Компания Hyundai представила первые фотографии нового кроссовера

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
так цена какая?
 
M

mordavad

Guest
Интересно сколько дизель стоить будет.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Hyundai ix35. Названы цены
Hyundai объявил о начале приема заказов на новый кроссовер ix35, который приходит на смену модели Tucson. В стандартную комплектацию автомобиля (Base) входят 6 подушек безопасности, включая боковые шторки, кондиционер, датчик света с автоматическим включением фар, подогрев передних и задних сидений, магнитола с возможностью прослушивания MP3 с управлением на руле, разъемы USB и AUX, а также 17-дюймовые легкосплавные диски.

Как и следовало ожидать, ix35 оказался дороже старого Tucson. Так, новую модель с 2,0-литровым бензиновым двигателем (150 л.с.) и приводом на одну ось оценили в 899 900 руб. (и это учитывая весьма богатую базовую комплектацию). Для сравнения, старый Tucson 2009 года выпуска с моноприводом и 142-сильным мотором объемом 2.0 л стоит от 835 900 руб. (правда, в автосалонах можно найти все еще автомобили 2008 года – от 689 900 руб.).

Hyundai ix35 с автоматической коробкой передач (привод тоже на одну ось) стоит 979 900 руб. Полноприводные машины в версии Comfort с противозаносной системой, климат-контролем и камерой заднего вида обойдется в 1 067 900 руб. будут и дизельные ix35 – машина в версии Comfort с 2,0-литровым мотором мощностью 136 л.с. обойдется в 1 219 900 руб. 184-сильные дизельные ix35 с «автоматом» будут стоить уже 1 335 900 руб.




Что предлагают конкуренты?
Обновленный Nissan Qashqai доступен (дилеры уже принимают заказы) с бензиновыми моторами объемом 1,6 л и 2,0 л (последний с «механикой» или вариатором). Базовый переднеприводный Кашкай обойдётся в 753 000 руб., а комплектация SE с датчиком дождя, двухзонным «климатом», ESP, CD-чейнджером на 6 дисков и легкосплавными колёсами оценивается уже в 809 000 руб. Стать обладателем переднеприводного двухлитрового Кашкая с шестиступенчатой «механикой» можно как минимум за 854 000 руб., а за полноприводный Qashqai с вариатором надо отдать не менее 993 000 руб. А самый дорогой Nissan Qashqai LE+ с ксеноновыми фарами и панорамной стеклянной крышей оценивается в 1 163 000 руб. Удлинённый семиместный Nissan Qashqai +2 дороже короткой версии на 41-46 тысяч рублей.


Пожалуй, самое привлекательное по цене предложение. За кроссовер, который по габаритам и колёсной базе фактически идентичен Кашкаю дилеры просят от... 639 900 руб! Это будет переднеприводный Sportage на «механике», но с двухлитровым 142-сильным двигателем. Полноприводный KIA Sportage с «автоматом» стоит минимум от 819 900 руб. Правда, не указано, какого года выпуска эти машины. Естественно, дебютирующий в ближайшее время на российском рынке Sportage нового поколения будет гораздо дороже. Но цены на него пока не объявлены.


Ford Kuga наконец-то получил самую важную опцию – роботизированную коробку с двойным сцеплением, которая сочетается с дизельным двигателем. Так что теперь у покупателей есть альтернатива дорогой 200-сильной версии с «автоматом» (от 1,2 миллиона рублей). Цены на Kuga начинаются с 990 тысяч за переднеприводную машину с «механикой», а полноприводный Ford Kuga Trend с дизелем и «роботом» стоит ровно столько же, сколько топовый Nissan Qashqai – 1 миллион 163 тысячи рублей.


Цена Skoda Yeti начинаются с 699 000 руб. за версию с турбированным 105-сильным мотором объёмом 1,2 литра, передним приводом и «механикой». Шустрая полноприводная Skoda Yeti со 152-сильным 1.8 TSI стоит уже от 899 000 руб. А вот семиступенчатый «робот» DSG пока доступен только с базовым двигателем и передним приводом - стать обладателем такой Шкоды можно как минимум за 759 000 руб.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31138
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Смазливый, многим понравится )))
Кстати, у Рено Колеоса мне ужасно не понравился задний бампер, который не скрывает банку глушителя с торчащим из неё обрубком трубы. Моггли бы получше сделать ,или просто у этого экземпляра оторвали какой-нить фартук декоративный??? У Туксонов и Спортейджа погармоничней сделано.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
цена не радуют
будем ждать новый Спортредж
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ссыль, которую я приводил, действительно продают полный привод автомат за 890т
вот ответы
Цена в России на 4 вед. автомат почти 1067 тыс.р.,а я предлагаю за 890 т.р. Есть разница? И двигат в РФ 149 л.с а с ОАЭ 166 л.с

Гарантия интернациональная автомобиль с серв. книжкой и если надо поставим отметки о покупке в ОАЭ. Обращайтесь к офиц. представителю. Как вариант можно застраховать основн. агрегаты от поломки, есть такой вид страховки стоит не очень дорого(Ингострах)

схема интересная
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
ссыль, которую я приводил, действительно продают полный привод автомат за 890т
вот ответы
Цена в России на 4 вед. автомат почти 1067 тыс.р.,а я предлагаю за 890 т.р. Есть разница? И двигат в РФ 149 л.с а с ОАЭ 166 л.с

Гарантия интернациональная автомобиль с серв. книжкой и если надо поставим отметки о покупке в ОАЭ. Обращайтесь к офиц. представителю. Как вариант можно застраховать основн. агрегаты от поломки, есть такой вид страховки стоит не очень дорого(Ингострах)

схема интересная

Серый импорт - я писал выше. Официальным представителям хундая в россии сорвало крышу. Они видимо возомнили из себя бмв и цены ломят недуровые. В сша хундаи как были дешевкой так и остались, непонятно откуда элитные цены в россии
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Совсем крыша у них поехала, тут на кугу все валят что цена задрана, так этот тусан оказался по такой же цене. И нафига он такой нужен?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Симпатичненький!!! Но до Х1 ему далеко-единственный красивый кроссовер:prankster2:
 
К

Кальция глюконат

Guest
выкладывайте в тему фотки плиз, как многие делают
лень по кучу страниц открывать
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Совсем крыша у них поехала, тут на кугу все валят что цена задрана, так этот тусан оказался по такой же цене. И нафига он такой нужен?

потому что это тусан а не куга))) могу поспорить что пипол схавает))) а цена, цены все щас растут, только кто-то во время кризиса за те же цены начал делать хуже, а кто-то лучше(корея)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
потому что это тусан а не куга))) могу поспорить что пипол схавает))) а цена, цены все щас растут, только кто-то во время кризиса за те же цены начал делать хуже, а кто-то лучше(корея)

вряд ли за эти деньги его будут хавать
осталась еще новая спортяга и мицу asx, посмотрим,что там по ценам будет
пока что yeti побеждает и схемы с серым импортом того же тушкана и других машин будут токо развиваться
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Совсем крыша у них поехала, тут на кугу все валят что цена задрана, так этот тусан оказался по такой же цене. И нафига он такой нужен?

значит будут активно продаваться колеосы,дустеры, йети и с кроссеры
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
ну цены они конечно загнули, если сравнивать то по мне куга побольше нравиться, да и кашкай отличный, жаль только дизелей к нам не гонят
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
ссыль, которую я приводил, действительно продают полный привод автомат за 890т
вот ответы
Цена в России на 4 вед. автомат почти 1067 тыс.р.,а я предлагаю за 890 т.р. Есть разница? И двигат в РФ 149 л.с а с ОАЭ 166 л.с

Гарантия интернациональная автомобиль с серв. книжкой и если надо поставим отметки о покупке в ОАЭ. Обращайтесь к офиц. представителю. Как вариант можно застраховать основн. агрегаты от поломки, есть такой вид страховки стоит не очень дорого(Ингострах)

схема интересная

ога, тока климат у нас немного не как в ОАЭ, знаем мы некоторых арабских наездников :)
 
Ирэн Адлер

Ирэн Адлер

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Очень дорого, я даже не представляю какие фанаты корейцев его купят за такую цену. Ни Мазда а уже тем более Вольво корейцу не конкурент.

Вообще ix55 забрался в такой ценовой сегмент где доступны помимо Mazda CX-9 и Volvo XC90 такие варианты как например Toyota LC Prado или VW Touareg. Или например BMW X3
А если ты замахнулся на туарег ты должен быть ну очень хорошиv внедорожником...

Поэтому перспективы у хундая с его новой серией весьма туманны. Если у тебя есть 2 ляма на автомобиль, то ты никогда корейца не купишь - пацаны засмеют.
Не знаю, многие покупают. Потом наверняка, прежде чем выпускать машину, они определили потребителя, провели маркетинговые исследования.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Фтопку такой "паркетнеГ" за такое бабло!
 
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
если смотреть паркетники, то что же можно взять за почти такие же деньги?
VW Tiguan 1300 тыс. на коже 2 литра TSI DSG
RAV4 - по ценам не помню, но чтото около 1.2-1.3 ляма
Хонда CR-V - 1.1-1.3 ляма
Аутлендер ХЛ новый - 1.2 на коже
Гранд Витара 1.2 на коже

и вот тут хендай хочет откусить кусок пирога?? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ