Классный дождь

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
еле доехал с центра до дома...живу в районе парка победы на улице соколовой,с горы столько грязи на горную приплыло,а около эконома можно устраивать спуск по горной реке,воды где то поколено чудом проплыл до дома ..думал заглохну и хана!
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
каждому свое))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Интернет работает без перебоев, Каскад пашет, машина во дворе молчит, как партизан)))))
У знакомой через дом Каскад вырубился и ВТ не пашет... Хм...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
лежим с котом смотрим очередную серию секретных материалов, животное дрыхнет вытянув лапы в стороны, сам тоже почти задремал..
вдруг такое "птыщ" с ярким светом осветивщим всю комнату.. проснулись оба)))

флешка, подключенная к компу начала нервно мигать, мышь не пашет, локалка пропала.. полез в комп, думал южник сгорел(ich5r, itшники поймут думаю=)) пфффффф

сетевухи живые, чипсет тоже, всё в норме)) звонят друзья, пошли курить - у обоих сгорели БПшники, каскад умер и наш местный свитч домашней сети пал жертвой стихии... завтра будем заниматься ремонтами)))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
куплю не дорого или возьму в аренду на пару дней резиновую лодку для передвижения по городу.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
куплю не дорого или возьму в аренду на пару дней резиновую лодку для передвижения по городу.
к обеду все уже высохнет и в лодке будешь смотреться глупо))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В самом начале дождя думал что будет не сильный, и поехал на вокзал (из Солнечного), сначала было терпимо, ну думал главное туда доехать, обратно все потоки уже стихнут. Ан нет, не доехал я до вокзала. Никто не видел как 14-я плавает? Спускаюсь с горы с Пугачевского поселка, там справа есть еще запрвка лукойл, в самом низу этой горы. Вот оттуда такой поток был, что машина поплыла !!! Из нее повыскакивали 4 чела и ловить ее, ну к берегу типа ее причалить хотят. Чую я если еще минуту тут простою и посматрю на это зрелище то и меня накроет, разворачиваюсь и назад, кстати говоря уехали насколько я видел от туда 2 машины только, т.к. если ехать вверх то такой сильный напор, что даже иногда на капот заливал. Доехал обратно до дома (в Солнечный) просто чудом, знал все места таких стихийных озер по прошлому опыту. Такое первый раз у меня на памяти. Мне кажется завтра асфальта не будет на пугачах вообще.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Поехал я к брату на Камсу намёка на дождика небыло... обратно поехал и он как палил стеной... доехал до липок и тут всё встало... я реально не видел края своего капота , дождь длился минут 40 , очень много машин стояло по городу, все основные улицы превратились в каналы, жуть в общем....
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
бывало и похуже,прошлым летом в августе был такой сильный ливень,что ехать вообще невозможно было:дворники не справлялись,видимость нулевая и сильный боковой ветер-вот тогда мне было немного некомфортно ехать от липок до набережной
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
лежим с котом смотрим очередную серию секретных материалов, животное дрыхнет вытянув лапы в стороны, сам тоже почти задремал..
как романтично:girl_smile:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня в подъезде вода стоит,а я живу на 1-м этаже.Вода стекала сверху)))Представляю,что там на 9-м творилось))))))))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
У меня в подъезде вода стоит,а я живу на 1-м этаже.Вода стекала сверху)))Представляю,что там на 9-м творилось))))))))))

это что же у тебя за дом такой?соломенный?))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
у меня ещё ремонт крыши превратился в ремонт дома)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По метра воды за бортом....это было жестоко....как раз на Кумыске погодка застала в расплох....но было аццки весело)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Верх Низ