Когда хочется убить пешеходов.....

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Больше всего ненавижу молодых мамаш,перебегающих дорогу с коляской,на красный свет.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ехали с xVirg на моём Опеле, я остановился старую бабушку через дорогу пропустить, без всяких знаков о пешеходном переходе. Сперва её убеждал, типа бабуля переходите, потом она всё-таки пошла, но так медленно мелкими шажками, так взади нас какие-то пiдоры своими сигналками просто достали. Хотел выйти дать в табло. Илья сдержал.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Маме желаю скорейшего выздоровления, а тебе крепких нервов!
Ну и когда едешь очень срочно - включай аварийки и дальний, сигналь постоянно и газуй с выжатым сцеплением - это ТОЧНО действует!
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
всем, кто против езды по проспекту: вы думаете, я там езжу потому что мне так приятно? да я сама терепть не могу лавировать между лавочками. скамеечками, палатками и кучей пешеходов. ну нельзя к моему дому туда по другому проехать, нельзя, а если нет другого выхода, то приходится. я просто тупо стараюсь держать себ я в руках и не слушать все то. что сыпется в мой адрес при таких поездках: я говорю. я и сука, и ****ь, и еще кем только не была. даже машину пинали. а вообще у меня законное право там ездить, потому что знак стоит движение запрещено. но у него есть свои НО. под которые я и попадаю.....я как бы еду максимально аккуратно, никого не трогаю, даже не сигналю. жду, но когда слышу в свой адрес очередное оскорбление, очень хочется выйти и дать в табло....
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Сами себя же обсираете.Все сначала пешеходы,а потом уже водители камазов,вазов и т.д. И всем водителям всегда мешают пешеходы,это только водители куда-то опаздывают,а пешеходы-да кто они вообще такие?Сколько приходится ждать на переходе,чтобы перейти?Иногда очень много и хоть бы одна с**а пропустила,так х**,а некоторые еще и обрызкать наровят.И вы удивляетесь откуда в вашу сторону приятные слова?
А название темы на суицид смахивает...
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сами себя же обсираете.Все сначала пешеходы,а потом уже водители камазов,вазов и т.д. И всем водителям всегда мешают пешеходы,это только водители куда-то опаздывают,а пешеходы-да кто они вообще такие?Сколько приходится ждать на переходе,чтобы перейти?Иногда очень много и хоть бы одна с**а пропустила,так х**,а некоторые еще и обрызкать наровят.И вы удивляетесь откуда в вашу сторону приятные слова?
А название темы на суицид смахивает...

А при чем тут суицид , простите?
И не все пешеходы мешают водителям, лично я всегда пропускаю людей, переходящих по пешеходному переходу. Мешают те, которые кидаются под колеса на подъеме на соколовой горе на скорости 60 за 20 метров, без знака, например....и те бараны, которые прут на красный свет.....оштрафовать бы на 700 р.
И откуда такая озлобленность на водителей. простите? это вроде как автомобильный форум, с таким подходом у вас то мы тут все с*** на форуме.....как то не очень начало.....хотя, это известный прием обратить на себя внимание - начать вы.....ступать.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ