Когда мужчина моложе

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
У меня редко когда стоит заранее... аппетит приходит во время еды
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
37 на 25 не существует. В 25 я выгляжу на 25. Возраст женщины читается в глазах. В выражении лмца. И даже самая веселая дамочка под 40 не улыбнется с тем самым задором, с каким улыбалась в 25. Стройность, ухоженность, красота и умение следить за собой не вернут 25. Это все глупости. Нет, это все бред
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ага, рассказывай теперь. кабана отведали три бравых хлопца, которые сегодня приехали мне подмочь немного)

То-то я смотрю, Витьку Старлансера не видно на форуме. (((
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
есть пример- ей 35, ему 30 - нормально все..слуашется:D
есть пример - ей 40 ему 26 - тоже все хорошо, она его слушается)
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
есть пример- ей 35, ему 30 - нормально все..слуашется:D
есть пример - ей 40 ему 26 - тоже все хорошо, она его слушается)
Но ведь лучше же, когда люди прислушиваются др к др)))) а так это уже не партнерские отношения, а отуы и дети просто какие-то... но я понимаю, почему я не понимаю таких отношений. Мне нравятся мужчины доминанты)))) когда у меня был мужчина не доминант - мне часто было ужасно скучно. И напряжно. Поэтому я против союзов, где женщина старше. да и вообще, будь я мужчиной - я бы предпочла свежее....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
не понимаю больших разниц в принципе ... он ( она) младше на 10-15 лет или он ( она) старше на 10-15 лет ... разницу в 5-7 лет считаю разумной , когда М старше. если женщина, года 2-3 ...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Я валяюсь....Вот меня бы за такие слова растерзали бы....

Как можно терзать человека за его жизненную позицию? Я не призываю всех к этому. Не нарушаю ничьих прав и свобод. Я просто считаю не совсем нормальным, когда юноша в 25 выбирает в спутницы даму около 40. Лично для меня в этом видятся какие-то скрытые комплексы что ли... но это моя жизненная позиция. Точно также я считаю неадекватным иметь огромную задницу и жрать в макдаке... пусть тогда ассоциация жирдяев еще меня заклюет. Пиз..ть легче, чем сесть на диету.
Поэтому клевать и терзать меня бессмысленно. Я не великая, но для того, чтобы иметь свою т. зрения я достаточно сделала и немало подглядела. Кстати, так же я считаю, что мужчина много добивается в жизни не только благодаря своим кач-ам и талвнтам, но и своей музе... так вот когда ему 25 и еще шило одно в одном месте, а у нее уже первенец в армии, то песня (стих, картина) для меня видятся сомнительными
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Каждый скочит как он хочет. Если люди могут быть вместе то какая разница что при этом написано у них в паспортах? Лично я например не могу строить отношения с младшим мужчиной, вот не могу и все тут. Мне для гармонии с самой собой надо ощущать себя слабой, беспомощной и защищенной, а все эти чувства возникают только когда рядом более взрослый и опытный человек. С мужчинами младше я чувствую себя опекуншей, а ребенок у меня уже есть и строить жизнь с еще одним не хочется.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Yoko Ono, на эмоциональном уровне я тоже испытываю нечто подобное
 
OP
L

LedyKsu

Guest
когда у меня был мужчина не доминант - мне часто было ужасно скучно. И напряжно. Поэтому я против союзов, где женщина старше.

Мне тоже нравятся мужчины-доминанты. Но от возраста это не зависит. Я старше на несколько месяцев - может это и не считается старше?? Это мои первые серьезные отношения с мужчиной младше, и он дает мне себя почувствовать маленькой девочкой. Но при этом у нас схожие взгляды на жизнЬ, мы в детстве слушали одинаковую музыку и играли в одинаковые игрушки. Поэтому "А помнишь...." не звучит как фантастика из другой жизни. А это не редкость в парах, где партнеры из разных поколений.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Каждый скочит как он хочет. Если люди могут быть вместе то какая разница что при этом написано у них в паспортах? Лично я например не могу строить отношения с младшим мужчиной, вот не могу и все тут. Мне для гармонии с самой собой надо ощущать себя слабой, беспомощной и защищенной, а все эти чувства возникают только когда рядом более взрослый и опытный человек. С мужчинами младше я чувствую себя опекуншей, а ребенок у меня уже есть и строить жизнь с еще одним не хочется.

это ты щас так говоришь. а вот будет тебе не 79, а 129, мож захочется молодого неопытного тела:smile2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Но от возраста это не зависит.
Зависит) Одна эта фраза: "А помнишь вот тогда-то было так? Ааа ну да тыж мелкая, ты не можешь этого помнить" крайне приятна))) Особенно когда на самом деле ни черта ты уже не мелкая)) 79 не шутки знаете ли...
а вот будет тебе не 79, а 129, мож захочется молодого неопытного тела
Комиссарского)))) Сильно сомневаюсь что неопытного захочется неопытного)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мне тоже нравятся мужчины-доминанты.
Но от возраста это не зависит. Я старше на несколько месяцев - может это и не считается старше?? Это мои первые серьезные отношения с мужчиной младше, и он дает мне себя почувствовать маленькой девочкой. Но при этом у нас схожие взгляды на жизнЬ, мы в детстве слушали одинаковую музыку и играли в одинаковые игрушки. Поэтому "А помнишь...." не звучит как фантастика из другой жизни. А это не редкость в парах, где партнеры из разных поколений.
соглашусь. Я старше на 3 года :) , но умнее, ответственнее, опытнее он) научил меня многому, реально, не поверила бы что такое может быть, но вот есть ) Может это редкость, может от воспитания зависит ( никогда его никто в зубах не носил, в отличии от меня),но с разницей "мужчина младше" старший он у нас) Если что, куда едем там , то все ему наставления дают, типа следи за ней, смотри что б не чудила итд .. Может не правильно это, может моветон, но жизнь такая штука, что и подумать не придумаешь, а бывает :smile2: И интересы и планы совпадают, те живем на одной волне ... одного поколения. Что делать мне в 25 с мужчиной 40 лет я не знаю ... У него уже все было, что мне только предстоит. Никогда так не хотела.
 
Верх Низ