Комрады, уберегите от лукавого!)) Ceed или Astra?

  • Автор темы M.M.M.
  • Дата начала
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
+ многа

я уж тут спорил с кем-то па поводу гарантии...
со мной ты спорил))) мне просто интересно, а если коробка навернется через 4 года и 11 мес, ее поменяют/починят? мне кажется нет, а скажут, что это естественный износ деталей. с официалами бодаться придется, в лучшем случае все сделают, но вынесут весь мозг и истрепят нервы. привет, автофорум((
МММ поздравляю с покупкой!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Поздравляю с покупкой. У меня 3х дверка на механике, уже 2 года, пробег не маленький... машиной за свои деньги оченьь довольна, ездию только на ТО. Правда было 2 обращения по гарантии, это на 30т.км. немного загромыхала рейка рулевая, решили ее поменять и на 45 стойки стабилизатора и все.... Обслуживать машину эту не дорого, машина очень комфортная и удобная. Колодки передние 700р, фильтр салона 200-300р., воздушный 300-500р.
Удачи в эксплуатации, заходи на www.ceedclub.ru
 
OP
M.M.M.

M.M.M.

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
мне просто интересно, а если коробка навернется через 4 года и 11 мес, ее поменяют/починят?
уверен что нет
МММ поздравляю с покупкой!
спасибо)
Поздравляю с покупкой. У меня 3х дверка на механике, уже 2 года, пробег не маленький... машиной за свои деньги оченьь довольна, ездию только на ТО. Правда было 2 обращения по гарантии, это на 30т.км. немного загромыхала рейка рулевая, решили ее поменять и на 45 стойки стабилизатора и все.... Обслуживать машину эту не дорого, машина очень комфортная и удобная. Колодки передние 700р, фильтр салона 200-300р., воздушный 300-500р.
Удачи в эксплуатации, заходи на www.ceedclub.ru
рейка..ну бывает и на авто хай класса панели отваливаются)))) остальное расходники) спасибо за поздравления. И да, я уже вджойнился на сидклаб.ру))
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
со мной ты спорил))) мне просто интересно, а если коробка навернется через 4 года и 11 мес, ее поменяют/починят? мне кажется нет, а скажут, что это естественный износ деталей. с официалами бодаться придется, в лучшем случае все сделают, но вынесут весь мозг и истрепят нервы. привет, автофорум((
МММ поздравляю с покупкой!

а точна, с тобой у меня был диспут с цитированием из сервисной книжки)))))))

я только имел в виду не саму гарантийную политику кмр, которая оставляет желать лучшего, а срок гарантии)

па поводу каробки согласен что не поменяют) а 5 лет это тупо рекламная замануха...

удачи на дарогах)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
а точна, с тобой у меня был диспут с цитированием из сервисной книжки)))))))

я только имел в виду не саму гарантийную политику кмр, которая оставляет желать лучшего, а срок гарантии)

па поводу каробки согласен что не поменяют) а 5 лет это тупо рекламная замануха...

удачи на дарогах)

Да, про 5 лет согласна, но по истечении 2х лет все ок ))) У знакомого на пежо 207 навернулся автомат, и это при пробеге 26т.км. случай не гарантийный ))) у них гарантия на коробки 20т.км.))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Верх Низ