КЛУБНЫЙ OPEN AIR SarCity Racing Team 19 апреля

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Нашим партнером были предоставлены на мероприятие призы и подарки!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нашим партнером были предоставлены на мероприятие призы и подарки!

Какие могут быть призы от "корус-Оптика"??? Дворники на очки или тонировка ан них?? Не ну реально, что они могут подарить что бы было интересно автомобилистам то?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Какие могут быть призы от "корус-Оптика"??? Дворники на очки или тонировка ан них?? Не ну реально, что они могут подарить что бы было интересно автомобилистам то?

Автомобилисты тоже же люди, правильно и многие даже носят очки, как солнезащитные, так и корректирующие! Подарочные сертификаты и дисконт в сети магазинов "Корус-Оптика"! Что-то будет предоставляться зрителям, что-то участникам, а что-то и тем, и другим!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Нормальная конкуренция между первой и второй (т.е. последней) "структурой" Саратова в плане дрэга.

а бывшие гонки в Завоццком? это ещё одна структура, третья ;))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что-то будет предоставляться зрителям, что-то участникам, а что-то и тем, и другим!

То есть за 4 дня до начала мероприятия - вы сами еще не знаете что кому и за что?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Автомобилисты тоже же люди, правильно и многие даже носят очки, как солнезащитные, так и корректирующие! Подарочные сертификаты и дисконт в сети магазинов "Корус-Оптика"! Что-то будет предоставляться зрителям, что-то участникам, а что-то и тем, и другим!

Не ну сам то посуди....Гонки, дрег и подарок.........очки...нелепо как то....:pilot:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а бывшие гонки в Завоццком? это ещё одна структура, третья ;))))))))))

Ну это уже какая то несерьезная структура. В Саратове только две серьезных структуры осталось!!
 
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Нет, мы очень хорошо и четко знаем кому и что, поэтому все проще, чем вы думаете! И не стоит забывать, что мероприятие называется "Клубный Open Air", а это несколько другое!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нет, мы очень хорошо и четко знаем кому и что, поэтому все проще, чем вы думаете! И не стоит забывать, что мероприятие называется "Клубный Open Air", а это несколько другое!

То есть вы знаете кто в конкурсах выиграет? :blink: А смысл их проводить?

Дословно Клубный Открытый Воздух....а за что всё таки 150 р? и кто будет отслеживать кто сдал кто нет? непонятно...
 
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
И вновь неправильно! :) Следить за этим за всем будут наши организаторы! Насчет призов: всем приехавшим будет сразу предоставлен подарочные скидки! А все остальные призы будут распределены в зависимости от победителей!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Охрана будет?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
И вновь неправильно! :) Следить за этим за всем будут наши организаторы! Насчет призов: всем приехавшим будет сразу предоставлен подарочные скидки! А все остальные призы будут распределены в зависимости от победителей!

Не совсем понял,подарочные скидки на на что?на очки?Т.е.я даю вам деньги и получаю скидку на очки,чтобы лучше видеть как меня развели?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
можно конкретики немного внести...кто именно организаторы? более развернутый ответ можно дать по поводу программы вечера? т.е. я лично хочу знать за что именно я заплачу деньги.....и законность данного мероприятия и законность сбора денег у населения?
и еще я хочу быть уверенным в том, что через 10-15 мин не приедут доблестные сотрудники охраны правопорядка и не разгонять всех к ебеням.....
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
То есть за 4 дня до начала мероприятия - вы сами еще не знаете что кому и за что?

Всё уже давно известно. Главный приз-это не то барахло которое продают на базаре, эт так к размышлению.
2 ALL: Никакой выгоды от данного мероприятия организаторы поиметь не хотят. Главная цель-хорошо отдохнуть в компании друзей и провести заезды на 402метра с призами.
Все кто хочет узнать, что там будет-есть возможность приехать.
С Уважением.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вов...а нас не выгонят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ