Клубный отдых-лохотрон или реальность?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

"Клубный отдых"-лохотрон или реальность сэкономить на отдыхе

  • лохотрон

    Голосов: 26 89,7%
  • реальность

    Голосов: 3 10,3%

  • Всего проголосовало
    29
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Alex07, долго вас пытались развести?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
реальный лохотрон
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07, долго вас пытались развести?
Честно отсидел 3 часа.
Было интерсно, чем все это кончится :)
5 человек повелись на это, уж не знаю, кто из них подсадные.

и в заключении 500 подарили,евро.
Вам сертификат дали ?
Что с ним делали ?
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Возможно, что это и реальность.
Просто не очень то дешево в итоге получается.

Алекс! Тебя то как занесло на подобное мероприятие! Вроде здравомыслящий чел))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Алекс! Тебя то как занесло на подобное мероприятие! Вроде здравомыслящий чел))
Любопытство :)
Ну и анкеты то которые они изначально просят заполнить, видимо внушали заполняющим доверие.
По этим анкетам выбирают подходящих для себя по нужным им критериям, и завлекают обещаниями ;)
Но они ж не знали, что я один из самых главных нытиков и пессимистов автосаратова, и походу девочка-менеджер получит нагоняй, потому что в конце она почти с нескрываемой злобой на меня смотрела :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тоже анкету сдури заполнил, в Кастораме вроде... Звонили, звали:)

Но сталкивался с этим уже лет 10-15 назад, клиентка устраивалась на работу в такую шаражку, они ходили по Набережной, так же заполняли у людей анкеты и затем звонили им, приглашали на мероприятия и тд., в общем, схема почти та же.

Мне вот, как и Алексу, любопытно.
На какой стадии вообще люди понимают, что потеряли какие-то деньги? Если так много народу все-таки подписывают эти договоры и вносят какие-то средства, то ведь наверняка кто-то пытается воспользоваться предложением до конца, то есть пытается ездить? Что в, так сказать, "конечном" итоге-то?
Потому что, если вдуматься, сама по себе идея в принципе-то не плоха.
 
Y

Yujen

Guest
На какой стадии вообще люди понимают, что потеряли какие-то деньги?
наверное, как только освобождаются от прессинга. иначе почему тогда именно здесь и сейчас надо расплатиться или агент с Вами съездит, опять же чтобы не выпускать из под "пресса".
Если так много народу все-таки подписывают эти договоры и вносят какие-то средства, то ведь наверняка кто-то пытается воспользоваться предложением до конца, то есть пытается ездить?
начинаются проблемы с оформлением, со связью, ... пока или клиент не забъет, или сами не потеряются со съемного офиса, в общем никто никуда не едет.
Что в, так сказать, "конечном" итоге-то?
все как всегда, лохи плачут в платочек, верхушка на каких-нибудь канарах, менеджеры под новым брендом разводят новых лохов.
Потому что, если вдуматься, сама по себе идея в принципе-то не плоха.
конечно, взять, к примеру ммм.
единицы съездили, для затравки, а тысячи/(может и)миллионы оплатили.....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тема была в саратове лет 10-12 назад! менеджеров натаскивали приёмам НЛП-продаж, закончилось тем, что "главаря" посадили по моему....
Вообще это не совсем кидок! купив это "отдых" вы реально сможете куда нибудь съездить....но вот что б именно туда, куда хотите и тогда когда хотите-проблемка....
В итоге, человек платит деньги за услугу, которой либо совсем не воспользуется, либо воспользуется в малом объёме...
а посему это лохотрон.....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В итоге, человек платит деньги за услугу, которой либо совсем не воспользуется, либо воспользуется в малом объёме...
+1. Моему знакомому дали выбор, Турция в декабре, Италия в ноябре И это как пляжный отдыхпо ценам в 3 раза дороже. Другими словами какая-то услуга предоставляется.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На какой стадии вообще люди понимают, что потеряли какие-то деньги? Если так много народу все-таки подписывают эти договоры и вносят какие-то средства
В этот момент они вряд ли понимают, я так думаю. В этот момент их радостно поздравляют, угощают шампанским ;) , в общем создают у людей ощущение эйфории. Играет постояннно фоном музыка, и шум стоит не сильный, но все таки, сосредоточиться это я так понимаю мешает очень многим. По ТВ в зале крутят ролики, как замечательно можно отдыхать по этой системе, в общем затуманивают мозг людям :)

ведь наверняка кто-то пытается воспользоваться предложением до конца, то есть пытается ездить? Что в, так сказать, "конечном" итоге-то?
Потому что, если вдуматься, сама по себе идея в принципе-то не плоха.
В итоге, я думаю, что и ездят люди отдыхать, почему бы и нет. Но суть то в том, что недешево получается это, с их условиями, если посчитать здраво.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
начинаются проблемы с оформлением, со связью, ... пока или клиент не забъет, или сами не потеряются со съемного офиса, в общем никто никуда не едет.
А смысл какой для них ?
Им проще отправить туда человека, ведь денег то берут немало, все равно в хорошем плюсе останутся.

Тема была в саратове лет 10-12 назад! менеджеров натаскивали приёмам НЛП-продаж
Ну что-то слабо работают их приемы ;)

Вообще это не совсем кидок! купив это "отдых" вы реально сможете куда нибудь съездить....но вот что б именно туда, куда хотите и тогда когда хотите-проблемка....
+1000 Примерно также думаю об этом.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Знакомые уезжают по этой системе на Тенерифе, в июне. Вроде не кидалово, но вдвоем ехать не выгодно, т.к. оплатили как бы проживание до 6 человек а едут вдвоем. Билеты уже взяли, на визу подали там же, где им втюхивали проживание. Попались в "Реале", на выходе с касс. По их словам часа четыре сидели слушали, какой то DVD выиграли.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Знакомые уезжают по этой системе на Тенерифе, в июне. Вроде не кидалово, но вдвоем ехать не выгодно, т.к. оплатили как бы проживание до 6 человек а едут вдвоем.
Наоборот, оплатили за двоих, но как обещают, то можно без доплат ехать и вшестером, предоставят другое, более просторное место проживания.

Билеты уже взяли, на визу подали там же, где им втюхивали проживание.
Отписывайся, что в итоге получится из всего этого.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Примерно также думаю об этом.
Есть забавная штука, которая называется НЛП.
не хочется долго размусолевать на эту тему (кому надо накопают), так вот, хорошо обученный этим приёмам менагер сможет "вывернуть" наизнанку продуманное решение покупателя в свою пользу...
Как пример. стоит поглядеть передачу : "Иллюзии с Кисом Берри" То, что он вытворяет с людьми....просто не поддаётся описанию...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну они еще слабо владеют :)
просто поднаторев, они находят более престижное применение новым знаниям...
теперешних не успевают, похоже, натаскивать.... так азы....
 
Л

Луна

Guest
Alex07, а как вы вообще к ним попали?
 
Верх Низ