Кончился лимит друзей на одноклассниках

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Если бы там стояла графа "Знакомые" то 500 нехватилобы большинству.

А в контакте есть ограничения?
 
I

illych

Guest
Масса рецептов:
1.Заняться на работе-работой.
2. Завести наконец то реальную подружку
3. Более тяжёлая версия п.2 -завести семью и детей
4. То же самое, что в п.3 только плюс любовница, две машины, лодку и хорошую работу...
5. Перестать жить в интернете и понять, что ДРУЗЕЙ может быть всего... несколько человек, в общем то. Причём реальных.

6ю Грохнуть аккаунт и заниматься п 1,2,5
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
6ю Грохнуть аккаунт и заниматься п 1,2,5

Думаю у него все пункты соблюдаются. Мы отошли от темы. Так можно что-то сделать? Реально это удобно для общения, вот и всё(не говорите про аську, это другое)
 
I

illych

Guest
Реально это удобно для общения, вот и всё(не говорите про аську, это другое)
Ога! Ещё как удобно. У Олега вон 300 контактов в телефоне, у меня порядка 250. У моего гендира порядка 600. Уточню - гендир довольно крупного производства. У этого же производства порядка 400 записей сотрудников с корпоративным мылом. Что можно делать с 500-тами друзьми на одноклассниках - ума не приложу. Ну вот убей не пойму - а на хрена??? Кто? А главное всё-таки - зачем их оставлять??? Типа друг на одноклассниках - сосед по лестничной клетке. Удалять нельзя - нагадит под дверью. Ну и так далее в том же духе...

С баша фтему
Молекула to EgoSumLex:
Давно хотел тебе сказать, у тебя не список друзей, а каталог телок...

ну или вот такой вариант. :-B Негламурно....
что делать - либо грохнуть, либо писать админам. Тут третьего не дано. Это я как админ говорю. ;) Либо заводить ещё один аккаунт. То есть через одно место, не мытьём, так катаньем.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня 864 контакта в телефоне или около того, лишних нет:) На Одноклассниках тоже лишних нет, 300 с лишним человек;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да, название "друзья" канешн на однокласснегах поменяла б на "знакомые")
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
А вообще скажите мне что дают "друзья" на одноклассниках?
Я например вижу только одно название, можно подумать все сообщения им шлют почти каждый день. Понимаю друзья в телефонной книге, позвонил, приехал в гости, напился и спать, а утром на работу. И есть что вспомнить, и всегда помогут, а не эти банальные переписки:

- Привет
-Привет
- Как дела?
-Нормально, сам как?
- Да тож ниче.
.... и все в таком же роде :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Масса рецептов:
1.Заняться на работе-работой.
2. Завести наконец то реальную подружку
3. Более тяжёлая версия п.2 -завести семью и детей
4. То же самое, что в п.3 только плюс любовница, две машины, лодку и хорошую работу...
5. Перестать жить в интернете и понять, что ДРУЗЕЙ может быть всего... несколько человек, в общем то. Причём реальных.
Удачи!
+1 :biggrin:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А вообще скажите мне что дают "друзья" на одноклассниках?
Я например вижу только одно название, можно подумать все сообщения им шлют почти каждый день. Понимаю друзья в телефонной книге, позвонил, приехал в гости, напился и спать, а утром на работу. И есть что вспомнить, и всегда помогут, а не эти банальные переписки:

- Привет
-Привет
- Как дела?
-Нормально, сам как?
- Да тож ниче.
.... и все в таком же роде :)

Плюс сто! Из-за этих переписок написала грозный раздел "о себе" и вообще стараюсь не появляться в одноклассниках. И как-то от этого сильно не страдаю...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Плюс сто! Из-за этих переписок написала грозный раздел "о себе" и вообще стараюсь не появляться в одноклассниках. И как-то от этого сильно не страдаю...

Народ пугается? :crazy: Пойти, что-ли почитать? Заикой бы не остаться тока! :whistle:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Народ пугается? :crazy: Пойти, что-ли почитать? Заикой бы не остаться тока! :whistle:

Иди почитай...но тебя, боюсь не испугает...реально достали одни и те же вопросы-ответы...
 
I

illych

Guest
Могу свой из спам-бота асечного написать. Тоже вобщем-то в тему про "О себе". Как написал - больше ни одна б... эээ... дрянь не стучится, кто жаждет общения не по делу.

Инструкция для тех кто решил меня добавить в свой контактлист.
1) Привет
2) Дела нормально
3) Ваши дела мне по барабану
4) Да, у меня есть любимая
5) Да, фотка у меня есть, но я жадный
6) Нет, я нифига не знаю, я не хакИр и не гугл
7) Нет, я не дам асю кого-нить
8) Нет, я не молчу, я отошел
9) А если не отошел, значит - ЗАНЯТ!
10) Есть другие предложения - пишите.... всегда рад пообщаться :)

Ну а если уж очень сильно хочеца пообщаца, то тогда сначала вам надо договориться с моим антиспамовым фильтром. ;-)

Ну и так далее по тексту.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
люди!! у которых 500 и более "друзей", а когда вы живете?? НЕРЕАЛЬНО общаться с таким количеством человек постоянно!!! некоторые сами-собой отвалются.
у меня вон знакомый есть, так он в одноклассниках своих однофамильцев в друзья добавляет, причем никогда их не видел и не увидит, зато!! у него куча "друзей" (как он считает):pooh_lol:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я стал удалять контакты из Одноклассников. Чё-т если честно, заколебало наличие целой кучи людей, с которыми виделся один раз в жизни, внес в друзья, и знаешь, что если ни разу не переписывались, то переписываться уже никогда не будем.

Недавно анализировал структуру знакомств на Одноклассниках. 3 реальных одноклассника - с одним были лютыми врагами, другой 1 раз написал и за 2 года больше не появился, третья еще туда-сюда. Несколько десятков человек, с которыми работаю, или дружу, или общаюсь постоянно. Тоже мне, однокласнички блин... Еще огромный сектор - как раз тех, кто просто мне далек - например полузнакомый, на уровне "привет-привет", работал с нами, но давным-давно уехал в другой город. И еще несколько человек вообще мне неизвестных, но кто изъявил желание со мной дружить. Типа "я увидела тебя в друзьях своей подруги".
А еще понял, что у меня среди друзей одни бабы. И почти все блондинки.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Масса рецептов:
1.Заняться на работе-работой.
2. Завести наконец то реальную подружку
3. Более тяжёлая версия п.2 -завести семью и детей
4. То же самое, что в п.3 только плюс любовница, две машины, лодку и хорошую работу...
5. Перестать жить в интернете и понять, что ДРУЗЕЙ может быть всего... несколько человек, в общем то. Причём реальных.
Удачи!
пункт 4 явно не фантазия а опыт афтора )))
 
Верх Низ