Компенсация за обоссаный ботинок

  • Автор темы Denzel000
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Сосед бредит. Если обувь недавно куплена - чек всегда оставляют т.к. гарантия. А за 12т.р. человек, живущий в коммуналке, вообще всю жизнь чек будет в рамочке хранить.
Зайдите в хим.чистку, может там посоветуют чем обувь обработать.
Обувь зимняя покупал он ее год назад.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Есть отличные средства от кошачьего запаха, продаются в зоомагазинах, цена порядка ~200 рублей балончик. От запаха не остается и следа, пользовался много раз, ни разу не подводило.
 
Y

Yujen

Guest
подарить соседу дезодорант для обуви
не поможет!
я к другу в гости зашел, мне котенок в ботинок нассал, что я с ним(ботинком) только не делал, и эту фигню тоже, стоет ноге вспотеть, как вонища начинается.......
а ботинки я только купил.... забыв ключи и решив подождать жену у соседа...... вобщем 2 рубля выкинул зря, сосед он же мой друг отдедался кострацией кота, чтобы я его не убил, на этом все!!!
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Случился такой случай. У девушки есть кошка она живет в комуналки есть одни соседи. эта кошечка по мочилась в батинок нашему соседу. Мы его постирали но все равно пахнет. Он требует денег. Мы не против их отдать так как наше животное мы за него в ответе. Но он говорит что он поеупал их за 12 тыс. (во что мне не верится) и просит полную компенсацию. На вопрос где ты их покупал он говорит не внятно типо в эккоо. но на обуви нет не каких лейблов что они из экоо. На сколько я знаю там на подошеве должно быть клеймо или еще где нибудь.Чека у него нет. Как быть ЧТО ВЕРИТЬ НА СЛОВО. отдать деньги ? это не вариант вообще. Может тут есть грамотные люди которые могут подсказать что делать в этой ситуации.
П.С верить на слово. я тоже Могу сказать что брал обувь за 1000000000000 и что же отдать ему. считаю это не справедливо.

Кошке респект и уважуха , она знала что он нехороший человек.)))
А кто это сделал? (с)
По теме, Дмитрий Богомолов правильно предложил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ