Комплексы или лишь бы мужские штанишки в доме были

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
у них инстинкт материнства оберегать придурков
не совсем верно.
просто эти девочки скорее не хотят верить и видеть что есть такие лоботрясы и лентяи, которые думают что если женятся, то им будет проще жить. и что когда женятся, то им их мама не будет толдычить ежедневно о том, что надо взяься за голову и нужно жить по человечески.
а попав к жене под крыло первое время вроде все хорошо и приятно, а потом "у хорошей девочки" глазки открываются, т.к. ей приходится семью на своей спинке вытягивать, и муженька постоянно подталкивать.
если же такое положение надоедает кому-то из супругов (жене надоедает толкать мужа и тянуть семью на себе, или мужу надоедает "занудство" жены по поводу его бездействия), то происходит развод и облегченным вздохом обоих.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
А вы вообще другая...
"Бросить все и похоронить себя на кухне? Ждать вечером мужа с ужином из четырех блюд и заглядывать ему в глаза - в каком настроении тот пришел? Подстраиваться под его характер, ломая и презирая себя? Терпеть его хандру, нытье и жалобы на жизнь? Мириться с его изменами? Исполнять "супружеский долг" по первому требованию мужа? Или ждать, когда он приласкает, будучи в благодушном настроении? Пожертвовать своей карьерой ради всего этого? Да ни за что!" - говорят такие как вы.....и это может оказаться правильным.
что-то в этом есть.
но не всегда надо брыкаться. иногда надо и помягче быть. не ломать себя, но и "железного феликса" не стоит строить.
 
К

Королёсик

Guest
Так что смотрела ты и сериал, нефиг прикидываться))))
Гы))) +1
Тоже при прочтении поста закралось сомнение, что человек, смотрящий Дом-2, не мог не смотреть сериала, который шел в течение долгого времени и не по одному каналу.
[OFF]Смотреть - читать как быть в курсе сюжета[/OFF] asd_k, НЛ))
 
L

LancerA

Guest
единственное, что мне понравилось. хочу так же выглядеть в 50 как эти тетки )))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Гы))) +1
Тоже при прочтении поста закралось сомнение, что человек, смотрящий Дом-2, не мог не смотреть сериала, который шел в течение долгого времени и не по одному каналу.
[OFF]Смотреть - читать как быть в курсе сюжета[/OFF] asd_k, НЛ))

Ну мало ли сериалов идет, мне родители про каких то Ворониных рассказывают, говорят ты посмотри там смешно :) Дом-2 мне интересно, стало б интересно посмотрела бы и это сериал, и по каким всем каналам то? Я смотрю ТНТ, НТВ да дискавери. На том мои познания в каналах заканчиваются, да и то все недавно относительно подкючено, а раньше антенна ловила первый, второй, ТНТ и НТВ
Не на одном из этих не видела даже рекламы )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
единственное, что мне понравилось. хочу так же выглядеть в 50 как эти тетки )))))

Я лучше буду в полтос Толстой коровой но с пачкой детей и мужем ))) можно совместить конечно и внешний вид и это, но это там видно будет )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а вот фиг знает - по тнт не так давно вроде к 8 марта показывали.
ничего общего ? т.е. сериал совершенно о другом?
ну вам то может и да. а кто там красивый ?
значит по тнт показывали просто одну серию сериала в один из 3х восьмимартовских выходных. может и так - честно говоря не вдавалась в подробности. просто продолжения не заметила.

ну или у Вас странное понятие об "устроена личная жизнь" одна барышня правда оказалась беременной под конец фильма - вот наверное у нее и устроена. вторая спала то с соседом по отелю на отдыхе (или она мечтала с ним спать - непомню) то с каким то другим парнишкой вдвое младше нее, третья (сара джесика - актриса) пыталась выйти змуж - но он от нее сбежал (я б тоже сбежала - та еще зануда) четвертая - вообще черт знает чем занималась - совсем не помню.
ах да ! и еще одна обкакалась в штаны на курорте - это видать юмор в фильме был....
Ох, с каждым днем вы симпатичны мне все больше и больше)))) Сериал закончился тем, что Кэрри соединила свою жизнь с мужчиной своей мечты, беременная одна вовсе не осталась, она купила дом за городом и живет там с сыном и мужем (отцом ребенка, между прочим), еще одна второй раз выйдя замуж удочерила девочку, Саманта в сериале остается с молодым актером. В фильмах изменения:Кэрри вышла замуж, Саманта рассталась с молодым, Шарлотта родила и своего ребенка, а Миранда оставила блестящую карьеру ради воспитания сына. Чем так плох сериал? Или если смотреть его, это значит, что и самой спать с каждыйм встречным? Тем более сериал идет в режиме не каждый день новый день в сериале, а каждая серия может по времени от другой уйти месяца на 2. Или вы считаете, что незамужняя дама 35 лет от роду должна сначала 3-5 месяца ходить на свидания, прежде, чем соглашаться на постель?

единственное, что мне понравилось. хочу так же выглядеть в 50 как эти тетки )))))
Я в 50 хочу выглядеть как Саманта. Актриса Ким Кэттролл. Потрясающе выглядит. Один из немногих примеров, как женщина достойно выглядит на свой возраст. А не просто натянула лоб за уши!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Смотрела и фильмы и сериал.
Сериал мне нравиться больше )))
 
L

LancerA

Guest
Я лучше буду в полтос Толстой коровой но с пачкой детей и мужем ))) можно совместить конечно и внешний вид и это, но это там видно будет )

а мужу ты такая будешь нужна??? он мужчина. и там мало понимая, а больше желаний. и в один прекрасный день он уйдет к красотке )))))) надо и то и другое. а точнее одно другому не мешает.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мужу ты такая будешь нужна??? он мужчина. и там мало понимая, а больше желаний. и в один прекрасный день он уйдет к красотке )))))) надо и то и другое. а точнее одно другому не мешает.
если у мужчины женщина суперкрасотка и модель, даже она за 10-15 лет ему надоест. :smile2: ваще не гарантия
 
Л

Луна

Guest
он мужчина. и там мало понимая, а больше желаний. и в один прекрасный день он уйдет к красотке )))))) надо и то и другое. а точнее одно другому не мешает.
может не нужен такой муж?
И с чего решили, что там мало понимания?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
если у мужчины женщина суперкрасотка и модель, даже она за 10-15 лет ему надоест.
+1
Ну первую ночь ты с ней до рассвета, ну вторую... ну месяц... А потом ты ей: зайка, я устал, свари что-нибудь. А она в ответ: я те че, кухарка? Готовить не буду, стирать не буду, хочу по ночным кафе чтоб водил, да на машине крутой.
Вот тут и выясняется, что лучше - без сисек, но своя, или сисясто-бедрастая, но стерва, какой Гитлеру не пожелаешь.
 
Верх Низ