Кончилось терпение в пробке

  • Автор темы Ispanec
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да из зависти это просто;)чё скрываете то:b3b4e46f21f040a62b4 Действительно выже могли помешать скорой помощи,а вот на ментов пофиг бездельники они и торопиться им некуда!!!

Чему завидовать то? Тому как эти умники с наглой мордой делают "понимающее" лицо, уперевшись во встерчный камаз и слёзно просят пусть их в свой ряд?

Скорую пускают все почти ИМХО, только порой даже если все прижмуться ей всё равно негде проехать...
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
sizz,я к первым не отношусь и ко вторым тоже. все надо делать разумно
 
OP
I

Ispanec

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
sizz,я к первым не отношусь и ко вторым тоже. все надо делать разумно

до сегоднешнего дня я тоже держал нейтралитет, но посмотрев как поступил мужчина который ехал впереди меня, я подумал что он делает все правильно и решил поддержать его
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А стекла Лексусу не вы били?
НЕ НУ А ЧО ? (с)
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
до сегоднешнего дня я тоже держал нейтралитет, но посмотрев как поступил мужчина который ехал впереди меня, я подумал что он делает все правильно и решил поддержать его

Вы разглядели в нем своего духовного лидера и основателя кружка по интересам "Долой наглость со встречных полос"?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это как? Если как придурки не вылазить на встречку, и в тоже время не стоять в пробке - остается одно - летать.

А закладывать в расчетное время прибытия пробки и выезжать раньше основной массы, не ?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
А из за чего была пробка то? На середине мост поехал бодренько.
А как обычно,"кто-то на партсобрание опаздывал".
Наверно 40% пробок этой зимы из-за тех баранов,которым не терпиться.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А как обычно,"кто-то на партсобрание опаздывал".
Наверно 40% пробок это зимы из-за тех баранов,которым не терпиться.

40% пробок этой зимы, из-за того, во что в детстве играли, лепили или радовались ему )))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Red Baron, :) :) :)

ОлегSSS, этим и занимаюсь :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Одобряю! главное тольк реальную встречку не оттормаживать сильно.. а торопливых в общую очередь! усугубляют пробку!
Опять же менталитет мать иго , Один мой товарищь был недавно в ближнем зарубежье.. так вот , когда он попытался там изобразить нечто подобное как проскользнуть по встречке его чуть гнилыми памидорами не закидали... не принято там так... это элементарное не уважение друг к другу...
 
W

welcomeinside

Guest
думаю одно. если ничего не изменится с регулировками транспортных потоков, то скоро будут акции и почище.
понимаю, что не законно поступили. сам бы 99% не стал бы участвовать.
но с другой стороны - полностью поддерживаю.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Да, из-за торопыг, пытающихся обогнать по встречке движение сильно замедляется. А они думают то все обижаются на их "крутость".
+1. Эта крутость так добивает. Когда такой крутой создает аварийную ситуацию и ни капли не задумывается над своими действиями. только завидовать и остается, что кто то не попал в дтп, а ты с этим Водителем стоишь и ждешь дпс...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нда, а встречные водители как ехали? А если бы в устроенную вами пробку уперлась бы скорая или пожарка? Идиотизм чистейшей воды.
А если-бы, а если-бы.... Чё детсад устраивать-то ? Если даже не понравилось, то что сделали люди можно хоть без стандартных глупостей промолчать, т.к. есть известная поговорка.
Молодцы, яб за компанию тоже так сделал )) Если они наглые, то что мешает мне понаглеть и развлечься в пробке ?))
Кстати, если спросить у водителя Волги почему он такой ..., то он ничего не ответит ))) Проверено многократно )
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
А я ехал по встречке, так как мне надо было коллег встретить на вокзале. И именно в том месте, которое описывает ТС, и крайслер видел и камри, но пируэтов, описываемых выше не видел.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А если-бы, а если-бы.... Чё детсад устраивать-то ? Если даже не понравилось, то что сделали люди можно хоть без стандартных глупостей промолчать, т.к. есть известная поговорка.
Молодцы, яб за компанию тоже так сделал )) Если они наглые, то что мешает мне понаглеть и развлечься в пробке ?))
Кстати, если спросить у водителя Волги почему он такой ..., то он ничего не ответит ))) Проверено многократно )

Это ты разбил Лексус?! :em24:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если пропускали встречных, то сделали все верно. Эти обнаглевшые морды уже достали, тут дело не в том что кто то может а кто то нет. Тут дело в том, что у кого то совесть позволяет а каму то нет. Уж лучше иметь совесть, чем ксиву. Все же более ценное приобритение.
 
Верх Низ