Кондиционер на Ваз 2112

  • Автор темы micron
  • Дата начала
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Если бы не гарантийный ремонт только в Самаре - тоже поставил бы
Ну а по сути что сломаться то может?
Компрессора ходит под 1 млн. км. Трубки думаю не развалятся. На крайняк можно и своими силами все починить.
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Не друг, компрессор тоже обслуживать надо, менять подшипники и т.д. А так и правда можно самому обслуживать. У меня тоже была такая мысль поставить на двень кондюшник, полазил на московском форуме, где было очень много негатива, связанного с ним: две главных проблемы: тупит движок, причем жестко, приходится крутить и крутить беднягу и греется в жару. А смысл его в холод включать???!!!!!!!!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 166
Реакции
210
Баллы
63
взглянул на стрелку температуры тосола и офигел, почти докрасна дошла

та же история. это нормально. моей машине на момент установки года еще было (август, а машина октябрьская), антифриз еще зелененький был (ну мож совсем чуть-чуть помутнел...). в процессе установки его нужно было сливать. залил новый AGA "зеленый" - до сих пор чистый. температура держится выше при включенном кондее, но машина не кипит.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
mea у тебя что на четырнадцтой стоит кондей?
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Братья!!!! кому нужен кондей в машину? продаю!!!! абсолютно новый в коробке фирма "SAGEM" кажется, про-во читая Япония, из-за бугра привозили 2 шт, один в 10-у поставили, а второй я себе так и не поставил, то денег не было, то потом машину поменял. Цена вопроса 19 000!!!! Конечно же цену можно обсуждать. завтра постараюсь фотки выложить.
 
Верх Низ