Компромисс: искусство или развод?

  • Автор темы Nefriama
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
если есть чувства - иду....и не задумываюсь...

да воще меня последнее время ничо не напрягает)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
В отношениях идти на компромисс, это нормально.
Главное чтобы тебе это было приятно!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
да воще меня последнее время ничо не напрягает)

че-то напрягает только людей с психическими отклонениями.
обычно если в трудной ситуации, тебя эта трудная ситуация не напрягает - ты её легче решешаешь.


это из серии:
- если ты упал с крыши небоскреба и летишь вниз, то ты 100% умрешь... зачем кричать?))) наслождайся полётом, вспомни анекдот, улыбнись и вообще... а там гляди и приземлишься на фургой перевозящий сотню пуховых мягких перин)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
и еще, если ничего не болит, значит вы мертвы ( чейто (с) )
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
тема актуальная во все времена, мне так кажется)) часто, не задумываясь, чем-то поступаешься ради чего-то, как тебе кажется, высшего. Потом снвоа и снова,а "высшее" это так и не приходит. Тогда задумываешься, почему, и видишь, что почему-то только ты и уступаешь на пути к этому "высшему". Вот и думаешь, чо делать и как жЫть))

Не сдаваться... не отступать.. потому что если ты идешь на компромисс с любимым человеком то ты это делаешь не потому что тебе это выгодно или ему.. а потому что человек то любимый.. и ради него и приходится наступать себе на горло... вот только печально то что может статься так (как у одного моего приятеля) что твой любимый человек будет использовать тебя.... не спорю можно уйти.. но ведь если каждый раз уходить когда что-тоне заладилось то так и будешь по жизни один идти... И если уж мы идем на компромисс то делаем это не из-за собственной слабости, а потому что дорожим чем-то очень близким нам.. семьей, любимой женщиной, ребенком... и ради вот этих позиций мы и идем на компромисс...
 
Верх Низ