Комары!

  • Автор темы Сол
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А так - увозил жену, ребенка и собаку на сутки в город. Говорят этого достаточно, чтобы не быть вялым.
Чтобы не быть вялым, нужно отвезти жену с ребенком в город?
Нужно попробывать)
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
надо прост шашлыки чаще жарить))) или небольшой стог травы поджечь гденибудь на окрайне дачи
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
надо прост шашлыки чаще жарить))) или небольшой стог травы поджечь гденибудь на окрайне дачи

или шишек накидать в ведро и поджечь, читала что не переносят запах этот они
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
надо прост шашлыки чаще жарить))) или небольшой стог травы поджечь гденибудь на окрайне дачи
когда нет ветра, клали они свой маленький комариный прибор на шашлыки и дым.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
когда нет ветра, клали они свой маленький комариный прибор на шашлыки и дым.

не, помогает, каждые выхи жарим и вот около мангала нет комаров, стоит отойти- караул, а там нет .. видимо дым не переносится ими ну или запах мяса :derisive: а вот пиво любят ... гады.

Преступление-то какое... Шишки, да в ведро.

шишек много, не жалко ) а тут такая удача, что они еще и помочь могут от этих кровососов ..
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Билборд висит на Усть-Курдюмском направлении, т.к. езжу мимо него каждый день, номер телефона не записывал. 4000р за участок.

Про вялость, естественно речь шла не о факте вывоза жены, ребенка и собаки, а про то, что суток достаточно, чтобы не почувствовать последствий опрыскивания.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
Про вялость, естественно речь шла не о факте вывоза жены, ребенка и собаки, а про то, что суток достаточно, чтобы не почувствовать последствий опрыскивания.
А на съедобные растения на участке - оказывает обработка влияние?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
А на съедобные растения на участке - оказывает обработка влияние?

Думаю да, это же как обработка от тли всякой там. Съедобные растения - имеете ввиду укроп, петрушку? Думаю лучше помыть перед употреблением.
Мы специально опрыскивали, пока еще не цвело ничего. Бассейн и детскую песочницу закрывал, уличную мебель мыли со всякими средствами после опрыскивания.
 
М

Многомама

Guest
какой кайф, что они меня не кусают, в принципе....

а так да, спиралька с запахом "бееее" угоняет их часов на 6 с участка
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
М

Многомама

Guest
ну серьезно, да они на меня садятся, но не кусают... мне еще раньше специалист по крови сказал, что мне круто повезло, какая то кровь у меня не такая, невкусная для комаров ( что то там в составе поменялось после родов). За все лето может раз 5 укусят и все. Но я считаю, что это не кусают.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
ну серьезно, да они на меня садятся, но не кусают... мне еще раньше специалист по крови сказал, что мне круто повезло, какая то кровь у меня не такая, невкусная для комаров ( что то там в составе поменялось после родов). За все лето может раз 5 укусят и все. Но я считаю, что это не кусают.
Ээээм, можно подрабатывать обработкой участков.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну серьезно, да они на меня садятся, но не кусают... мне еще раньше специалист по крови сказал, что мне круто повезло, какая то кровь у меня не такая, невкусная для комаров ( что то там в составе поменялось после родов). За все лето может раз 5 укусят и все. Но я считаю, что это не кусают.

не то слово повезло ) после дачи приезжаем, как пятнистые олени ))) хорошо загар позор прикрывает, а так ужас ...
 
М

Многомама

Guest
Ээээм, можно подрабатывать обработкой участков.
да упаси господи, мне моего сада/огорода хватает:)))
после дачи приезжаем, как пятнистые олени ))) хорошо загар позор прикрывает, а так ужас ...
я тебе найду дома, только чуть позже, какой то там пра пра пра дедушкин рецепт какой то супер пупер мази - которую они ( комары) смерть как не переваривают.
 
Верх Низ