Концертное агентство "Аншлаг-94"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
А

Аншлаг94

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Приносим извинения за задержку, она была вызвана именно популярностью группы, был аншлаг, в целях общей безопасности был досмотр. Концерт начался в 19:40. Мы очень жалеем что вы не дождались. Но если вы бы обратились в день концерта мы решили бы вопрос
 
А

Аншлаг94

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вчера люди танцевали, да и не было проблем встать потанцевать
 
А

Аншлаг94

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Билеты на новогоднюю ёлку можно заказать по телефону 32-30-69
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вчера люди танцевали, да и не было проблем встать потанцевать
Ну если воспитание позволяет начихать на тех, кто сидит сзади тебя, то да - проблем почти не было, я о партере.
В первых рядах было 2-3 таких умника.
Зал вполне позволял сделать и сидячие места на месте постоянных трибун, и стоячий огороженный танцпол вместо партера, глядишь и денег бы больше срубили.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Приносим извинения за задержку, она была вызвана именно популярностью группы, был аншлаг, в целях общей безопасности был досмотр. Концерт начался в 19:40.
Музыканты отметили и недостатки в организации. Концерт задержался на час из-за того, что зрители не смогли пройти в зал вовремя и столпились у входа. Такая же ситуация была и перед концертом в Новосибирске, который состоялся 4 ноября. "Кажется, что это проблема с маленькими залами по всей России. По мнению фанатов, место проведения было не самым лучшим. Те, кто сидел по бокам от сцены, не могли видеть всего, что проходило. Однако артисты старались подходить к каждой стороне, поворачивались и играли для всех", - написала участница коллектива Патрисия Перес. Музыканты также отметили, что в зале было очень жарко.

Сет-лист концерта был сокращен. Roxette не исполнили запланированные композиции Perfect Day и Queen of Rain.
ТЫК

Официальный блог группы ТУТ.

Твиттер

Фейсбук
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Глубокомногоуважаемые расклеиватели рекламы. С какого хрена вы наклеили свои плакаты на двери высоковольтной трансформаторной подстанции. Позвонив Вам я был в культурной форме послан в далекое эротическое путешествие. Если не хотите проблем с правоохранительными органами то прошу срочно в течении 2-х часов отодрать плакаты и перекрасить двери.
IMAG0344.jpg IMAG0343.jpg
Время пошло.
 
А

Аншлаг94

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
мы извиняемся, но такой расклейкой мы не занимаемся, у нас специально отведенные места для этого.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Oleg07, даёшь потом отчёт
Аншлаг94, реклама ваша? ваша. нанимали кого то для расклейки? явно нанимали(если не сами, как говорите). я бы рекомендовал выяснить кто и извиниться.
но это имхо и блаблабла.

по факту, такая реклама уже надоела. именно что "мы не расклеиваем, вопросы не к нам". но если рекламируют вас - значит к вам!
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Oleg07, даёшь потом отчёт
Аншлаг94, реклама ваша? ваша. нанимали кого то для расклейки? явно нанимали(если не сами, как говорите). я бы рекомендовал выяснить кто и извиниться.
но это имхо и блаблабла.

по факту, такая реклама уже надоела. именно что "мы не расклеиваем, вопросы не к нам". но если рекламируют вас - значит к вам!
Сорри за оффтоп,но,хлопцы из такси уклеили объявами 300 метров нашего, бетонного ,забора.Поймали мы их за руку,имея намерение её повредить.Решили действовать официально,по заявлению в полицию.за 3 дня всё содрали,шпателем,ручками...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Решили действовать официально,по заявлению в полицию.
вы просто написали что есть их объявления?
расскажите как и что делали, Oleg07 спасибо скажет.
А Аншлаг94 задумаются о поиске и уничтожении своей такой реклами

зы: ничего личного, я веду речь только о расклеенной рекламе. концетры и афиши мне жить не мешают.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
вы просто написали что есть их объявления?
расскажите как и что делали, Oleg07 спасибо скажет.
А Аншлаг94 задумаются о поиске и уничтожении своей такой реклами

зы: ничего личного, я веду речь только о расклеенной рекламе. концетры и афиши мне жить не мешают.
Что именно побудило их быстро содрать-мои возмущения,или опасения вызова в полицию-я не знаю,но,мой муж прошёл весь периметр забора,сделал фото,прошёл вдоль соседского-столько же метров,сделал фото,написал заявление в полиции.Заявление приняли.Итог-содрали.Вызывали их,или нет-никто не знает.они говрили,что именно они не клеили,они нанимали,а за того -не в ответе.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
мы извиняемся, но такой расклейкой мы не занимаемся, у нас специально отведенные места для этого.

То есть хотите сказать какойто дядя Вася или тетя Фрося за свои деньги заказали в типографии плакаты на самоклеящейся пленке с реквизитами вашей компании и сами безвозмездно наклеили?
Ну чтож. Время вышло. Плакаты отскрябали сами. И сами покрасим. А Вы ждите гостей в погонах. Раз не захотели по хорошему.
У нас там установлены камеры видеонаблюдения. Видео сотрудникам предоставим.
 
А

Аншлаг94

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо будем рады узнать кто это
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Oleg07, не дадут тебе контрамарку на


И даже на
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Что именно побудило их быстро содрать-мои возмущения,или опасения вызова в полицию-я не знаю,но,мой муж прошёл весь периметр забора,сделал фото,прошёл вдоль соседского-столько же метров,сделал фото,написал заявление в полиции.Заявление приняли.Итог-содрали.Вызывали их,или нет-никто не знает.они говрили,что именно они не клеили,они нанимали,а за того -не в ответе.
Живут же люди! 300 метров забора!!!!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Интересно, а Дип Пёпл они тоже в цирк пригласят или в какой-нить клуб картонажной фабрики? ))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Oleg07, пусть платят за размещение рекламы и сдавайте им это место по 1000-2000 рублей в месяц
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Огромное спасибо за прекрасную организацию пару дней назад концерта Натальи Орейро. Было здорово.
 
Верх Низ