Компьютерная диагностика организма

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть прибор, датчиком по ногтям водишь, и на мониторе весь орханизьм в разных цветах рисуеццо. Красные зоны-проблемные, зеленые-здоровые. От чаво кетайцы придумали, ага. Все пару тыщ-и полная диагностека:crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Есть диагностика организма в джуманджи.
Конкретно в WORLD CLASS

проходил через это)_!

Интересно!)_

Адских болезней и редчайших вирусов не обнаружено))
Что-то ты это сказанууул!!! Там диагностируют (вернее измеряют) степень натренированности организма! При чем тут болезни? Если я промолчу, то никто ничего и не выявит (ну кроме сердца, к примеру)
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
а надо прийти и не говорить че болит, вот и пусть покажут свое изобретение)
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
В Военном Госпитале есть... я проходил.. платная.. прикольная ))
Узнал то, о чём не зналд, но проблеммы правда были...
Ктсати там даже глистов покажет ))))

(не у меня небыло !! )... :crazy:


Военный госпиталь, там по записи....
Позвони по телефону... 52-43-51
надеюсь он ещё актуален.. я был года 2 назад... но по моему не менялось ...

ок, спасиб, позвоню узнаю (мне про него говорили и тоже делали там 2 года назад...)
на работе предложили еще 1 вариант - сходить с экстрасенсам, которые смогут насквозь увидеть... насмотрелся народ экстрасенсов...
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
мол хочу обследоваЦа, узнать свои болячки ))
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
звонила по телефону 52-43-51 - это телефон лечебно-диагностического центра "Деталь", находится на Чернышевского 92б (р-н СпортМастера). Там делают диагностику всего организма за 750 руб. Процедура занимает примерно 1 час (так сказали).
в нете есть сайт этого центра http://www.de-tal.com.
Кто что слышал о нем?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО компьютерная диагностика всего организма -примерно тоже самое что если на СТО приехать и Вашу машину компьютер продиагносцирует на усяческие поломки и выдаст полный-полный деагноз. АГА.
Бывая на мед съездах и конференциях-стараюсь лично юзать подобные девайсы. Но сначала вопрос аффтарам(врачу или манагеру)-
"Принцип действия сццуко какой?"
Каг оно работает с точки зрения полноты и достоверности, ну и допустимости тоже?."
В 90% случаев ответы такие что Башорг просто сосет!

Методика проста как репа-юзер-доктур должен сам понимать че он делает и пачиму комп дает деагноз именно такой а не другой:)
Если Вам все объяснят ПОНЯТНО для Вас,- то шанс на примерную диагностику наверное есть:)
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Sasha21102, вопрос и был поставлен с той целью, чтобы понять/узнать что это и как это, а не получать подобные вопросы типа "Принцип действия сццуко какой?"
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ВОт я когда диагностировался....
мне комп сказал что у меня самый такой косяк в организме, это перегиб желчеводного тракта... или как там... в общем той трубы, по которой желчь течёт... :)
так у меня действительно бывало живот побаливал..... значения не придавал.....
а как узнал, и там же узнал как способствовать улучшению поступления желчи.. т.е пить желчегонные, то естественно начал пить... и по сей день.. :) и правда помогают ))....
а до этого даже и думать не думал, о том что там что-то не так .... :)
а сестре когда она была, сказали что она скоро заболеет.... т.е простыла, но пока всё это развивается...и как бы ещё ничгео не началось.., и вправду, через пару дней.. сопли, температура... и т.п.. :) и про почки сразу ей выдал.. а у неё с почками беда... даже операции были......
:yes4: но про глистов, это вообще прикольна.. ))))))))
Комп всё увидил )))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102, вопрос и был поставлен с той целью, чтобы понять/узнать что это и как это, а не получать подобные вопросы типа "Принцип действия сццуко какой?"

ГЫ:) Но ведь их море разных устройств. Вот в вашем случае и нужно спросить у врача :"Принцип действия сццуко какой?":)
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
врачи у нас тоже разные )) один одно говорит, другой - другое, а третий - вообще все в кучу соберет, в итоге окажется, что у тебя и вовсе таких болячек нет )
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Penguin, а процедура как происходит? читала, что музыку включают и разные картинки показывают, ты расслабляешься вместе с мозгом, только могз потом о твоих болячках компьютеру говорит, ну а врач - потом тебе )))
так ли это? ))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ой.. помню только сажали на стул..
на одну руку берёшь палочку какую-то подключённую к компу..
другую на специальный коврик кладёшь. тож подключённый...
И комп считывает... а вот что там показывают - убей не помню.....
помоему ничего не показывали... ..просто по моему он там меня сканил.. сканил... и точками отмечал, на изображении места.. причём точек была куча, разных цветов, она там сама их расшифровывает, какие что значат, и тебе всё рассказывает ))
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
"Ой.. помню только сажали на стул.."

главное - чтоб не на электрический)))
 
Верх Низ