Клубный бал "Дави на газ" от Автоклуба "Альянс"! (г. Пенза)

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
ответ на "НЕ ВЕРЮ" - сами напрашиваетесь на предъявление)))))))))))))
ответ на "З.Ы." - ревнует директор))))) боится не вернемся если уедем)))) а то ведь мы ценные кадры как оказалось совсем недавно... ;)

КИРЮХА, блин, всех потенциальных ухажоров распугал)))))))))))) ну блин я твоим редукторам и педалям устрою веселую жизнь;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ответ на "НЕ ВЕРЮ" - сами напрашиваетесь на предъявление)))))))))))))
ответ на "З.Ы." - ревнует директор))))) боится не вернемся если уедем)))) а то ведь мы ценные кадры как оказалось совсем недавно... ;)

КИРЮХА, блин, всех потенциальных ухажоров распугал)))))))))))) ну блин я твоим редукторам и педалям устрою веселую жизнь;)
Отпишусь и я в пензенской манере;
1. ответ на предьявление)))))))) - так это не мой Мапед, я просто дал обьяву!!!
2. ответ на кадры - не забудьте взять у директора письменное разрешение по поводу множественных тактильных исследований (хоть я уже и сам смутно представляю, что это.) 8)))))
3. и на конец третий ответ - Есть на Автосаратове одна пословица: Раз тебя назвали бензопилой, смело отпиливай им редуктор и педали!!! (Кирилл ничего личного 8)
 
Kirill_58

Kirill_58

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
ответ на "НЕ ВЕРЮ" - сами напрашиваетесь на предъявление)))))))))))))
ответ на "З.Ы." - ревнует директор))))) боится не вернемся если уедем)))) а то ведь мы ценные кадры как оказалось совсем недавно... ;)

КИРЮХА, блин, всех потенциальных ухажоров распугал)))))))))))) ну блин я твоим редукторам и педалям устрою веселую жизнь;)

Ну все она рассказала )))...А Педаль и Редуктора (клички девушек) нетрогай, должны же у Автоклуба быть свои поклонницы )))

МИГ-29 Да мне нежалко, женщинами можно поделиться, тем более если им так этого охото )))
 
Последнее редактирование:
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Педаль и Редуктор - клички девушек!!!!!!!!!!!! ПЕНЗА ЖГЁТ АДНАЗНАЧНА

ЯПАТСТАЛОМВСУДОРОГАХ 8))))))))))))))))))
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Кирюш, я тебе лучше поприличнее "поклонниц" сниму на саратовских улицах (про сапоги кстати забыла сказать - мы ж тут как на исповеди ;) )))))) а вот делиться можно только тем что пренадледжит тебе... ;) (без обид)

МИГ, это совсем не девушки))))) это редуктор, педаль и сапоги - "поклонницы клуба")))))))))))))))))))
и вот еще про исследования поподробнее можно? что-то интересно стало как же это происходит то)))))))))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
МИГ, это совсем не девушки))))) это редуктор, педаль и сапоги - "поклонницы клуба")))))))))))))))))))
и вот еще про исследования поподробнее можно? что-то интересно стало как же это происходит то)))))))))))
Чёта я с Вами совсем запутался НЕ ДЕВУШКИ - НО СЦУКО ПОКЛОННИЦЫ КЛУБА??? ВОЦ А ФАК??? 8))))

А про исследования поподробней нельзя, на данный момент есть только концепция ))))))) так что можете предлогать свои варианты шоу-программы по убеждению Автосаратовцев в соответствии Вашей внешности тому, что мы видим на аватарке кэтикиски 8)))))
 
Nika

Nika

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
ну какие же вы мужчины))))) как вас легко запутать)))))
вот прямо цитата "СЦ**О" И "Ф*К" - вот ты сам все знаешь оказывается, а все равно спрашиваешь))))

про исследования- емое... не получится ни фига... внешность моя катикисиной аватаре абсолютно не соответствует... ну не блондинка я хоть рашибись))))) да и Катек не совсем блондинка)))) а общая концепция аватары в принципе отражает реальность)))))))))))))))
 
K

Katikisa

Guest
Ну вообщем.... побывала я в вашем городе товарищи! без афиш особых, скажем так, инкогнито :) успела совершить вечерный экскурс по улицам города, побывать в некоторых злачных местах, полюбоваться прекрасной Волгой . Прием понравился и даже очень ;-) Светка из Бабруйска отличилась, зажигала по полной:)) Огромное спасибо встречающей стороне за успешно проведенные выходные!!!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Было бы за што))))))))))))
 
Верх Низ