Конфликты с мотолюбителями

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Жизнь- в которой ты не участвуешь - говно. Это как - есть я со своим примитивным мирком, а все что вокруг - г. и п.)))
Твой аккаунт взломал Пивас?

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 383
Баллы
113
комфортно ехать на работу это когда едешь с климат контролем и защищённый от солнца (ну или от дождя/пыли/грязи выбирай)
в рубашке и брюках/джинсах без необходимости принимать душ/переодеваться по приезду
я вот не представляю ездить с усть-курдюма в офис в саратов на мотоцикле
хотя я могу и в шортах прийти но я же не баран

Я вот не представляю с усть-курдюма ездить в офис.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Сегодня второй раз в жизни на моте на работу. С машиной даже сравнения нет- пробки проезжаешь на раз. На удивление коробочники адекватно стали себя вести, большинство даже подвигаются, чтоб пропустить, всем спасибо. Каждый день бы ездил, если б не дресскод и всякие дурацкие формальности.
Нольседьмой, погнали завтра с нами после обеда прохватим, шашлычка в "Арцахе" откушаем? Сезон заканчивается, к сожалению.
Мот рассмотреть хотят тврй:)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я как коробочник если вижу что хруст аккуратно протискивается всегда двигаюсь. Если мчится меж рядов или по встречке такого и размазать не грех.
П.С. судя по постам... Синька зло вообщем ))))

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
Я тоже двигаюсь, а то ж может задеть и свалить потом

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Нольседьмой, погнали завтра с нами после обеда прохватим, шашлычка в "Арцахе" откушаем? Сезон заканчивается, к сожалению.
Можно. Во скока?
Сейчас хотел на набережную с внуком сходить на эндуриков посмотреть.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
отписал в личку.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так я и не понял что это было за говно, которое я пропустил вперед на свою голову. Поравнялся в итоге с ним соседним рядом, опустил стекло, но это создание так и не отреагировало. Один из многих сотен такой тормознутый попался.

 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Так я и не понял что это было за говно, которое я пропустил вперед на свою голову. Поравнялся в итоге с ним соседним рядом, опустил стекло, но это создание так и не отреагировало. Один из многих сотен такой тормознутый попался.


видать ты до этого где то тупил в левом ряду и тебя воспитывали так!!!!:yes2:
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
С начала учебного года переехали с семьей в квартиру, ближе к учебе детей, мот стоял 2 недели в гараже, вчера проехал все наши магазины в городе за 3 часа около 60 км, в 17:30 проезжал от Карсара в Заводской, мне жаль живущих там людей и ездящих на машинах и тем более на общественном транспорте. До стадиона это просто глухая пробка. В основном ехал правым рядом или по междурядию, пропускаи везде, всем спасибо.

Сегодня прокатился наверное в заключительный раз в этом году, нужно было просто из центра на работу в Юбилейный, в итоге поехал через Университетскую на Шехурдина, дальше заскочил к дедам на Елшанское и по объездной приехал на работу. Как же классно ездить на мотоцикле, очень жаль, что у нас такой короткий сезон. Всем добра :).
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Бысто едем- плохо, небыстро- всё равно плохо.
Быстро - одна крайность. Тупить - другая. Со скоростью потока надо ездить и не мешаться окружающим. А если уж потошнить хочется - есть правый ряд.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 330
Реакции
2 202
Баллы
113
Так я и не понял что это было за говно, которое я пропустил вперед на свою голову. Поравнялся в итоге с ним соседним рядом, опустил стекло, но это создание так и не отреагировало. Один из многих сотен такой тормознутый попался.

Может в навигатор смотрел?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Вчера пересел на авто. Грустно по пробкам да и разгоняется вяло по сравнению с мотом.
Когда закрытие сезона планируется?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Там явно видно, что жопу подставляет, типа учит.
Я сначала так и подумал. Был бы псих какой на моем месте - пнул бы его с непонятными перспективами для обеих сторон.
Может в навигатор смотрел?
Да, ехал тыкал пальцем. Балбес просто.

А вчера в неспешном месте один чудик на заднем колесе ускорялся. Сезон наверно поскорее закрыто хочет. Кина не будет, в зеркало наблюдал за ним.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Так я и не понял что это было за говно, которое я пропустил вперед на свою голову. Поравнялся в итоге с ним соседним рядом, опустил стекло, но это создание так и не отреагировало. Один из многих сотен такой тормознутый попался.


Надо было размазать этого пидараса об бордюр и свалить.
 
Верх Низ