Колхоз или нет???

  • Автор темы rambo89
  • Дата начала

Это колхоз?

  • Да

    Голосов: 88 82,2%
  • Нет

    Голосов: 19 17,8%

  • Всего проголосовало
    107
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Всем доброй ночи. Вот решил продать машинку. и разместив объяву начались споры, колхоз это или нет. Хотелось бы услышать мнение всех...
незнай...мне понравилась.если пороги,полосу на лоб. стекле, калёсы эти- нах...
рамочку под задн. номер в ПИ-ПИ за 100 и чёрной покрасить-нормально...
удачи в продаже!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
да уже продана и новая куплена)
 
KirillAndreev

KirillAndreev

Участник
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
На первых фото видно что сделано все было вполне добротно, не по колхозному, но вот нельзя сказать что вид у нее стал от этого лучше.
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
rambo89, Не стал читать посты выше , так как прочел пару сообщений и понял чо к чему пишут. По момему мнению , ничо не колхоз. Нормальная молодежная девятка. С пластиком даже лучше смотриться , придает вид нормальный. А если продаешь , ее и с ними купят , если говорят что это полное г*вно , не слушай , просто хотят скинуть цену из за этого да и просто пофлудить )
Я бы на твоем месте просто напросто поставил бы все обратно и ездил в свое удовольствие. Если уж это колхоз , то я не представляю что бы вы сказали на машину , на которой пластик бампера , решетка не пойми какая. На словах толком не объяснишь , если увижу ее во дворе , обязательно сфоткаю , выложу сюда.
Я думаю он ее сделал так , как ему нравиться , не думая о мнении других людей! Удачи с продажей. Машинка классная
 
Верх Низ