Кому-нибудь снятся сны апокалиптического характера?

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне недавно приснилось, что меня тормознули гайцы......на великах :to_become_senile: ..... эт мона считать за апокалипсис? :)))

Когда на лошадях начнут тормозить, вот это да, точно конец))))).2_5_1
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Снились несколько раз потопы, в разных вариантах, очень реально. В последний раз, пару недель назад - сиквел фильма "Послезавтра", с эффектом присутствия. Седины, по-моему, прибавилось хорошо так. Но, что характерно, выживаю при всех раскладах! :)
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Один раз лет 15 назад приснилось как-будто в Землю врезается какая-то планета.До сих пор помню,типа стою,смотрю в окно,а навстречу несётся огромный шар,я начинаю орать,типа спасайтесь все-и в ужасе просыпаюсь.Брр...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Один раз лет 15 назад приснилось как-будто в Землю врезается какая-то планета.До сих пор помню,типа стою,смотрю в окно,а навстречу несётся огромный шар,я начинаю орать,типа спасайтесь все-и в ужасе просыпаюсь.Брр...

смотрю на ник, чешу репу... снова смотрю на ник... :eek:hmy:
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
И

<ИГОРЬ>

Guest
На старости девки молодые и красивые снятся.))) Как дело к сексу подходит, то сразу просыпаюсь. :lol: Вот где кошмар то, полный облом.))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
постоянно снится всякая хрень. уже просто прикольно...
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
И мне тоже постоянно что-нибудь снится)) И хорошие сны, и ужасы, и апокалипсис нашу землю посещал раза два точно)) Но Чаще хорошее снится.
Другая беда - я разговариваю во сне, иногда ругаюсь, иногда смеюсь или песенки пою - не возьмут меня в разведку.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Повесьте над подушкой в полуметре полку - сразу перестанут всякие ужасы сниться :)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
ScorpionSP,а уродом тоже сразу станешь или дурачком (каму как повезет)??))))))))))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
почему уж сразу уродом?
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
ну а как? Проснешься,резко вставать начнешь и...ба-бах прям головой...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А вспомнила, мне снился одни раз такой сон. Луна стала падать на землю, причем спасение было, я помню папа заехал за нами, ели втиснулись в машину, и я смотрела в заднее стекло, и видела как Луна приближается,просто гигантской стала!!! и такое гнетущеее чувство...скорее скорее, а то не спасемся...проснулась так и не узнала спаслись мы или нет:) Но куча людей погибли(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Снятся не апокалипсические, а сбывающиеся, то есть как бы отрывки из будущего моего и моих родственников. Во сне со стороны наблюдаю за происходящим, когда просыпаюсь, то многое помню....
 
C

Cursed

Guest
А вспомнила, мне снился одни раз такой сон. Луна стала падать на землю, причем спасение было, я помню папа заехал за нами, ели втиснулись в машину, и я смотрела в заднее стекло, и видела как Луна приближается,просто гигантской стала!!! и такое гнетущеее чувство...скорее скорее, а то не спасемся...проснулась так и не узнала спаслись мы или нет:) Но куча людей погибли(

у меня щас Мосг Разорвет! ))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А мне это снилось))) Не собо приятный сон, скажу я))
 
Верх Низ