Коллективный просмотр трансляции Формулы-1 (сезона 2011 г.)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0

Спасибо)) Правда, есть некоторые сложности с таким объемом видео... А насчет того, что до гонки, - в ТВ-программе в 9:15 значится "Гран-при" с Алексеем Поповым", и только потом в 09:45 "Формула-1. Гран-при Австралии". Вот про этот час до гонки (ну, полчаса) я и спрашивала :) Не было?)
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да это и понятно было Нарек не подорвется, Андрей 13й если уж и создавать тему так точно знать что вопрос согласован.
Вопрос был согласован. Просмотр Ф-1 у Нарека отлично состоялся. Были: Максим Dagger, Нарек и мы с Ксюшкой... Всем спасибо за компанию.
Нареку, кроме того, спасибо за блинчики F-1 от заведения :)

З.Ы: Лёш, если я что-то пишу, значит так и есть... Это так, на будущее...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Спасибо)) Правда, есть некоторые сложности с таким объемом видео... А насчет того, что до гонки, - в ТВ-программе в 9:15 значится "Гран-при" с Алексеем Поповым", и только потом в 09:45 "Формула-1. Гран-при Австралии". Вот про этот час до гонки (ну, полчаса) я и спрашивала Не было?)
Можно найти и меньшие объемы. Если нет повышенных требований к качеству. Про интервью - не в курсе, я сам не смотрел что находится в раздаче, но думаю и его найти вполне реально. Если необходимо - могу поискать.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 509
Реакции
1 526
Баллы
113
Телевизора нету
А что, такое бывает в наше "технологическое" время? По теме, вечером на России 2 будет повтор, то ли 22.50 то ли 23.50 сейчас сказали в новостях, точное время прослушал
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так сделал,поцеловал замок в 09.40 и быстренько поехал домой, чтобы старт не пропустить... (((

В современном обществе кидалово, к сожалению, стало нормой жизни.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос был согласован. Просмотр Ф-1 у Нарека отлично состоялся. Были: Максим Dagger, Нарек и мы с Ксюшкой... Всем спасибо за компанию.
Нареку, кроме того, спасибо за блинчики F-1 от заведения :)

З.Ы: Лёш, если я что-то пишу, значит так и есть... Это так, на будущее...

Но Квок же замок целовал или я что то не понял.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Целовал, ичё? Поэому я виноват в какой-то несогласованности?
Я ещё раз повторю, всё было согласовано, добро от Нарека - было. Того что с Игорем произошла небольшая накладка по времени из-за перевода часов - не отрицаю. Если бы я приехал в 9-30, то тоже увидел бы закрытую дверь. Но я приехал позже и в 9-50 мы в вышеописанном составе сидели в кофейне, смотрели трансляцию и ждали старта...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Целовал, ичё? Поэому я виноват в какой-то несогласованности?
Я ещё раз повторю, всё было согласовано, добро от Нарека - было. Того что с Игорем произошла небольшая накладка по времени из-за перевода часов - не отрицаю. Если бы я приехал в 9-30, то тоже увидел бы закрытую дверь. Но я приехал позже и в 9-50 мы в вышеописанном составе сидели в кофейне, смотрели трансляцию и ждали старта...

Цуки! А ты ваще! Хоть бы позвонил, хад! Я так тебя разбудил, штобэ ты не пропустил этап.
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Если необходимо - могу поискать.
Спасибо, я поищу. Сложнее найти время на его просмотр :)

А что, такое бывает в наше "технологическое" время? По теме, вечером на России 2 будет повтор, то ли 22.50 то ли 23.50 сейчас сказали в новостях, точное время прослушал
В том-то и дело, что "технологическое"... но монитор от большого компа, в котором есть тв-тюнер, гостит уже полгода у друга, заменив ему ламповую пятнашку; а нетбук что-то не хочет показывать ТВ в прямом эфире)) Повтор был, если я правильно помню программу, в три часа ночи...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Цуки! А ты ваще! Хоть бы позвонил, хад! Я так тебя разбудил, штобэ ты не пропустил этап.
Игорь, так Нарек же позвонил тебе и сказал, что мы смотрим!!! Я и не стал звонить...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 509
Реакции
1 526
Баллы
113
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Mercedes и Михаэль Шумахер расходятся
Немецкое издание Bild, ссылаясь на источники внутри Mercedes, сообщает, что контракт с Михаэлем Шумахером будет расторгнут досрочно. Сегодня в 15-00 в Штутгарте руководство немецкой команды собирается провести пресс-конференцию, на которой будет сделано заявление по этому поводу.

Шумахер вернулся в Формулы-1 после трехлетнего перерыва, и прошлый сезон прошел для него не очень удачно. Даже на фоне Нико Росберга семикратный чемпион выглядел довольно блекло. На сезон-2011 возлагались большие надежды, особенно после рекорда трассы в Барселоне, поставленного Михаэлем. Однако первая гонка в Австралии показала, что команда вряд ли сможет бороться ни то что за титул, даже за победы. Судя по всему, решение о расставании является обоюдным: Mercedes не устраивает результат Шумахера при его высокой зарплате, а Михаэля - борьба в конце первой десятки.

Известно, что на пресс-конференции будет присутствовать Нико Халкенберг. Очевидно, именно он заменит Шумахера в Mercedes GP.
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1104011020

Ред Булл может заменить Уэббера Хэмильтоном
Советник концерна Ред Булл по автоспорту Хельмут Марко допустил возможность замены Марка Уэббера на Льюиса Хэмильтона. Правда это может произойти, если Марк не сможет показать в этом сезоне высокий результат.

"Давайте сначала посмотрим, как будет выступать Марк. Но Хэмильтон точно подходит под наши требования – он быстрый и агрессивный гонщик. Мы хотим иметь в своем составе только лучших", - заявил Марко.

Однако, руководитель команды Ред Булл Кристиан Хорнер отметил, что доволен выступлениями обоих своих гонщиков.

"Льюис - один из лучших гонщиков современности. Но это не значит, что мы намерены подписать с ним контракт. На данный момент я доволен своими пилотами", - сказал он.
http://www.formula-news.ru/glavnya/arhiv/3794.html?task=view
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Mercedes и Михаэль Шумахер расходятся
Немецкое издание Bild, ссылаясь на источники внутри Mercedes, сообщает, что контракт с Михаэлем Шумахером будет расторгнут досрочно. Сегодня в 15-00 в Штутгарте руководство немецкой команды собирается провести пресс-конференцию, на которой будет сделано заявление по этому поводу.

Шумахер вернулся в Формулы-1 после трехлетнего перерыва, и прошлый сезон прошел для него не очень удачно. Даже на фоне Нико Росберга семикратный чемпион выглядел довольно блекло. На сезон-2011 возлагались большие надежды, особенно после рекорда трассы в Барселоне, поставленного Михаэлем. Однако первая гонка в Австралии показала, что команда вряд ли сможет бороться ни то что за титул, даже за победы. Судя по всему, решение о расставании является обоюдным: Mercedes не устраивает результат Шумахера при его высокой зарплате, а Михаэля - борьба в конце первой десятки.

Известно, что на пресс-конференции будет присутствовать Нико Халкенберг. Очевидно, именно он заменит Шумахера в Mercedes GP.
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1104011020
Баянишь... :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Хулиган, извиняюсь :to_become_senile:

 
Верх Низ