Классный дождь

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
капец!

выезжаю в 18,30 с дачи
включаю радио, а там говорят какую-то ерунду про то, что саратов смыло... на даче сухо, я ВСЁ ПОЛИЛА, солнышко светит, лепота...

А где дача, если не секрет?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а за елшанкой, где у вас гонки,чуть дальше

Надо было там сёдня отсиживаться...собирались позагорать с подругой, так дождь всё обломал....Знали бы поехали бы за Елшанку...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Надо было там сёдня отсиживаться...собирались позагорать с подругой, так дождь всё обломал....Знали бы поехали бы за Елшанку...

да там наверное тоже дождь, просто позже начался
радуга над городом должна была меня насторожить:glare:
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Хм, ооочень классный дождик. Поехал к другу на 4-ю дачную поиграть в КС по сетке, уже собрался домой идти, и тут полило. Пока добежали с другом до остановки, поняли что от зонтика толку мало, все-равно снизу до верху все сырые были, так и пришлось мне идти не под зонтом. Сел на трамвай, проехал одну остановку и он сошел с рельс. Думал буду сидеть пока не поедет, но тут же понял что не досижу, очень быстро мокрый промерз. Вылез из трамвая по луже по колено. Так и шел под дождем до 3-ей дачной и уже на подходе перестал лить дождь. Когда домой добрался сразу в ванную, затем за стол ужинать и родители меня давай согревать ликером :) Теперь приятно ))))) Жаль только что штаны порвал из-за дождя, ткань тонкая и влажная не выдержала натяга.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
кстати, мне показалось или на Строителей в 9 вечера действительно работал асфальтоукладчик???
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Дождь прям как из душа! Вчера в 18.25 по Навашина шпарило так, что дорога вся от брызг аж белая была, Дождь - стеной.. Через мост к вишневой переехал - а там сухо....

Правда потом и там отыгралось))) Я в гараж на саперной поднялся - а спускался уже с объездами... дорогу размыло))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Прикольный вчера дождик был :)) Мне понравилось :)

З.Ы. главное вовремя свалить/вернуться из/в города :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Четвертый день дождь идет четко в обед :(
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
На второй дачной вчера ауди новенькая утонула))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я бы смайл наоборот поставил.

ну да.. только вот мозгами надо было думать..когда туда полез, как дурак... когда все разворачивались..он полез в самую лужу.. Автобусы даже не рескнули туда ехать..

На четвертой дачной тоже все плавали.. даже пробка образовалась стоячая на Молодежке
 

Вложения

  • Фото020.jpg
    Фото020.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 47
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Где где?? Пошла вылавливать....... :girl_crazy:

:girl_smile: В самый разгар ливня серебристая ауди (вроде а6) полезла туда где поглубже... Когда даже автобусы не рискнули! Надо же быть таким..
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:girl_smile: В самый разгар ливня серебристая ауди (вроде а6) полезла туда где поглубже... Когда даже автобусы не рискнули! Надо же быть таким../quote]

Ну так она там ещё?? Может спасти там кого? Чип и Дейла вызвать, а водителя к Волшебнику изумрудного города за мозгами отправить :girl_crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ