Кнопка жалобы на сообщение. Пользовались когда нибудь ?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Да.

    Голосов: 11 16,4%
  • Да (регулярно пользуюсь).

    Голосов: 4 6,0%
  • Нет.

    Голосов: 52 77,6%

  • Всего проголосовало
    67
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Не пользовалась.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
кхе, стыдно,но что за кнопка,где она?плизз:prankster:
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
ни разу и мысли не было ей воспользоваться)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Многие пользуются ей в качестве обращения модератора внимания и просьбы
Многие ли? ;)
Очень не удобно, когда кто-то заваливает необоснованными жалобами.... Бесёнок - превед!
А вы кто? Супер? Вот и отрабатывайте:sarcastic:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А в чем разница кнопки и жалобы в личку модератору (кроме персональности сообщения)?

Именно в этом и разница: в одном случае получается персонально, а в другом -- персоАнально! :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А вы кто? Супер? Вот и отрабатывайте:sarcastic:
Не указывайте мне что делать, ога? За жалобы "по теме" - спасибо.
А будете продолжать писать жалобы "лишь бы написать что-то" - получите замечание от модератора. А далее бан "за игнорирование".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые одноклубники! По постам в этой теме и некоторым жалобам поступающим в Модераторскую ветку, можно сделать вывод, что не все правильно понимают смысл кнопки "Пожаловаться на это сообщение".
При "Жалобе на сообщение", сама "жалоба" уходит не пользователю написавшему это сообщение, а в Модераторскую ветку. И видят эту "жалобу" только модераторы и администратор.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
На самом деле удобно. Вот пример: вы написали сообщение, и заметили, что опечатались, а время для исправления уже вышло, что делать? Обычно Вы пишите какому нибудь модератору, одному...А если его нет? Сообщение так долго висеть будет, а по другому можно так, заметили, нажали кнопку жалоба, там написали "Исправьте пожалуйста такое то слово" или "Удалите это мое сообщение" и тогда это увидит не один, а сразу несколько модеров и проще будет и оперативнее ))

Интересно.
мессагу выше в фак http://pda.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=74487
 
Б

Бесёнок

Guest
Не указывайте мне что делать, ога?
Я? Да ни в жисть!:b3b4e46f21f040a62b4 Супермодераторы сами в курсе что им делать и в каком направлении...:sarcastic:
За жалобы "по теме" - спасибо.
Всегда готова оказать помощь модераторам, "не успевающим" за нами чистку делать. Кто то же должен облегчить труд модеров;)
А будете продолжать писать жалобы "лишь бы написать что-то" - получите замечание от модератора.
Что совсем уж на угрозы смахивает:b3b4e46f21f040a62b4 Пункт правил приведите, плиз... Которые я, по вашему, нарушаю ;)
А далее бан "за игнорирование".
:bland_moment:ПАМЕДЛЕННЕЕ... Я ЗАПИСССВАЮ... (с)
 
Верх Низ