Кондиционеры, сплит-системы и всё о них

alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Можно у меня, но в каникулы. Жестко со временем. Работа, школа, тренировки у ср., танцы у мелкой. И цоколь доделываю под бар/берлогу дома
Посмотреть вложение 468197 Посмотреть вложение 468198
с 09:00 до 11:59 ) короче можно в кафе Хотей, у меня там 20% скидочка на все, и мясо там хоро готовят
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Доброго временни суток) С началом сезона, взаимно) Надеюсь лето 2018 поддаст жару) Ну судя по зиме лето должно быть норм!
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
Доброго временни суток) С началом сезона, взаимно) Надеюсь лето 2018 поддаст жару) Ну судя по зиме лето должно быть норм!

Я думаю тебе тоже ннннадо подтянуться на сабантуй собираемый Александром, все взаимные претензии послать, да и мой компаньон Кирилл тоже подтянется, и наконец то "строитель" и "юрист" пожмут друг другу руки)

Парни, но давайте в каникулы!!! Реально со временем .опа .опа .опапа! Только из подвала "выпустили" домашнии))):pleasantry:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Я думаю тебе тоже ннннадо подтянуться на сабантуй собираемый Александром, все взаимные претензии послать, да и мой компаньон Кирилл тоже подтянется, и наконец то "строитель" и "юрист" пожмут друг другу руки)

Парни, но давайте в каникулы!!! Реально со временем .опа .опа .опапа! Только из подвала "выпустили" домашнии))):pleasantry:
Частично не прокатит. Я говно которое мне сделали, не прощаю. Без обид злопамятный я.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
K

KirRill

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
615
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю тебе тоже ннннадо подтянуться на сабантуй собираемый Александром, все взаимные претензии послать, да и мой компаньон Кирилл тоже подтянется, и наконец то "строитель" и "юрист" пожмут друг другу руки)
Я не против) Виталь, руку я пожать готов) Жаль подать мне её никто не хочет. Ну и ладно. Так как организатор не приглашает, я, естественно, присутствовать не смогу. Но всё равно спасибо за предложение)
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Всем привет. Ближе к концу этого месяца хочу установить в новостройке сплит систему 7ку. Коммуникации были проложены уже (купил квартиру с ремонтом), поэтому по сути нужна сама система и ее установка. От системы требуется минимум функционала, главное надежность (в квартире будет жить пожилой человек и летом нужно холодить, в межсезон греть). По предложениям под ключ в личку, пожалуйста. Спасибо!
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
Всем привет. Ближе к концу этого месяца хочу установить в новостройке сплит систему 7ку. Коммуникации были проложены уже (купил квартиру с ремонтом), поэтому по сути нужна сама система и ее установка. От системы требуется минимум функционала, главное надежность (в квартире будет жить пожилой человек и летом нужно холодить, в межсезон греть). По предложениям под ключ в личку, пожалуйста. Спасибо!

Дмитрий, ответил Вам в личку, но с 28 февраля начали поднимать цены дистрибьютеры, до конца месяца может все измениться. Производители в ноябре подняли отпускные цены на 15-25%
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо за информацию, остановлюсь на airwell, ну и по ценам понимаю, щас пока физически не смогу купить, только ближе к 23 числу, не раньше
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
Спасибо за информацию, остановлюсь на airwell, ну и по ценам понимаю, щас пока физически не смогу купить, только ближе к 23 числу, не раньше

Нормальный кондер (завод Gree, один из большой тройки Китая по кондиционерам).
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Парни, родители планируют ставить кондиционер 12-ку. Прошу совета какой взять в районе +-30 т.р. Что можете предложить?
Кирилл года три назад мне ставил Chigo - вроде неплохой, хотя из-за ребенка пользовались не часто. И Toshiba в спалню (его вообще раза два всего включали).
И по установке что будет сейчас стоить? Трасса проложена.
Заранее спасибо.
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
Парни, родители планируют ставить кондиционер 12-ку. Прошу совета какой взять в районе +-30 т.р. Что можете предложить?
Кирилл года три назад мне ставил Chigo - вроде неплохой, хотя из-за ребенка пользовались не часто. И Toshiba в спалню (его вообще раза два всего включали).
И по установке что будет сейчас стоить? Трасса проложена.
Заранее спасибо.

Отписался в личку.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Спасибо за проделанную работу Nauf - родителям поставили Tosot. Респект за полноценный сервис - не часто встретишь когда работу выполняют от и до в срок, все четко (позвонили заранее, обо всем подробно рассказали, приехали в обговоренное время, все поставили). В-общем - категорически рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:
Borov

Borov

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Приветы! Посоветуйте пару сплитов плиз. Один в спальню 16м инверторный и не шумный (9 наверное) и один на кухню (тут меньше требований: надежность). В 50к уложусь?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А можно, на комнату в 9 метров, такой, чтобы не дул, а охлаждал?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
Приветы! Посоветуйте пару сплитов плиз. Один в спальню 16м инверторный и не шумный (9 наверное) и один на кухню (тут меньше требований: надежность). В 50к уложусь?

Привет! Есть по прошлогодней цене LSWH-25FL1Z инвертор с ионизацией 19000 руб.
Завод АUX. Скопируй, вставь в поиск на Яндекс-Маркете там цены по России и отзывы. Гарантия 3 года и на технику и на монтаж.
Монтаж 3000 +650 /метр трассы. Медь толстостенная, провода 1.5 мм. ГОСТ
С Уважением, Виталий.
 
Hellboy 500

Hellboy 500

Участник
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
560
Реакции
10
Баллы
18
А можно, на комнату в 9 метров, такой, чтобы не дул, а охлаждал?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Присмотрись к Тошибе 7 EKV серия (вроде еще 5 собирались вырускать) это инвертор.
 
Верх Низ