Кондопога повторилась рядом с главным ракетным полигоном России...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
А что ты предлагаешь?... Команду "Рота, в ружьё" и пройтись прикладами по мордАм?...
Я ни чего не предлогаю, просто сам лично знаком с офицерами которые закончили нашу "Держинку" некоторые прошли спецвзвод, так вот я не верю что на этих людей можно безнаказанно, наехать, они своих в беде не бросают. И попробуй тронь кого нибудь "из-за забора" устанешь отбиваться. Так что я не меняю своего мнения.
Ты вообще, думаешь головой, когда пишешь? Или как по жизни?
Всегда.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ЭЭЭ сударь поаккуратнее с выражениями, а вату катай со своими корешами, а мои патриотические чувства не трогай, для меня Россия многонациональна, и не тебе решать кому и как в ней жить!!! Ты сам то чьих будешь? Можешь еще рассказать мне определение кто такой Русский, а кто неРусский, а то у кого тут не спрашиваю определения не добился! Так что необходимо просто разобраться в понятийном аппарате!

По стандартам ООН страна в которой более 60 % составлет одна национальность является мононациональной. Противоположное пытался доказать совок, пока не сдох, сейчас следует продолжение, отсюда и Кондопога, Ставрополь, Красноармейск, Знаменск - будет и дальше и больше.
з.ы Россияне, а в более ранние времена о совки, ( особи, хрен пойми каких кровей, перечисленные Таширом) к русскому народу отношения не имеют.
Пока русских в этой стране 80%- так что нам решать.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
CAM, Что в Красноармейске то не так, я кажется задавал уже этот вопрос?

З.Ы. Я так понимаю что к русским Вы относите всех славян населяюших нашу территорию!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
CAM, Что в Красноармейске то не так, я кажется задавал уже этот вопрос?

З.Ы. Я так понимаю что к русским Вы относите всех славян населяюших нашу территорию!
Какой кошмар: как нам(нерусским в РФ!) не повезло, живём себе веками на этой территории и не знаем, что надо получить вид на жительство у САМа...:declare::2dda8142dde7142ad02
А он, в составе 80 % большинства, будет рулить нашими судьбами: казнить или миловать, заставит кайлом в ивантеевском или тепловском карьерах щебень рубить или выгонит за пределы Госграницы... :dc41bde38af1bebc0ab:D Как к нему обращаться надо теперь: не иначе как "господинтоварищбарин"?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В случае дальнейшего перехода на личности будут применяться штрафные санкции.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ОФФ: Сдается мне, что господин Циник, по натуре своей, типичнейший инет-троль форумный, куда не зайду, везде страсти разжигает. Хе-хе.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Qok, Ага))) слово то непонятное)))
 
Верх Низ