Клофелинщицы на Мажорке?

  • Автор темы gad
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
и у них в руках письки от зебр?
видел я такого клафилинщика с утра, наверное сверхурочные, впереди НГ всетаки, клафилинит у гор.парка неподецки, ни одну двенаху не пропускает


Пацанов с мажорки ищет?
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Да вы что ? Прям на Мажорке ? Клафелином ? Ай-яй-яй... Какой кашмар... И что ? Мальчики теперь бояться выходить из своих машинок ? Вот это тёти напугали пацанчиков... Какой кашмар...


По теме: Бред... Знакомиться по аси - бред, мажорка - злачное место, нормальные девушки там не появляются... :smile2:



про то что на мажорке нормальные девушки не появляются - почти согласна, а вот про асю - могу поспорить :to_clue: есть пример и ни один, что люди познакомились по асе, а теперь встречаются :smile2: мало того, у меня даже знакомы в Питере, не только провстречались долго, но вот и поженились летом и все довольны и все счастливы.

а про спам - он заканал!!
в последнее время стучаться стали и нормальные )) как оказывается, после небольшого общения (если только до этого я их не послала как спамеров :spruce_up:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
про то что на мажорке нормальные девушки не появляются - почти согласна, а вот про асю - могу поспорить :to_clue: есть пример и ни один, что люди познакомились по асе, а теперь встречаются :smile2: мало того, у меня даже знакомы в Питере, не только провстречались долго, но вот и поженились летом и все довольны и все счастливы.

а про спам - он заканал!!
в последнее время стучаться стали и нормальные )) как оказывается, после небольшого общения (если только до этого я их не послала как спамеров :spruce_up:)

Может быть, может быть... Ко мне например вообще мало кто стучиться, чтобы познакомиться... А вот к другу 3-5 девочек за вечер стучаться... 12-13-14-15 и 16ти лет... Поэтому есть строгое убеждение, что знакомство по асе это всё фигня...
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
вот вот, так собственно и было)))



эм... )) может быть, может быть.. Только надо представляться и просто сказать что с форума ;) тогда сразу отпадут мысли о спаме )))


12-13-14-16 летних девочки.. у меня у мамы такая же проблема. К ней постоянно стучаться только мальчики такого же примерно возраста. У нее даже уже игнор лист переполнен :girl_haha: она такое объясняет написанием ников.. мол если он забавный - то привлекает юнцов. Но ведь для этого и ставиться указание возраста в инфе ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
эм... )) может быть, может быть.. Только надо представляться и просто сказать что с форума ;) тогда сразу отпадут мысли о спаме )))


12-13-14-16 летних девочки.. у меня у мамы такая же проблема. К ней постоянно стучаться только мальчики такого же примерно возраста. У нее даже уже игнор лист переполнен :girl_haha: она такое объясняет написанием ников.. мол если он забавный - то привлекает юнцов. Но ведь для этого и ставиться указание возраста в инфе ;)

Его проблема в другом... Когда при поиске задают параметры, то его номер высвечивается одним из первых в списке...
У него даже группа есть "хз кто" называется... Он просто глумиться над ними...
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Его проблема в другом... Когда при поиске задают параметры, то его номер высвечивается одним из первых в списке...
У него даже группа есть "хз кто" называется... Он просто глумиться над ними...



:b3b4e46f21f040a62b4 а я думала только у меня такая группа есть )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
про то что на мажорке нормальные девушки не появляются - почти согласна, а вот про асю - могу поспорить :to_clue: есть пример и ни один, что люди познакомились по асе, а теперь встречаются :smile2: мало того, у меня даже знакомы в Питере, не только провстречались долго, но вот и поженились летом и все довольны и все счастливы.

а про спам - он заканал!!
в последнее время стучаться стали и нормальные )) как оказывается, после небольшого общения (если только до этого я их не послала как спамеров :spruce_up:)

Интернет - зло! И по асе женятся и разводятся.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По толщине глушака выбирают те, кто не может отличить Каен от четырки))

- мне нужен парень на крутой тачке
- А ты кабриолет от Ролс Ройса сможешь отличить?
- Легко
:girl_crazy:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А я таких просто в игнор сую... Итак 30-40 человек в сети ежевечерне...

Антон, эт Боты, включи Антибот + хороший вопрос с тестои на IQ и пробившихся будет резко меньше, а те кто будут - будут резко умнее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Антон, эт Боты, включи Антибот + хороший вопрос с тестои на IQ и пробившихся будет резко меньше, а те кто будут - будут резко умнее.

Не не не, боты это соовсем другое... А там реальные люди... Которые жаждут общения ))

30-40 человек всмысле в контакт-листе онлайн... Я свою фразу перечитал и понял, что немного сморозил глупость...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нормальные, это те которые выбирают себе мужчину не по толщине глушака :girl_crazy:
Скорее уж кошелька)))Ну это боле-менее нормальные....они городские...по глушаку чисто деревенские=)
А я таких просто в игнор сую... Итак 30-40 человек в сети ежевечерне...
ОтОн!!!Тот самый БАБАМАГНИТ!!!:28bfe16fed5db28517a
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Поскольку ничего Интересного, Полезного и Познавательного в теме больше нет, закрываю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ