Клуб автолюбителей

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
ash писал(а):
Цитата:

с этого года ее не достать


Кому как
да просто ксиву иметь это туфта,к ксиве язык не продаётся,чтоб можно было отбалтаться....а так ксива общественника очень помогала,даж и не при мелких нарушениях....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
да просто ксиву иметь это туфта,к ксиве язык не продаётся,чтоб можно было отбалтаться
язык??? всмысле? это разговор шел о пустой картонке на обратно стороне которой написано удостверение внештатника... а внутри пусто???
так таких завались...
 
A

ash

Guest
да просто ксиву иметь это туфта,к ксиве язык не продаётся,чтоб можно было отбалтаться....
внештатнику один хрен - протокол об админ. нарушении составить все равно не могут. А сязыком мона и без ксивы ;) . Кста - попробуйте во время разговора с гайцами широко улыбаться (типа - вспоминая сразу все анекдоты про гайцев). Эффект ошеломляющий. Они начинают нервничать, искать че-то (думают - мож у них казюлька на носу висит и т.п.). Я так делаю когда с пассажирами езжу. Пассажиры ржут - гайцы как девушкаперед дефлорацией.
2Can
всмысле? это разговор шел о пустой картонке
нет. Товарищем lemon имелось ввиду, что нельзя простостоять, показывая ксиву, и молчать. Хотя чаще всего разговор даже не начинается.
 
K

kopka

Guest
какой ответ ты ожидаешь услышать? если должность - то не знаю. фамилий, имён, явок в эфире, разумеется, не будет))

могу сказать, что стоить должна в районе 2500р, если с прошлого года не подорожало.
 
A

ash

Guest
какой ответ ты ожидаешь услышать
Ессесено услышать на основании какого нормативного акта. Типа - разрешение на использование автомобиля, использование которого запрещено в соответствии с Перечнем неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. :) (извините за каламбур - из песни слов не выкинешь)
Раньше, слыхал, была такая фигня - чет-там тмипа если работаешь в организации и на твоей машине деньги в банк возят иль вроде того.
Иль это разрешение а-ля: справка дана предъявителю сего в том, что он настолько крут, что читатель сего рискует жизнью уже остановив его ТС. Подпись - ВВП ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
нельзя простостоять, показывая ксиву, и молчать. Хотя чаще всего разговор даже не начинается.
надо выходить со словами:"ребята я свой..."
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
надо выходить со словами:"ребята я свой..."
ну если на то пошло,то это разные ведомства......
А сязыком мона и без ксивы .
это точно.....вот уже 7 дней езжу без ксивы......просрочена,а продлить пока праздники нет возможности.....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
Цитата:

надо выходить со словами:"ребята я свой..."


ну если на то пошло,то это разные ведомства......
прокатывало всегда!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
может немного не в тему, ксива внештатника мвд освобождает от "дай 50р за тонировку"?) просто всегда думал, что да, но сегодня дружище один сказал, что она содействует при мелких штрафах и нарушениях, связанных именно с водителем, а не авто (как в случае с тонировкой)
Не смеши...

него должен быть составлен рапорт, далее объяснения с начальником (причем и писавший тоже) и т.п. - гемор. Проще отпустить
YES 8)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
какой ответ ты ожидаешь услышать? если должность - то не знаю. фамилий, имён, явок в эфире, разумеется, не будет))

могу сказать, что стоить должна в районе 2500р, если с прошлого года не подорожало.
Такой бумаги не существует...Дорожает только бензин(((В делах оформления внештатных документов советую не связываться с людьми,должность которых ты не знаешь.. 8)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
какой ответ ты ожидаешь услышать? если должность - то не знаю. фамилий, имён, явок в эфире, разумеется, не будет))

могу сказать, что стоить должна в районе 2500р, если с прошлого года не подорожало.
Такой бумаги не существует...Дорожает только бензин(((В делах оформления внештатных документов советую не связываться с людьми,должность которых ты не знаешь.. 8)

ерунда какая-то...нет сейчас разрешений на тонировку для граждан...
 
Верх Низ