Кондиционер в двенашку

  • Автор темы vakum
  • Дата начала
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Кондиционер в машине

Основная проблема в установке кондиционера, состоит в замене всего узла отопителя - они разные, в обычный просто некуда вставить еще один радиатор. А так комплект осенью стоил (новый разумеется) ~24тыс. рублей.
 
OP
V

vakum

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, понял. Ставить не буду. Дорого. Я думал рублей 7-8...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
ну есть у меня кондюк в двенашке, по городу не пользуюсь, с открытыми окошками привычнее)))) компрессор двигатель очень сильно нагружает это раз, и второе, бензин и так в пробках неплохо тратится а с кондиционером вообще большой расход получается.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
ну есть у меня кондюк в двенашке, по городу не пользуюсь, с открытыми окошками привычнее)))) компрессор двигатель очень сильно нагружает это раз, и второе, бензин и так в пробках неплохо тратится а с кондиционером вообще большой расход получается.
продай кондей мне раз ненужен )
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
продай кондей мне раз ненужен )
закати губу)))) Если Вофч решит его продать- куплю прозапас) к середине лета они особенно актуальны)))


Вот мне лично плевать как она расходовать будет бенз с ним, как будет ехать,да пусть хоть автобусы и велосипедисты обгоняют, зато прохладка)))ммм)))
 
OP
V

vakum

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power,а установка примерно сколько будет стоить?)
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
и я соменваюсь что кустарный способ установки будет точно копировать заводской ;-)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
и я соменваюсь что кустарный способ установки будет точно копировать заводской ;-)
я вчера тоже еле глаза на законное место вернул когда увидел заводскую схему установки,не думаю что на стожках так же ставят
 
Г

горожанин

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
стоимость установки и гарантия год или пол года около 50 000 тоже хотел поставить но проще обменять авто,
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
есть кондей новый в упаковке, про-во чистейшая япошка, устанавливался такой же в чирик и волгу. Просто привозилось несколько штук, вот один остался. Отдам руб за 20. Фотки какие то были, найду и выложу тогда. Название кажется Sandem, модель не помню, посмотрю и тоже отпишусь
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
есть кондей новый в упаковке, про-во чистейшая япошка, устанавливался такой же в чирик и волгу. Просто привозилось несколько штук, вот один остался. Отдам руб за 20. Фотки какие то были, найду и выложу тогда. Название кажется Sandem, модель не помню, посмотрю и тоже отпишусь
отпиши тогда в личку.. естьб интерес
 
Scrolling

Scrolling

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
За 20 много ! ))) ктото там говорил про б\у в тольятти ! .......м ожно подробнее ))))))))))))
 
JETTAvod

JETTAvod

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
881
Реакции
0
Баллы
0
всем привет. Кто ставил кондиционер на ваз? скажите где можно? по чем?
спасибо!
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ставил на 12-ую три года назад в саратове в Фросте в Тольятти за 30 тыс, у них не ставь, т.к. они колхозят убого, а именно ставят кран на патрубок печки с приводом от воздушной заслонки, при этом испаритель вкорячивают в кожух с радиатором печки, потом узнал, что Август в Тольятти ставят свой кожух, при котором всё остаётся штатно: регулировка воздушной заслонкой остаётся
 
Верх Низ