишки читать в реанимации.

А я и говорю,что культуры вождения у нас нет.И такие высказывания только тому подтверждения.Ты не подставляешь,но кто-то обязательно подставится...Был свидетелем и не раз!Как человек может научиться водить,если ему постоянно будут подставляться и при этом считать себя героями.Можно подумать я никогда не встречаю на дороге "чайников"....Можно подумать,что меня они не бесят.И кстати,если рядом с "чайником" в пассажирах будет грамотный водитель-свидетель,еще не известно кому будет плохо-того,кого ударили или тому-кто ударил.И вообще об этом можно спорить до хрипоты....Просто не всем дано ездить грамотно,но не у всех есть вазможность не использовать машину,как средство передвижения,бывает,что сесть за руль заставляет рабочая необходимость.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Просто не всем дано ездить грамотно,но не у всех есть вазможность не использовать машину,как средство передвижения,бывает,что сесть за руль заставляет рабочая необходимость.

Не дано? Нет возможности? В ПРАВЫЙ РЯД НАХ!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не дано? Нет возможности? В ПРАВЫЙ РЯД НАХ!!!

Да все ты правильно говоришь,полностью согласен,но пока они свернут в правый ряд.......быстрее самому по правому ряду обогнать...
 
A

AciD_RaiN

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно!!!!!Ты ее в поток выпихнул и через 5 минут она уже могла Шумахера за пояс заткнуть.....Плавали-знаем!

Ну не Шумахер, но она точно знает что если ехать 40 где все едут 60, то каждые 30 секунд перед ней обязательно ктонибудь будет втираться. И это заставляет и ехать быстрее и соображать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Можешь и дальше отговариваться стишками, словами "плавали-знаем" и воспоминанием о Шумахере. Только я о себе пишу, что сдерживаюсь, а ведь кто то может и не сдерживаться. Например водила газели или камаза, после этого будешь стишки читать в реанимации.

У меня было дикое желание оттормозиться перед этой жабой в пол. Сдержался.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подумал о своей машинке? :good:

Так я не собирался подставляться. Тормоз в пол, потом газ в пол. Просто подумал о том, что она вильнуть куда нибудь может.
 
Верх Низ