Кофейня Илюм

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
млин....чую L$D уже пожалел, шо сказал, что ему брунеДки нравяЦа))))))))):girl_devil:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
хорошо... Лана, ты, с моей стороны я и ремень опасности.

где и когда?:)

узнать я вас смогу, вы должны кричать все время ГЛА-А-АМУ-У-УРНЕ-Е-ЕНЬКО
У меня щас голос, как у волка, я с журналом Гламур приду!:girl_crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хорошо... Лана, ты, с моей стороны я и ремень опасности.

где и когда?:)

узнать я вас смогу, вы должны кричать все время ГЛА-А-АМУ-У-УРНЕ-Е-ЕНЬКО

хм)....рекламу вспомнила, где 3 деушки на машинге ехали быстро.....их полицейский догнал.... Он тож губы раскатал)... в итоге остался в наручниках один на один с кроватью))))
..... так шо - попридержите ремни):girl_blum:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
У меня щас голос, как у волка, я с журналом Гламур приду!:girl_crazy:

из мультика ? когда он так с хрипоццоой "ну ты эта зааахади если что":)

ты мой идеал, я искал брюнетку с голосом джигарханяна:)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
хм)....рекламу вспомнила, где 3 деушки на машинге ехали быстро.....их полицейский догнал.... Он тож губы раскатал)... в итоге остался в наручниках один на один с кроватью))))
..... так шо - попридержите ремни):girl_blum:

не знаю как ты, а вот твоя коллега брюнетка уже согласилась:) то есть тебя не будет или как? я в воспитательных целях без рукоприкладства и без черных мыслей, просто расскажу почему нельзя говорить слова гламурненько и винтажно)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
из мультика ? когда он так с хрипоццоой "ну ты эта зааахади если что":)

ты мой идеал, я искал брюнетку с голосом джигарханяна:)
не знаю как ты, а вот твоя коллега брюнетка уже согласилась:) то есть тебя не будет или как? я в воспитательных целях без рукоприкладства и без черных мыслей, просто расскажу почему нельзя говорить слова гламурненько и винтажно)


)))))))))))))аааааааа)
пострел везде поспел))))) смари какой хитрый!....создал тему про кафе типа... написал в другой теме про брунеток, типа нравяца и все такое... мы типа клюнули и разомлели)...он нас в эту тему перетащил..... и вот как умело клинья подбил))))))))))))зачет!))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
из мультика ? когда он так с хрипоццоой "ну ты эта зааахади если что":)

ты мой идеал, я искал брюнетку с голосом джигарханяна:)

Ржунимагу. Найди себе джигарханяна на сенном, их там много, закрой глази, и будет тебе идеал.))))))))))))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
)))))))))))))аааааааа)
пострел везде поспел))))) смари какой хитрый!....создал тему про кафе типа... написал в другой теме про брунеток, типа нравяца и все такое... мы типа клюнули и разомлели)...он нас в эту тему перетащил..... и вот как умело клинья подбил))))))))))))зачет!))))))))

если честно брюнетки нравились всю жизнь, начиная с садика, тему создал потому что кофе хорошее, а вот по поводу клиньев вот тут вы зря) называйте это "судьбоносной встречей" или "встреча сердец". так что не специально я .... просто карты судьбы так легли))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Ржунимагу. Найди себе джигарханяна на сенном, их там много, закрой глази, и будет тебе идеал.))))))))))))))

Извини эстэт я, мне нужна именно красивая брюнетка с голосом джигарханяна))) и еще важный момент когда находишь мечту на неё хочется смотреть все время, а ты предлагаешь с закрытыми глазами ходить...)))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ржунимагу. Найди себе джигарханяна на сенном, их там много, закрой глази, и будет тебе идеал.))))))))))))))

)))))))пацсталом))))
можем даж ремнями опасности там где нить привязать...для остроты ощущений))))))))
з.ы. без обид) чиста шудго)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
)))))))пацсталом))))
можем даж ремнями опасности там где нить привязать...для остроты ощущений))))))))
з.ы. без обид) чиста шудго)

честно я сам люблю подколы и нравятся когда меня подкалывают, в данном случае сосед сделал это четко)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
нуу ты эт-а-а, где?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ