когда уже снег выпадет?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А я на лыжах хочу покататься, а пока зима действительно придет, столько придется натерпеться, гололед с утра, вечером туман, днем снег, который тут же тает, ну и все такое
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Хочется уже по снегу покататься, я уже и колёса зимние подготовил, "снежинка", без единого шипа и почти "лысая", самое то, для зимы.Поставить "Нексию" на "прикол", переобуть любимый "шистик" в вышеупомянутую резину и в город, ночью, чтоб ни я,ни мне никто не мешал,прокатиться в своё удовольствие часок-другой. А то задолбал уже сухой асфальт, но более него достал передний привод. Хочется без всяких там контр-смещений, одним нажатием на газ машину заставлять слушаться. Вобщем скорее бы выпал снег :) :)

Слушай.... Не трави душу а... я то свой шистик дяде отдал... блин... теперь зимой отжигать не начем (есть только полноприводной овощ и передне приводная дачная машинка...)...

А по поводу самое то для зимы... это снежинка без шипов, да и еще УЗКАЯ советских времен... как вспомню как на ней прикольно было кататься... а как разворачиваться...
 
C

Cursed

Guest
Не Хочу Снега на проезжей части!!!
а так покататься иль поБеситься эт я ЗА!..))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
эх, быстрее бы лето... сесть на 2 колеса, и показывать 4х колесным "пробочникам" факи, пролетая по разделительной...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Если уже сейчас весь цетр стоит в пробках, я боюсь представить что будет при первом снеге :eek:hmy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Продам снег, лёд. Дорого. Торопитесь! )))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если уже сейчас весь цетр стоит в пробках, я боюсь представить что будет при первом снеге :eek:hmy:

Надеюсь, что многие не заведутся, а любители летней резины зимой побьются в первый снег. Желательно друг об друга. И на дорогах станет просторней.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь, что многие не заведутся, а любители летней резины зимой побьются в первый снег. Желательно друг об друга. И на дорогах станет просторней.

Добрый ты...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Надеюсь, что многие не заведутся, а любители летней резины зимой побьются в первый снег. Желательно друг об друга. И на дорогах станет просторней.
Походу в первый снег ОНИ заведутся.... Придетсо улетать на время....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Зимой в воздухе уже давно пахнет)))
 
Верх Низ