Кофейня "Кофe и шоколад"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
хорошее место
 
Последнее редактирование:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так это ж вроде Восток-Запад..?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Про скидки в 25%, которые раздавали давно
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
да было такоё
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 506
Реакции
1 624
Баллы
113
В черный список!
В пятницу 26.10.2012 в 17-45 я с девушкой решили пойти в "Кофе и Шоколад" на пр. Кирова.
Заказали два кофе и два пирожных (разных).
У меня было сливочное с манго. На вкус - мне понравилось, нежное очень.
Девушка решила попробовать маленький кусочек моего пирожного. Попробовав, она сказала, что оно странное, как-будто, в нем испорченное молоко. Но я ничего не почувствовал, т.к. нюх у меня плохой - гайморит.
Я не придав этому значение, съел всё пирожное. А девушка своё.

В итоге, через часа 4 мне стало слегка плохо - слабость, пропал аппетит, хотел спать.
Лег спать. Утром проснулся, но состояние было противное: настроение плохое, завтрак не лез. Слегка тошнило.
Поехал в универ. Весь день в универе тошнило. Поднялась слегка температура. Есть и пить вообще не хотелось весь день. Болела голова.
Приехал домой, лег спать на часок-полтора.
Проснулся стало еще хуже, начало рвать. Было плохо.
Еле-еле отошел к вечеру.
Теперь это место вызывает у меня плохое настроение.

Спросите вы, почему именно на "Кофе и шоколад" грешу я?
1) Вкус пирожного был странным, по словам моей девушки
2) В этот вечер я ел то, что ели мои другие близкие люди, на следующий день тоже - соответственно, если мне стало одному плохо, то я съел что-то особенное, что никто из моих близких не ел.
А это получается то самое пирожное.

Я надеюсь, что мой случай единичный, и в целом, это кафе следит за качеством своей продукции.
Но лично я туда больше не пойду, потому что это место вызывает плохие воспоминания у меня.
А если и зайду к ним, то только ради кофе, пирожное и торты брать не буду.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
В черный список!
В пятницу 26.10.2012 в 17-45 я с девушкой решили пойти в "Кофе и Шоколад" на пр. Кирова.
Заказали два кофе и два пирожных (разных).
У меня было сливочное с манго. На вкус - мне понравилось, нежное очень.
Девушка решила попробовать маленький кусочек моего пирожного. Попробовав, она сказала, что оно странное, как-будто, в нем испорченное молоко. Но я ничего не почувствовал, т.к. нюх у меня плохой - гайморит.
Я не придав этому значение, съел всё пирожное. А девушка своё.

В итоге, через часа 4 мне стало слегка плохо - слабость, пропал аппетит, хотел спать.
Лег спать. Утром проснулся, но состояние было противное: настроение плохое, завтрак не лез. Слегка тошнило.
Поехал в универ. Весь день в универе тошнило. Поднялась слегка температура. Есть и пить вообще не хотелось весь день. Болела голова.
Приехал домой, лег спать на часок-полтора.
Проснулся стало еще хуже, начало рвать. Было плохо.
Еле-еле отошел к вечеру.
Теперь это место вызывает у меня плохое настроение.

Спросите вы, почему именно на "Кофе и шоколад" грешу я?
1) Вкус пирожного был странным, по словам моей девушки
2) В этот вечер я ел то, что ели мои другие близкие люди, на следующий день тоже - соответственно, если мне стало одному плохо, то я съел что-то особенное, что никто из моих близких не ел.
А это получается то самое пирожное.

Я надеюсь, что мой случай единичный, и в целом, это кафе следит за качеством своей продукции.
Но лично я туда больше не пойду, потому что это место вызывает плохие воспоминания у меня.
А если и зайду к ним, то только ради кофе, пирожное и торты брать не буду.
Тебе просто не повезло. Да и не факт, что мутило с пироженного. Было бы из плохого молока - на толчке просидел бы. А твои симптомы больше на влюбленность похожи)))
Прекрасная кофейня, где следят за качеством всегда.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
достойное заведение....
при последнем посещении случилось пару конфузов:
1) при насыпании сахара отвалилась крышка, и сахар, в огромном количестве, вместе с крышкой, устремился в американо.....
Официантка тут же забрала всё и бесплатно обменяла....
2) за соседним столике сидела женщина, которая попыталась попросить 50 руб милостыни......как то это не правильно....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Заведение нравится, меню только скудновато, надоедает быстро :( Курица с имбирем хороша (на Московской), почему-то в разных кофейнях соус по-разному к ней подают. Так же появились бизнес-ланчи за 219 рэ
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А какой у них "Киш по-турински"... мммм)) Вкуснятина!
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Тебе просто не повезло. Да и не факт, что мутило с пироженного. Было бы из плохого молока - на толчке просидел бы. А твои симптомы больше на влюбленность похожи)))
Прекрасная кофейня, где следят за качеством всегда.

Был в 2010 году рядом с Консерваторией. Заказал блинчики с курицей, курица была нарезана мелкими кусочками, понял, что курица на свежая, просто не стал есть и больше в кофе шоколад не ногой. Хотя обслуживали быстро и с улыбкой.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Был в 2010 году рядом с Консерваторией. Заказал блинчики с курицей, курица была нарезана мелкими кусочками, понял, что курица на свежая, просто не стал есть и больше в кофе шоколад не ногой. Хотя обслуживали быстро и с улыбкой.
Что то логику не увидел...
Увидел что курица нарезана мелкими кусочками и понял, что она не свежая..
Эх, надо было большими кусками рубить и в блин засовывать, тогда бы не догадался..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Прекрасная кофейня, где следят за качеством всегда.
+1 частенько бизнес-ланчию у них
из недостатков - отсутствие крючков для сумок в дамских комнатах ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мда, огорчили они меня сейчас :(
Захотелось мне тортика, зашла, выбрала, оплатила. Стою перед барной стойкой и вижу, как упаковывают этот торт. Девушка, положив торт в коробку, зачем-то ее подкинула, торт вываливается на стол. Она берет другую коробку, руками туда всовывает торт и собирается его отдать официанту, чтобы передал мне. Я возмутилась, ответ: сорри, это последний торт, в итоге выбрала другой, который стоит дешевле. В итоге вместо пересчета денег я получила пирог+шарик мороженого! В общем не стала мелочиться и скандалить по поводу +-20 рублей, но ощущение противное. Всегда все в этой кофейне приносило только позитив :(
 
Верх Низ