Когда лучше покупать авто?

  • Автор темы Maximus87
  • Дата начала
OP
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
скидки бывают до весны-лета на прошлогодние машины, если такие остаюстся в салонах и складах, и то как правило это получается не скидка а старая цена, которая на фоне возросших цен, а они почему то все время растут, кажется низкой.

Ну вот и есть мысль что весной-летом будет шанс на такие цены попасть...Хотя, думаю что в этот момент Тазы еще 2008 года будут стоять(судя по тому как у них продажи падают)...
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Странная логика, а если машина будет ездить то у нее и кузов не ржавеет и проводка не окисляется, а вот если стоит в салоне там да - среда агрессивная
А если не рвать половину мысли из контекста, то логика не покажется странной.
Дайте совет топикстартеру тогда, что можно купить за недорого нового из салона.
"Занедорого" и "хорошо" - взаимоисключающие понятия (применительно к контексту). Поиски золотой середины меня приводят к Логану 1,4 с некрашенными бамперами. Автора они может быть приведут к чему-то другому.
Моя точка зрения на кАлину - не уникальна. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=83504 - тому подтверждение. Имхо, того, что перечислил Jingvar, в новом авто быть не должно. Но своё мнение я не навязываю. Формируйте своё - весь Инет перед вами.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Не путайте танк с консервной банкой. А выгодно или нет - не покупал, но кто покупал - расстаются со скупой слезой (если расстаются). Я пока не расстаюсь.
вот и я о том же. Уж похуже чем вазовская классика, пожалуй, машины не найти.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
вот и я о том же. Уж похуже чем вазовская классика, пожалуй, машины не найти.
Отчего же, можно ещё и пешочком ходить, как Вы, уважаемый. А "хуже не найти" - у меня 1991 год выпуска, 190 тысяч пробега (55 подо мной за 3 последних года), куда только не битая, и эксплуатационные расходы меньше 4 рублей за километр (с бензином, естественно). Круглый год и в любую погоду. И в Пензу и на дачу и на работу ежедневно. Запчасти - на каждом углу. И всё, что ломается - чинится в этот же день. И пока не тянет менять на что-нибудь из одноразовых новоделов ВАЗа.
Это середина, которая между двумя полушариями.
Это вот Вы про что, уважаемый? (Между двумя полушариями находится мозолистое тело, обеспечивающее связь между ними.)
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Это вот Вы про что, уважаемый? (Между двумя полушариями находится мозолистое тело, обеспечивающее связь между ними.)
Скорее всего это про другие полушария.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Формируйте своё - весь Инет перед вами.
У меня все или большинство знакомых про калину ниче хорошего не говорят. Тоже любители через интернет мнение формировать.


И всё, что ломается - чинится в этот же день. И пока не тянет менять на что-нибудь из одноразовых новоделов ВАЗа.
То есть чинить в тот же день намного интереснее наверное.
У меня вот ниче не ломается.

И те болячки про которые говорят здесь
Моя точка зрения на кАлину - не уникальна. http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=83504
уже давно не массовые.

Но своё мнение я не навязываю.
Чтобы это было заметно, можно хотя бы ударение не ставить на А.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Отчего же, можно ещё и пешочком ходить, как Вы, уважаемый. А "хуже не найти" - у меня 1991 год выпуска, 190 тысяч пробега (55 подо мной за 3 последних года), куда только не битая, и эксплуатационные расходы меньше 4 рублей за километр (с бензином, естественно). Круглый год и в любую погоду. И в Пензу и на дачу и на работу ежедневно. Запчасти - на каждом углу. И всё, что ломается - чинится в этот же день. И пока не тянет менять на что-нибудь из одноразовых новоделов ВАЗа.
Я за 2 года на 10-ке 2000 года наездил 45 тыс. км, сменил только заводскую ходовку отходившую 8 лет. Запчасти на передний привод ВАЗа так же как и на классику продаются на каждом углу, только на классику оригинал найти сложнее, да и запчастей по той же ходовке там на порядок больше (и ломаются чаще). Классику может нахваливать только ее фанат, который ни разу не садился за руль даже переднеприводного таза :) А калина — первый в линейке автоваза автомобиль, у которого даже двери не как на тракторе закрываются, не говоря уже о более значительных достоинствах данного авто. Если на момент покупки мной новой машины не будет средств на ино, то куплю себе калину.
 
OP
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Для формирования собственного мнения интернет не нужен- у нескольких знакомых Калина и все довольны. Если не хватает денег на ино(сенс не в счет), даже на логан, то Калина приемлимый выбор...первая модель с замашками на комфорт(по сравнению с ранней продукцией автоваза)
 
Верх Низ