Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
Админы!!! Ау!!! Мне кажется сегодняшнюю ветку надо стереть начисто!!! И сделать какую нибудь ссыль по бокам текста типа Off , что бы все это было под значком оффТоп, но кому интересно мог открыть.

[off]
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Вы с Кириллом всех троллите,
ты что ко мне прикопался? Я сказал что никого не троллю. Здесь можно высказать своё мнение относительно того или иного вопроса, вот я и высказываю. Ещё спрашиваю, когда что-то интересно. Свои услуги никому не навязываю.
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
у Hellboy 500, по-моему паранойя. никто тебя здесь затроллить не хочет, а если ты сам так думаешь, то это...паранойя:)
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
у нас, к примеру есть стандартная цена за ТО+Чистку внутреннего и внешнего блока, она не зависит от степени загрязненности, вот интересно стало, че нельзя спросить?
присоединюсь, мне тоже интересно, как может степень загрязнённости влиять на цену и как её(загрязнённость) определить?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
присоединюсь, мне тоже интересно, как может степень загрязнённости влиять на цену и как её(загрязнённость) определить?

Наверно по затраченому времени .
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Нужна семерка нормальная. Нормальная это лучше, чем бюджетный Samsung, который периодически размораживает конденсат на стену (незнаю что они там недодумали, но в интернете на такую проблему жалобы есть) Нужно снять нерабочюю сплит-систему Samsung и смонтировать вашу.
Предложения сюда или в личку.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Нужна семерка нормальная. Нормальная это лучше, чем бюджетный Samsung, который периодически размораживает конденсат на стену (незнаю что они там недодумали, но в интернете на такую проблему жалобы есть) Нужно снять нерабочюю сплит-систему Samsung и смонтировать вашу.
Предложения сюда или в личку.
Отписался в ЛС
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Никак погода не позволяет опробовать новенький сплит) Кирпичный дом всё таки рулит! До этого жил в панельке, да ещё и на солнечную сторону, кондей начинал включать с конца апреля.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Нужна семерка нормальная. Нормальная это лучше, чем бюджетный Samsung, который периодически размораживает конденсат на стену (незнаю что они там недодумали, но в интернете на такую проблему жалобы есть) Нужно снять нерабочюю сплит-систему Samsung и смонтировать вашу.
Предложения сюда или в личку.
Возник вопрос. Реально надо менять на новую всю трассу? На старую, что не поставить ничего и никак?
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Никак погода не позволяет опробовать новенький сплит) Кирпичный дом всё таки рулит! До этого жил в панельке, да ещё и на солнечную сторону, кондей начинал включать с конца апреля.
солнечная сторона - это сила)) У клиентов на солнечной стороне вообще огонь бывает! например сегодня, в квартире чуть ли не под 30 было! Я в панельке живу, вот пока тоже не включал - сторона не солнечная...разве что на обогрев. вот только несколько дней назад грелся, а сейчас уже задумываюсь и поморозиться немного)
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Наверно по затраченому времени .

я вот когда мою кондиционер, мне разницы нет сколько я грязи смою. да и по времени по-моему отличие на столько мизерное(если есть), что даже стыдно такое клиенту говорить. Промывка она для того и делается, чтобы грязь удалить.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Кирилл, а можешь в юбилейный заехать, сделать профилактику 2 кондиционерам? С одного вода капать начинает во время работы, другой вроде ничего. И сколько за работу?
Спасибо.
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
у Hellboy 500, по-моему паранойя. никто тебя здесь затроллить не хочет, а если ты сам так думаешь, то это...паранойя:)
Кирилл, а можешь в юбилейный заехать, сделать профилактику 2 кондиционерам? С одного вода капать начинает во время работы, другой вроде ничего. И сколько за работу?
Спасибо.
Комплексное обслуживание(промывка + запрвка) - 2000р.
но вот вопрос нужно ли это делать. Где вода капает - сделаем. А другой посмотрим, если грязные помоем, если нет - значит пока не стоит тратить ваши билеты банка Росии)
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Кирилл, а можешь в юбилейный заехать, сделать профилактику 2 кондиционерам? С одного вода капать начинает во время работы, другой вроде ничего. И сколько за работу?
Спасибо.
Да, если что, телефон в профиле есть.
 
Санек64

Санек64

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
898
Реакции
1
Баллы
18
KirRill, огромное Вам спасибо с напарником за чистку нашей сплит-системы!!!
 
Верх Низ