Компьютер с windows в машине

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Тонкие клиенты слишком дохленькие. Проще собрать из mATX мамки и нормальных компонентов. Или использовать ITX платформы, это будет лучше клиентов.
Блоки питания есть специальные, автомобильные. В инете можно заказать. Со стандартной аудиокартой не советовал бы собирать, практически у любой дискретной аудиокарты будет звук лучше встроенной.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Раз пошла такая пьянка, то имеет смысл смотреть в сторону вот такой мамки. Там и 5.1 есть и все что угодно. Кроме разве что нормальной видеокарты, придеться интегрированной обходиться. Ну и охлаждать такое чудо посложнее чем еееср :) А так, можно в 2 дина воткнуть системник полностью аналогичный десктопному. И стоит в раене 2.5 тыров.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нормально оно охлаждается...пассивное охлаждение на проц.
но северный мост сцуко...греется сильно. южный тоже не шибко отстает..на него клеить радиатор. обязательно. на северный вентилятор.
 
joker@777

joker@777

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
+1 к нетбукам. Мне кажется нетбук и внешняя звуковая карта самый оптимальный вариант.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Поставь обычный ноут с сенсорным экраном. При желании всегда можно взять с собой. У меня такой вот стоит с Вистой.
 

Вложения

  • 01140533.JPG
    01140533.JPG
    70,1 КБ · Просмотры: 138
D

Dvorkyn

Guest
Поставь обычный ноут с сенсорным экраном. При желании всегда можно взять с собой. У меня такой вот стоит с Вистой.

Самый лучший вариант. +1 за тАблеты. Тем более они сейчас активно выходят на рынок.
Кстати кто помнит фильм "Соучастник" с Томом Крузом, там и у водителя был похожий комп на панели, и у Тома Круза в портфеле.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
тема не раз обсуждалась...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Alexxxl, ты кстати к чему пришел по теме?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Есть вот такие штуки

 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
есть такая вещ как NVIDIA ION. маленькая и производительная)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Vivos, дык оно и индюку понятно, но это всего лишь мелкая часть всей системы. Кстати есть у меня такая, via epia с флэхой CF, БП 12В тоже есть для нее. Но жалко погибнут от конденсата. Надо проветривать.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
блин..вот самый мерзкий коммент...
сцылки где?..раз обсуждалось.

Например в ФАКе раздела Жень... )) но и туда уже лень заглядывать людям.. я уж про поиск и не говорю... (ну да.. может быть АС совсем отсталый деревенский ресурс.. ОТКУДА И КАК тут вдруг могут обсуждать установку НАСТОЯЩЕГО ПК в НАСТОЯЩИЙ автомобиль.... мбггг)
а так можем хоть каждый день боянные темы создавать , а затем подождать чуток пока закроют да ссылок накидают....
а сколько миллионов раз тут тема про тонироффку поднималась... ууууууууу....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Alexxxl, ты кстати к чему пришел по теме?

ставили.. не себе ... впринципе юзали самый обычный комп, и инвертор... (лень было таки БП делать), + видюха с НЧ выходом и небольшой автомониторчик аля тиливизер с НЧ входом... качество картинуи канешн не ахти... но для музла и т.п. вполне хватало.... на том и успакоились....
а теперешний самый простой вариант это взять НЕТ Бук .. разобрать его и внедрить в панель авто...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Например в ФАКе раздела Жень... )) но и туда уже лень заглядывать людям.. я уж про поиск и не говорю... (ну да.. может быть АС совсем отсталый деревенский ресурс.. ОТКУДА И КАК тут вдруг могут обсуждать установку НАСТОЯЩЕГО ПК в НАСТОЯЩИЙ автомобиль.... мбггг)
а так можем хоть каждый день боянные темы создавать , а затем подождать чуток пока закроют да ссылок накидают....
а сколько миллионов раз тут тема про тонироффку поднималась... ууууууууу....
дело не в этом...ежели кричите "баян", ну пилепите вы сцылу...не затруднит...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
C

Cursed

Guest
0_О
Евгений что то Забыл....Конец Света неминуем...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
вот еслиб чел написал что нить типа.. блин поиск не рулит устал искать и т.п.
я бы с радостью помог.... ))))
ладн.. отходим от темы.... а то ща еще и Курсед подключится ваще патом ни начала ни конца темы не найдем )))
 
Верх Низ