Комбинированные вещи... стирка...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тож "носильные" весчи стираю только руками и порошком для цветного
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
ну знаете,10 лет занимаемся трикотажем и столько же времени находяться клиенты,которые приходят обратно с претензиями в некачественности. А задаешь вопрос "в чем стирали?Каким порошком? как вещь хранилась?" сразу выяснялось ,что Ариэлем в машинке и на плечиках висела))) Как эта вещь умудрилась сваляться,а в плечах растянуться?))))))) особенно страшно в машинке зимой стирать вещи из натуральной шерсти,поскольку постольку стирается она в воде с температурой 40 градусов,а полощется она уже в ледяной воде(а шесть натуральная-белковая структура). Резкий перепад температур и машинка- и вуаля,комочек готов)))
5 лет занимался стиральными машинами! ))) и знаю варианты в которых можно все это стирать!!! и сам стираю!!! ))))
а поскольку в России сперва делают потом стирают , клиенты с претензией будут!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снежана, как кофточка поживает?
 
OP
С

Снежана

Guest
Снежана, как кофточка поживает?

Ой, описаться же забылась...

Аннушка, спасибо - отбелила, правда Антилина не было в "Рубль бум", посоветовали другое, я эту кофту так "насиловала"))): выворачивала так, чтоб только белая часть стиралась (ручками на этот раз!), дважды ее мучала - отстирала. Теперь моя кофточка со мной!))))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
5 лет занимался стиральными машинами! ))) и знаю варианты в которых можно все это стирать!!! и сам стираю!!! ))))
а поскольку в России сперва делают потом стирают , клиенты с претензией будут!!!
Ну ради Бога,рада за вас))))Вон у Снежаны кофточка полиняла,ручками отстирала)))
а выыделенную фразу не поняла,можно объяснить?)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снежана, поздравляю!:)))) У меня были в свое время белые джинсы, я в них 2 раза билетеги из Джуманджи стирала красные...выводила, вот счастья-то было)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Снежана, поздравляю!:)))) У меня были в свое время белые джинсы, я в них 2 раза билетеги из Джуманджи стирала красные...выводила, вот счастья-то было)))

Мне постирали как-то голубую новую рубашку, в нагрудном кармане которой была сотенная купюра. В итоге сейчас в шкафу валяется голубая рубашка с ярким желтым пятном на кармане и вокруг него, в которой и на даче-то стыдно ходить.
P.S. Кстати никому стильная рубашка голубая с желтым не нужна? Дорого (авторский дизайн).
 
К

Капризная

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Снежана,у меня такая же проблема,черно белое платье,стало серо черным(( Расскажите пожалуйста подробней каким средством вы пользовались для восстановления вещи,и как именно стирали??не вредит ли это черному цвету?Меня пугали что после отбеливания черный цвет может превратится в серый,или вообще пойти пятнами.Заранее спасибо
 
Верх Низ