Кому интересны темы пользователя takhir-uteshev на форуме?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

Интересно ли?

  • Да, очень

    Голосов: 22 36,1%
  • Не интересно, даже пьяному

    Голосов: 19 31,1%
  • Я - takhir-uteshev

    Голосов: 3 4,9%
  • Era 13 спасет мир.

    Голосов: 17 27,9%

  • Всего проголосовало
    61
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А моего ответв "Кто такой takhir-uteshev ??? и какие он создаёт темы???" нет :(
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Самый отупляющий наивный pizdetz - это темы Спрута, ему можно дать титул "человек - иступление"
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
В тему "Тахир сообщает" заходил бы регулярно, темы интересны. Особенно када тама д е б а т ы ))
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
в результате получает усредненную сегментарную картинку нашего общества, то есть его срез.
Странный вывод. :)
Давайте каждый будет полный рот копипасты толкать, а Вы нам тематический аналитический срез озвучите. Хотя бы в аспексте структуры сообщества форума АС.:D

ТУ совершенно не занимается анализом своих копипейстов, как я понимаю.
О каком психологическом анализе среза в данном случае Вы ведёте речь? Смешно читать такое.
Здоровый или нездоровый- как определяете? Так же как и талантливость? То есть по своему усмотрению?

Каковы критерии и показатели, на которыхе Вы опираетесь в выводах, поясните, пожалуйста.:)

Простите за указку, но прочтите определение провокации.
А то по Вашему получается, что расхождение во мнениях форумчан во всех темах спровоцировано ТУ.
Утяшев видимо настолько талантлив, что одним присутствием на форуме вызывает разногласия даже в тех темах, где и не пишет, даже. Тенденция сохраняется и в отсутствие ТУ.
Причем, этим спровоцированным разногласиям несть числа. :2dda8142dde7142ad02
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Странный вывод. :)
Давайте каждый будет полный рот копипасты толкать, а Вы нам тематический аналитический срез озвучите. Хотя бы в аспексте структуры сообщества форума АС.:D

ТУ совершенно не занимается анализом своих копипейстов, как я понимаю.
О каком психологическом анализе среза в данном случае Вы ведёте речь? Смешно читать такое.
Здоровый или нездоровый- как определяете? Так же как и талантливость? То есть по своему усмотрению?

Каковы критерии и показатели, на которыхе Вы опираетесь в выводах, поясните, пожалуйста.:)

Простите за указку, но прочтите определение провокации.
А то по Вашему получается, что расхождение во мнениях форумчан во всех темах спровоцировано ТУ.
Утяшев видимо настолько талантлив, что одним присутствием на форуме вызывает разногласия даже в тех темах, где и не пишет, даже. Тенденция сохраняется и в отсутствие ТУ.
Причем, этим спровоцированным разногласиям несть числа. :2dda8142dde7142ad02

А ведь права )))
 
Y

Yujen

Guest
Пикассо тоже талантище! я в 5 лет лучше рисовал, чем он мазюкал, однако он талатн!.............
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а де Барон?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
судя по опросу, у нас уже 3 Тахира Утешева. Двойники повсюду)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
иногда читаю, иногда отвечаю в темах, иногда раздражает безумно.
в общем - я пока не решила - с умными я или с красивыми..........................
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
если кому-то не нравится действительность наша в постах Тахира , можно просто не читать. чернухи полно везде. конечно каждый раз создавать новую тему -перебор. но любая тема на форуме кому то интересна, кому то не очень. давайте к каждой опрос прикрепим? а что до Троления - каждый имеет своё мнение и отстаивая его немного тролит, вызывая реакцию в виде споров, д####ов и просто ругани (как в некоторых темах). так что Тахиру отдельную ветку на форуме и модераторство в ней))))
ПС: сам опрос -тролль!)!)!)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Темы Тахира бывают интересны, эта тема - не очень.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не всегда, но читаю. Иногда интересно узнать, как общество относится к той или иной проблеме. Если не интересно - не читаю.
Человеку не всё равно относительно окружающей его действительности, он не пассивен, у него есть мнение. Это уже хорошо. То, что его интересы заполонили весь раздел "Общество..." - это, конечно, взрывает мозг, но всё же не преступление. Не хотите читать - не читайте. Форум давно перестал быть исключительно автомобильным. Кому-то бизнес, кому-то сиськи-письки, кому-то политика. Это нормально.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
так и становятся популярными и знаменитыми) благодаря подобным беседам и темам)
era 13 пропиарили, терь за утешева взялись))
похоже темы для разговоров заканчиваются на форуме. начинается перемывание косточек)
 
Верх Низ